Хоккей на траве
Хоккей на траве
08:30 - 22:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - New Zealand
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - South Africa
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - Pakistan
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Netherlands - India
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Argentina
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - Belgium
08:30
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Netherlands - Japan
10:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, South Africa - New Zealand
13:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Belgium - China
16:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Korea
19:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Argentina - United States
21:15
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - Australia
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - Australia
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, Belgium - Netherlands
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, New Zealand - India
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа A, South Africa - Great Britain
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа A, Pakistan - Argentina
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, Korea- Germany
08:30
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Korea - Japan
10:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, Australia - United States
13:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа A, China - Netherlands
16:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, South Africa - Germany
19:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Belgium - Great Britain
21:15
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, New Zealand - Argentina
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - Argentina
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Netherlands - New Zealand
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - India
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Pakistan
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, South Africa - Spain
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Belgium - Korea
08:30
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Australia - South Africa
10:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Netherlands - Korea
13:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Japan - Belgium
16:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, China - Great Britain
19:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, United States - New Zealand
21:15
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - Argentina
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, New Zealand - Belgium
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Pakistan - South Africa
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, India - Korea
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Netherlands - Germany
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Australia
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - Spain
08:30
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, New Zealand - Germany
10:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, United States - South Africa
13:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Japan - China
16:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Korea - Belgium
19:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Netherlands
21:15
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Argentina - Australia
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - Netherlands
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - Pakistan
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - South Africa
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, India - Belgium
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - Great Britain
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - New Zealand
08:30
Женщины - Хоккей на траве
-
Классификация 9-10 места
11:30
Женщины - Хоккей на траве
Классификация 7 - ое место
15:30
Женщины - Хоккей на траве
Полуфинал 1
20:00
Женщины - Хоккей на траве
Полуфинал 2
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
-
Классификация 9-10 места
11:30
Мужчины - Хоккей на траве
-
Классификация 7-8 места
15:30
Мужчины - Хоккей на траве
Полуфинал 1
20:00
Мужчины - Хоккей на траве
Полуфинал 2
08:30
Женщины - Хоккей на траве
-
Классификация 11-12 места
11:30
Женщины - Хоккей на траве
Классификация 5 - ое место
15:30
Женщины - Хоккей на траве
Финал 3-4
20:00
Женщины - Хоккей на траве
Финал
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
-
Классификация 11-12 места
11:30
Мужчины - Хоккей на траве
Классификация 5 - ое место
15:30
Мужчины - Хоккей на траве
Финал 3-4
20:00
Мужчины - Хоккей на траве
Финал