Бокс
Бокс
13:30
Мужчины - 56 Кг
1/16 Финала
Russian Federation VODOPIYANOV Sergey 12 - 5 Argentina MELIAN Alberto Ezequiel
15:00
Мужчины - 75 Кг
1/16 Финала
20:30
Мужчины - 56 Кг
1/16 Финала
22:00
Мужчины - 75 Кг
1/16 Финала
13:30 - 15:00
Мужчины - 60 Кг
1/16 Финала
15:00 - 16:30
Мужчины - 69 Кг
1/16 Финала
20:30 - 22:00
Мужчины - 60 Кг
1/16 Финала
22:00 - 23:50
Мужчины - 69 Кг
1/16 Финала
People's Republic of China MAI MAITITUERSUN Qiong 11 - 16 Russian Federation ZAMKOVOY Andrey
13:30
Мужчины - 52 кг
1/16 Финала
14:45
Мужчины - 81 Кг
1/16 Финала
20:30
Мужчины - 52 кг
1/16 Финала
21:45
Мужчины - 81 Кг
1/16 Финала
13:30
Мужчины - 49 Кг
1/16 Финала
14:45
Мужчины - 64 Кг
1/16 Финала
20:30
Мужчины - 49 Кг
1/16 Финала
21:45
Мужчины - 64 Кг
1/16 Финала
13:30
Мужчины - 56 Кг
1/8 Финала
Russian Federation VODOPIYANOV Sergey 11 - 13 Brazil VIEIRA de JESUS Robenilson
14:30
Мужчины - 91 Кг
1/8 Финала
Russian Federation BETERBIEV Artur 10 - 10 United States of America HUNTER II Michael
15:30
Мужчины - 91+ Кг
1/8 Финала
Russian Federation OMAROV Magomed 19 - 8 United States of America BREAZEALE Dominic
20:30
Мужчины - 56 Кг
1/8 Финала
21:30
Мужчины - 91 Кг
1/8 Финала
22:30
Мужчины - 91+ Кг
1/8 Финала
13:30
Мужчины - 60 Кг
1/8 Финала
14:30
Мужчины - 75 Кг
1/8 Финала
20:30
Мужчины - 60 Кг
1/8 Финала
21:30
Мужчины - 75 Кг
1/8 Финала
13:30
Мужчины - 52 кг
1/8 Финала
Russian Federation ALOIAN Misha 14 - 9 Algeria BRAHIMI Samir
14:30
Мужчины - 69 Кг
1/8 Финала
20:30
Мужчины - 52 кг
1/8 Финала
21:30
Мужчины - 69 Кг
1/8 Финала
Ireland NOLAN Adam 9 - 18 Russian Federation ZAMKOVOY Andrey
13:30
Мужчины - 49 Кг
1/8 Финала
14:30
Мужчины - 64 Кг
1/8 Финала
15:30
Мужчины - 81 Кг
1/8 Финала
Australia HOOPER Damien 11 - 19 Russian Federation MEKHONTCEV Egor
20:30
Мужчины - 49 Кг
1/8 Финала
Russian Federation AYRAPETYAN David 15 - 13 Puerto Rico ORTIZ MARCANO Jantony
21:30
Мужчины - 64 Кг
1/8 Финала
22:30
Мужчины - 81 Кг
1/8 Финала
13:30
Женщины - 51 Кг
1/8 Финала
Russian Federation SAVELYEVA Elena 12 - 9 Democratic People's Republic  of Korea KIM Hye Song
14:30
Женщины - 60 Кг
1/8 Финала
15:30
Женщины - 75 Кг
1/8 Финала
20:30
Мужчины - 56 Кг
1/4 Финала
21:30
Мужчины - 91 Кг
1/4 Финала
Ukraine USYK Oleksandr 17 - 13 Russian Federation BETERBIEV Artur
13:30
Женщины - 51 Кг
1/4 Финала
People's Republic of China REN Cancan 12 - 7 Russian Federation SAVELYEVA Elena
14:30
Женщины - 60 Кг
1/4 Финала
New Zealand PRITCHARD Alexis 4 - 22 Russian Federation OCHIGAVA Sofya
15:30
Женщины - 75 Кг
1/4 Финала
Nigeria OGOKE Edith 8 - 18 Russian Federation TORLOPOVA Nadezda
20:30
Мужчины - 60 Кг
1/4 Финала
21:30
Мужчины - 75 Кг
1/4 Финала
22:30
Мужчины - 91+ Кг
1/4 Финала
Azerbaijan MEDZHIDOV Magomedrasul 17 - 14 Russian Federation OMAROV Magomed
20:30
Мужчины - 52 кг
1/4 Финала
Russian Federation ALOIAN Misha 23 - 13 Puerto Rico CINTRON OCASIO Jeyvier
21:30
Мужчины - 69 Кг
1/4 Финала
United States of America SPENCE Errol 11 - 16 Russian Federation ZAMKOVOY Andrey
13:30
Женщины - 51 Кг
Полуфинал
14:00
Женщины - 60 Кг
Полуфинал
Brazil ARAUJO Adriana 11 - 17 Russian Federation OCHIGAVA Sofya
14:30
Женщины - 75 Кг
Полуфинал
People's Republic of China LI Jinzi 10 - 12 Russian Federation TORLOPOVA Nadezda
20:30
Мужчины - 49 Кг
1/4 Финала
Russian Federation AYRAPETYAN David 19 - 11 Turkey PEHLIVAN Ferhat
21:30
Мужчины - 64 Кг
1/4 Финала
22:30
Мужчины - 81 Кг
1/4 Финала
Uzbekistan RASULOV Elshod 15 - 19 Russian Federation MEKHONTCEV Egor
16:30
Женщины - 51 Кг
Финал
16:45
Женщины - 60 Кг
Финал
17:15
Женщины - 75 Кг
Финал
13:30
Мужчины - 49 Кг
Полуфинал
Russian Federation AYRAPETYAN David 12 - 13 Thailand PONGPRAYOON Kaeo
14:00
Мужчины - 56 Кг
Полуфинал
14:30
Мужчины - 64 Кг
Полуфинал
15:00
Мужчины - 75 Кг
Полуфинал
15:30
Мужчины - 91 Кг
Полуфинал
20:30
Мужчины - 52 кг
Полуфинал
Russian Federation ALOIAN Misha11 - 15 Mongolia NYAMBAYAR Tugstsogt
21:00
Мужчины - 60 Кг
Полуфинал
21:30
Мужчины - 69 Кг
Полуфинал
Russian Federation ZAMKOVOY Andrey12 - 18 Kazakhstan SAPIYEV Serik
22:00
Мужчины - 81 Кг
Полуфинал
Brazil FALCAO FLORENTINO Yamaguchi11 - 23 Russian Federation MEKHONTCEV Egor
22:30
Мужчины - 91+ Кг
Полуфинал
20:30
Мужчины - 49 Кг
Финал
20:45
Мужчины - 56 Кг
Финал
21:15
Мужчины - 64 Кг
Финал
21:45
Мужчины - 75 Кг
Финал
22:15
Мужчины - 91 Кг
Финал
13:30
Мужчины - 52 кг
Финал
13:45
Мужчины - 60 Кг
Финал
14:15
Мужчины - 69 Кг
Финал
14:45
Мужчины - 81 Кг
Финал
Russian Federation MEKHONTCEV Egor 15 - 15 Kazakhstan NIYAZYMBETOV Adilbek
15:15
Мужчины - 91+ Кг
Финал