Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
09:00 - 10:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
III III Total
CHN XUE C, ZHANG X
21
14
14
1
RUS VASINA A, VOZAKOVA A
18
21
16
2
10:00 - 11:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
11:00 - 12:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
12:00 - 13:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
III Total
GER BRINK J, RECKERMAN
21
21
2
RUS PROKOPYEV, SEMENOV K
19
17
0
14:30 - 15:30
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
15:30 - 16:30
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
16:30 - 17:30
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
17:30 - 18:30
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
20:00 - 21:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
21:00 - 22:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
22:00 - 23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
23:00 - 00:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
09:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
III III Total
ITA MENEGATTI, CICOLARI G
17
21
15
2
RUS KHOMYAKOV, UKOLOVA E
21
18
8
1
10:00 - 12:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
11:00 - 12:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
12:00 - 13:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
14:30 - 15:30
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
15:30 - 16:30
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
16:30 - 17:30
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
17:30 - 18:30
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
20:00 - 21:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
21:00 - 22:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
22:00 - 23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
23:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
09:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
I
II
III
Total
GRE ARVANITI V / TSIARTSIANI M
18
21
15
2
RUS VASINA A / VOZAKOVA A
21
13
12
1
11:00 - 22:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
I
II
III
Total
SUI CHEVALLIER S / HEYER S
28
18
15
2
RUS SEMENOV K / PROKOPYEV S
26
21
13
1
09:00 - 12:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
10:00 - 13:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
11:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
12:00 - 13:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
14:30 - 18:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
14:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
15:30 - 19:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
17:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
20:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
20:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
IIIIII Total
RUS KHOMYAKOVA, UKOLOVA E
21
28
15
2
CAN MARTIN A, LESSARD MA
18
30
13
1
22:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
23:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
09:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
10:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
11:00 - 12:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
IIIIII Total
CHN WU P, XU L
27
21
12
1
RUS PROKOPYEV, SEMENOV K
29
17
15
2
12:00 - 18:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
14:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
15:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
16:30 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
17:30 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
20:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительный этап
IIIIII Total
SUI KUHN S, ZUMKEHR N
17
21
9
1
RUS VASINA A, VOZAKOVA A
21
19
15
2
20:00 - 23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
22:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
21:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
09:00 - 12:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
10:00 - 12:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
11:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
12:00 - 13:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
14:30 - 18:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
14:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
15:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
I
II
III
Total
GBR DAMPNEY Z, MULLIN S
23
13
-
0
RUS KHOMYAKOV, UKOLOVA E
25
21
-
2
15:30 - 18:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
16:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
17:30 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
20:00 - 21:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
21:00 - 22:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
22:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
22:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
23:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
23:15 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
09:00 - 10:50
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
10:00 - 11:50
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
13:00 - 14:50
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
14:00 - 14:50
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
17:00 - 18:50
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
18:00 - 19:50
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
21:00 - 22:50
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
22:00 - 22:50
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
I
II
III
Total
AUT SCHWAIGER, SCHWAIGER
21
16
15
2
RUS VASINA A, VOZAKOVA A
17
21
9
1
09:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
I
II
III
Total
RUS KHOMYAKOV, UKOLOVA E
12
11
-
0
CHN XUE C, ZHANG X
21
21
-
2
10:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
13:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
14:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
17:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
18:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
21:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
22:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
I
II
III
Total
RUS PROKOPIEV, SEMENOV K
14
20
-
0
USA GIBB J, ROSENTHAL
21
22
-
2
18:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
19:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
22:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
23:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
18:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
19:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
22:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
17:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Полуфинал 1
18:00
Женщины - Пляжный волейбол
Полуфинал 1
21:00
Женщины - Пляжный волейбол
Полуфинал 2
23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Полуфинал 2
19:00
Женщины - Пляжный волейбол
Финал 3-4
21:00
Женщины - Пляжный волейбол
Финал
19:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Финал 3-4
21:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Финал