Фехтование
Фехтование
10:30
Женщины - рапира - личное первенство
1/32 Финала
11:50
Женщины - рапира - личное первенство
1/16 Финала
Poland SYNORADZKA Martyna 8 - 15 Russian Federation GAFURZIANOVA Kamilla
Russian Federation SHANAEVA Aida 14 - 15 Republic of Korea JUNG Gil Ok
Russian Federation DERIGLAZOVA Inna 8 - 15 France THIBUS Ysaora
14:10
Женщины - рапира - личное первенство
1/8 Финала
Italy ERRIGO Arianna 15 - 7 Russian Federation GAFURZIANOVA Kamilla
15:30
Женщины - рапира - личное первенство
1/4 Финала
18:00
Женщины - рапира - личное первенство
Полуфинал
19:10
Женщины - рапира - личное первенство
Финал 3-4
19:40
Женщины - рапира - личное первенство
Финал
10:30 - 11:10
Мужчины - сабля - личное первенство
1/32 Финала
11:30 - 12:50
Мужчины - сабля - личное первенство
1/16 Финала
Russian Federation KOVALEV Nikolay 15 - 12 United States of America WILLIAMS James
Venezuela JANSEN BRITO Hernan 4 - 15 Russian Federation YAKIMENKO Alexey
United States of America MOREHOUSE Timothy 15 - 6 Russian Federation RESHETNIKOV Veniamin
13:10 - 13:50
Мужчины - сабля - личное первенство
1/8 Финала
United States of America HOMER Daryl 15 - 14 Russian Federation YAKIMENKO Alexey
Russian Federation KOVALEV Nikolay 15 - 11 Republic of Korea WON Woo Young
14:10 - 14:30
Мужчины - сабля - личное первенство
1/4 Финала
Germany LIMBACH Nicolas 12 - 15 Russian Federation KOVALEV Nikolay
18:00 - 18:40
Мужчины - сабля - личное первенство
Полуфинал
Russian Federation KOVALEV Nikolay 7 - 15 Hungary SZILAGYI Aron
18:50 - 19:05
Мужчины - сабля - личное первенство
Финал 3-4
Russian Federation KOVALEV Nikolay 15 - 10 Romania DUMITRESCU Rares
19:10 - 19:30
Мужчины - сабля - личное первенство
Финал
10:30
Женщины - шпага - личное первенство
1/32 Финала
11:50
Женщины - шпага - личное первенство
1/16 Финала
Russian Federation SIVKOVA Anna 15 - 12 Republic of Korea JUNG Hyojung
Russian Federation SHUTOVA Lyubov 12 - 15 Ukraine SHEMYAKINA Yana
Russian Federation KOLOBOVA Violetta 14 - 15 Germany SOZANSKA Monika
14:10
Женщины - шпага - личное первенство
1/8 Финала
Romania MAROIU Anca 15 - 11 Russian Federation SIVKOVA Anna
15:30
Женщины - шпага - личное первенство
1/4 Финала
18:00
Женщины - шпага - личное первенство
Полуфинал
19:10
Женщины - шпага - личное первенство
Финал 3-4
19:40
Женщины - шпага - личное первенство
Финал
10:30
Мужчины - рапира - личное первенство
1/32 Финала
11:50
Мужчины - рапира - личное первенство
1/16 Финала
Russian Federation CHEREMISINOV Alexey 15 - 8 Egypt AYAD Tarek
Russian Federation AKHMATKHUZIN Artur 15 - 5 Great Britain KRUSE Richard
Russian Federation GANEEV Renal 9 - 15 Germany BACHMANN Sebastian
14:10
Мужчины - рапира - личное первенство
1/8 Финала
People's Republic of China MA Jianfei 15 - 11 Russian Federation AKHMATKHUZIN Artur
Russian Federation CHEREMISINOV Alexey 15 - 6 United States of America MASSIALAS Alexander
15:30
Мужчины - рапира - личное первенство
1/4 Финала
Russian Federation CHEREMISINOV Alexey 5 - 15 Italy BALDINI Andrea
18:00
Мужчины - рапира - личное первенство
Полуфинал
19:10
Мужчины - рапира - личное первенство
Финал 3-4
19:40
Мужчины - рапира - личное первенство
Финал
09:00
Мужчины - шпага - личное первенство
1/16 Финала
Russian Federation SUKHOV Pavel 11 - 15 Republic of Korea JUNG Jinsun
11:15
Мужчины - шпага - личное первенство
1/8 Финала
12:30
Мужчины - шпага - личное первенство
1/4 Финала
13:10
Женщины - сабля - личное первенство
1/16 Финала
Russian Federation GAVRILOVA Yuliya 15 - 7 Kazakhstan ZHIVITSA Yuliya
Algeria MOUTOUSSAMY Lea Melissa 6 - 15 Russian Federation VELIKAYA Sofya
14:45
Женщины - сабля - личное первенство
1/8 Финала
Venezuela BENITEZ Alejandra 10 - 15 Russian Federation VELIKAYA Sofya
Russian Federation GAVRILOVA Yuliya 11 - 15 People's Republic of China ZHU Min
15:40
Женщины - сабля - личное первенство
1/4 Финала
United States of America WOZNIAK Dagmara 13 - 15 Russian Federation VELIKAYA Sofya
17:30
Мужчины - шпага - личное первенство
Полуфинал
18:30
Женщины - сабля - личное первенство
Полуфинал
Ukraine KHARLAN Olga 12 - 15 Russian Federation VELIKAYA Sofya
19:10
Мужчины - шпага - личное первенство
Финал 3-4
19:40
Женщины - сабля - личное первенство
Финал 3-4
20:00
Мужчины - шпага - личное первенство
Финал
20:30
Женщины - сабля - личное первенство
Финал
Republic of Korea KIM Jiyeon 15 - 9 Russian Federation VELIKAYA Sofya
09:00
Женщины - рапира - командные соревнования
1/8 Финала
10:30
Женщины - рапира - командные соревнования
1/4 Финала
Japan Japan 17 - 45 Russia Russia
12:00
Женщины - рапира - личное первенство
Классификация
5-8 места
13:30
Женщины - рапира - командные соревнования
Полуфинал
Korea Korea 32 - 44 Russia Russia
15:00
Женщины - рапира - командные соревнования
Классификация 7 - ое место
15:00
Женщины - рапира - командные соревнования
Классификация 5 - ое место
18:00
Женщины - рапира - командные соревнования
Финал 3-4
19:15
Женщины - рапира - командные соревнования
Финал
Italy Italy 45 - 31 Russia Russia
11:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
1/4 Финала
Russia Russia 45 - 33 United States United States
12:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
Классификация
5-8 места
13:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
Полуфинал
Russia Russia 43 - 45 Romania Romania
14:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
Классификация 7 - ое место
14:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
Классификация 5 - ое место
18:00
Мужчины - сабля - командные соревнования
Финал 3-4
Russia Russia 40 - 45 Italy Italy
18:45
Мужчины - сабля - командные соревнования
Финал
13:30
Женщины - шпага - командные соревнования
Полуфинал
China China 20 - 19 Russia Russia
10:30
Женщины - шпага - командные соревнования
1/4 Финала
Ukraine Ukraine 34 - 45 Russia Russia
12:00
Женщины - шпага - командные соревнования
Классификация
5-8 места
15:00
Женщины - шпага - командные соревнования
Классификация 7 - ое место
15:00
Женщины - шпага - командные соревнования
Классификация 5 - ое место
18:00
Женщины - шпага - командные соревнования
Финал 3-4
United States United States 31 - 30 Russia Russia
19:15
Женщины - шпага - командные соревнования
Финал
09:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
1/8 Финала
10:30
Мужчины - рапира - командные соревнования
1/4 Финала
Germany Germany 44 - 40 Russia Russia
12:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
Классификация
5-8 места
Russia Russia 45 - 40 China China
13:30
Мужчины - рапира - командные соревнования
Полуфинал
15:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
Классификация 7 - ое место
15:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
Классификация 5 - ое место
Great Britain Great Britain 35 - 45 Russia Russia
18:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
Финал 3-4
19:15
Мужчины - рапира - командные соревнования
Финал