Велоспорт-Трек
Велоспорт-Трек
16:00
Женщины - Командный спринт
Квалификация
16:15
Мужчины - Командный спринт
Квалификация
RankTeamResultRecord
4 Russia Russia 43.681 Q
16:30
Женщины - Командный спринт
1 Раунд
16:42
Мужчины - Командная гонка преследования
Квалификация
RankTeamResultRecord
5 Russia Russia 3:59.264 Q
17:46
Мужчины - Командный спринт
1 Раунд
RankTeamResultRecord
7 Russia Russia 43.909
17:59
Женщины - Командный спринт
Финал
18:15
Мужчины - Командный спринт
Финал
16:00
Женщины - Кейрин
1 Раунд

Heat 1

RankRace NoAthleteResult
2175 Russian Federation GNIDENKO EkaterinaQ
16:18
Мужчины - Командная гонка преследования
1 Раунд

Heat 2

ResultTeamResult
Winner Russia Russia 3:57.237 Q
Loser Netherlands Netherlands 4:04.029 Q
16:43
Женщины - Кейрин
1 Раунд
утешительные заезды
16:56
Женщины - Командная гонка преследования
Квалификация
17:46
Женщины - Кейрин
2 Раунд

Heat 2

RankRace NoAthleteResult
4175 Russian Federation GNIDENKO Ekaterina-
17:59
Мужчины - Командная гонка преследования
Финал 3-4
ResultTeamResult
Winner New Zealand New Zealand 3:55.952
Loser Russia Russia 3:58.282
17:59
Мужчины - Командная гонка преследования
Финал
18:38
Женщины - Кейрин
Финал B

Final 7th-12th

RankRace NoAthlete
8175 Russian Federation GNIDENKO Ekaterina
18:38
Женщины - Кейрин
Финал A
10:00
Мужчины - Спринт
Квалификация
Rank
Race No
Athlete
Result
Record
5 168 Russian Federation DMITRIEV Denis 10.088
10:30
Мужчины - Омниум
-
быстрый круг 250 м
11:01
Мужчины - Спринт
1/16 Финала
Heat 5
Race No
Athlete
Result
168 Russian Federation DMITRIEV Denis
Winner
165 Poland ZIELINSKI Damian
Defeated
16:00
Мужчины - Спринт
1/16 Финала
16:11
Женщины - Командный спринт
1 Раунд
16:35
Мужчины - Спринт
1/8 Финала
Heat 5
Race No
Athlete
Result
168 Russian Federation DMITRIEV Denis
Winner
137 Malaysia AWANG Azizulhasni
Defeated
16:54
Мужчины - Омниум
-
30 км, гонка по очкам
17:24
Женщины - Командный спринт
-
финал 5-6 места
17:34
Мужчины - Спринт
1/8 Финала
17:42
Женщины - Командный спринт
-
финал 7-8 места
17:42
Женщины - Командный спринт
Финал 3-4
17:42
Женщины - Командный спринт
Финал
18:30
Мужчины - Спринт
-
классификация 9-12 места
18:35
Мужчины - Омниум
-
гонка с выбыванием
10:00
Мужчины - Омниум
-
индивидуальная гонка преследавания, 4 км
10:58
Женщины - Спринт
Квалификация
Rank
Race No
Athlete
Result
Record
18 175 Russian Federation GNIDENKO Ekaterina 11.649
16:00
Женщины - Спринт
1/16 Финала
Heat 1
Race No
Athlete
Result
110 Great Britain PENDLETON Victoria
Winner
175 Russian Federation GNIDENKO Ekaterina
Defeated
16:34
Мужчины - Спринт
1/4 Финала
Heat 4
Race No
Athlete
Run 1
Run 2
Run 3
176 Trinidad and Tobago PHILLIP Njisane Nicholas
Winner
Winner - -
168 Russian Federation DMITRIEV Denis
Defeated
Defeated - -
16:48
Женщины - Спринт
1/16 Финала
Heat 1
Race No
Athlete
Result
160 New Zealand HANSEN Natasha
Winner
83 Colombia GAVIRIA RENDON Juliana
Defeated
175 Russian Federation GNIDENKO Ekaterina
Defeated
17:01
Мужчины - Омниум
-
скрэтч, 15 км
17:38
Женщины - Спринт
1/8 Финала
18:06
Женщины - Спринт
1/8 Финала
18:16
Мужчины - Омниум
-
гит, 1 км
18:47
Мужчины - Спринт
-
классификация 5-8 места
Rank
Race No
Athlete
Result
5 168 Russian Federation DMITRIEV Denis 10.340
18:51
Женщины - Спринт
-
классификация 9-12 места
16:00
Мужчины - Спринт
Полуфинал 1
16:00
Мужчины - Спринт
Полуфинал 2
16:08
Женщины - Омниум
-
быстрый круг 250 м
Rank
Race No
Athlete
Result
Omnium Points
15 35 Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 14.909 15

Standings
Rank
Athlete
Omnium Points
15 Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 15
16:43
Женщины - Спринт
1/4 Финала
17:06
Женщины - Омниум
-
20 км, гонка по очкам
Rank
Race No
Athlete
Result
Omnium Points
6 35 Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 24 6

Standings
Rank
Athlete
Omnium Points
12 Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 21
17:43
Мужчины - Спринт
Финал 3-4
17:43
Мужчины - Спринт
Финал
18:18
Женщины - Омниум
-
гонка с выбыванием
Rank
Race No
W
Athlete
Omnium Points
4 35 Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 4

Standings
Rank
Athlete
Omnium Points
8 Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 25
18:41
Женщины - Спринт
-
классификация 5-8 места
10:00
Мужчины - Кейрин
1 Раунд
Heat 1
Rank
Race No
Athlete
Result
1 105 Great Britain HOY Chris Q
2 157 New Zealand van VELTHOOVEN Simon Q
3 95 Spain PERALTA GASCON Juan R
4 176 Trinidad and Tobago PHILLIP Njisane Nicholas R
5 167 Russian Federation BORISOV Sergey R
6 129 Japan WATANABE Kazunari R
10:19
Женщины - Омниум
-
индивидуальная гонка преследавания, 3 км
Rank
Race No
W
Athlete
Result
Omnium Points
10 35 - Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 3:42.301 10

Standings
Rank
Athlete
Omnium Points
8 Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 35
11:19
Мужчины - Кейрин
1 Раунд
утешительные заезды
Heat 1
Rank
Race No
Athlete
Result
IRM
1 123 Greece VOLIKAKIS Christos Q -
2 95 Spain PERALTA GASCON Juan Q -
3 176 Trinidad and Tobago PHILLIP Njisane Nicholas Q -
4 64 Canada VELOCE Joseph - -
5 167 Russian Federation BORISOV Sergey - -
6 71 People's Republic of China ZHANG Miao - REL
16:00
Женщины - Спринт
Полуфинал 1
16:00
Женщины - Спринт
Полуфинал 2
16:07
Женщины - Омниум
-
скрэтч, 10 км
Rank
Race No
W
Athlete
Laps Down
Omnium Points
10 35 - Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya - 10

Standings
Rank
Athlete
Omnium Points
7 Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 45
16:34
Мужчины - Кейрин
2 Раунд
16:53
Женщины - Омниум
-
гит, 500 м
Rank
Race No
W
Athlete
Result
Omnium Points
16 35 - Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 37.308 16

Standings
Rank
Athlete
Omnium Points
10 Russian Federation ROMANYUTA Evgeniya 61
17:43
Женщины - Спринт
Финал 3-4
17:43
Женщины - Спринт
Финал
17:50
Мужчины - Кейрин
-
Финал 7-12 места
17:50
Мужчины - Кейрин
Финал