Греко-римская борьба
Греко-римская борьба
13:00
Мужчины - 55 кг
Квалификация
Azerbaijan BAYRAMOV Rovshan 3PO - 0 Russian Federation SEMENOV Mingiyan
13:09
Мужчины - 74 кг
Квалификация
13:30
Мужчины - 55 кг
1/8 Финала
13:36
Мужчины - 74 кг
1/8 Финала
Denmark MADSEN Mark Overgaard 1 - 3PP Russian Federation VLASOV Roman
14:30
Мужчины - 55 кг
1/4 Финала
14:48
Мужчины - 74 кг
1/4 Финала
Russian Federation VLASOV Roman 3PP - 1 France GUENOT Christophe
15:24
Мужчины - 55 кг
Полуфинал
15:42
Мужчины - 74 кг
Полуфинал
Lithuania KAZAKEVIC Aleksandr 0 - 3PO Russian Federation VLASOV Roman
17:45
Мужчины - 55 кг
Утешительные соревнования
1 круг Russian Federation SEMENOV Mingiyan 3PO - 0 United States of America MANGO Spenser Thomas
2 круг Russian Federation SEMENOV Mingiyan 3PO - 0 People's Republic of China LI Shujin
17:55
Мужчины - 74 кг
Утешительные соревнования
18:45
Мужчины - 55 кг
Финал 3-4
Russian Federation SEMENOV Mingiyan 3PP - 1 Republic of Korea CHOI Gyujin
19:03
Мужчины - 55 кг
Финал
19:30
Мужчины - 74 кг
Финал 3-4
19:48
Мужчины - 74 кг
Финал
Russian Federation VLASOV Roman 3PO - 0 Armenia JULFALAKYAN Arsen
13:00
Мужчины - 60 кг
Квалификация
13:00
Мужчины - 84 кг
Квалификация
13:00
Мужчины - 120 кг
Квалификация
Armenia PATRIKEEV Yuri 3 - 1 Russian Federation BAROEV Khasan
13:27
Мужчины - 60 кг
1/8 Финала
Russian Federation KURAMAGOMEDOV Zaur 3 - 0 Algeria BENAISSA Tarek Aziz
13:36
Мужчины - 84 кг
1/8 Финала
Russian Federation KHUGAEV Alan 3 - 0 Belarus SELIMAU Alim
13:36
Мужчины - 120 кг
1/8 Финала
14:39
Мужчины - 60 кг
1/4 Финала
Georgia LASHKHI Revaz 3 - 0 Russian Federation KURAMAGOMEDOV Zaur
14:48
Мужчины - 84 кг
1/4 Финала
Russian Federation KHUGAEV Alan 3 - 0 Kazakhstan GAJIYEV Danyal
14:48
Мужчины - 120 кг
1/4 Финала
15:15
Мужчины - 60 кг
Полуфинал
15:24
Мужчины - 120 кг
Полуфинал
15:24
Мужчины - 84 кг
Полуфинал
Georgia GEGESHIDZE Vladimer 1 - 3 Russian Federation KHUGAEV Alan
17:45
Мужчины - 60 кг
Утешительные соревнования
2-й круг Egypt HAMED Sayed Abdelmonem Sayed 1 - 3 Russian Federation KURAMAGOMEDOV Zaur
17:50
Мужчины - 84 кг
Утешительные соревнования
17:55
Мужчины - 120 кг
Утешительные соревнования
18:30
Мужчины - 60 кг
Финал 3-4
Russian Federation KURAMAGOMEDOV Zaur 3 - 0 Azerbaijan ALIYEV Hasan
18:46
Мужчины - 60 кг
Финал
19:05
Мужчины - 84 кг
Финал 3-4
19:21
Мужчины - 84 кг
Финал
Russian Federation KHUGAEV Alan 3 - 0 Egypt EBRAHIM Karam Mohamed Gaber
19:40
Мужчины - 120 кг
Финал 3-4
19:56
Мужчины - 120 кг
Финал
13:00
Мужчины - 66 кг
Квалификация
13:09
Мужчины - 96 кг
Квалификация
13:18
Мужчины - 66 кг
1/8 Финала
13:36
Мужчины - 96 кг
1/8 Финала
Russian Federation TOTROV Rustam3 - 1 Azerbaijan GADABADZE Shalva
13:54
Мужчины - 66 кг
1/4 Финала
14:12
Мужчины - 96 кг
1/4 Финала
Russian Federation TOTROV Rustam3 - 0 Sweden LIDBERG Jimmy
14:48
Мужчины - 66 кг
Полуфинал
15:06
Мужчины - 96 кг
Полуфинал
Russian Federation TOTROV Rustam3 - 0 Belarus DZEINICHENKA Tsimafei
17:45
Мужчины - 66 кг
Утешительные соревнования
17:55
Мужчины - 96 кг
Утешительные соревнования
18:45
Мужчины - 66 кг
Финал 3-4
19:03
Мужчины - 66 кг
Финал
19:30
Мужчины - 96 кг
Финал 3-4
19:48
Мужчины - 96 кг
Финал
Islamic Republic of Iran REZAEI Ghasem Gholamreza3 - 0 Russian Federation TOTROV Rustam