Тхэквондо
Тхэквондо
09:00
Женщины - 49 Кг
Предварительные соревнования
Thailand SONKHAM Chanatip 13 - 1 Russian Federation KIM Kristina
09:15
Мужчины - 58 Кг
Предварительные соревнования
Russian Federation DENISENKO Alexey 5 - 2 Costa Rica OVIEDO Heiner
15:00
Женщины - 49 Кг
1/4 Финала
15:15
Мужчины - 58 Кг
1/4 Финала
Russian Federation DENISENKO Alexey 3 - 0 Taipei (Chinese Taipei) WEI Chen-Yang
17:00
Женщины - 49 Кг
Полуфинал
17:15
Мужчины - 58 Кг
Полуфинал
Republic of Korea LEE Daehoon 7 - 6 Russian Federation DENISENKO Alexey
20:00
Женщины - 49 Кг
Финал 3-4
20:00
Женщины - 49 Кг
Утешительные соревнования
20:14
Мужчины - 58 Кг
Утешительные соревнования
21:15
Мужчины - 58 Кг
Финал 3-4
Russian Federation DENISENKO Alexey 3 - 1 Australia KHALIL Safwan
22:15
Женщины - 49 Кг
Финал
22:30
Мужчины - 58 Кг
Финал
09:00
Женщины - 57 Кг
Предварительные соревнования
09:15
Мужчины - 68 Кг
Предварительные соревнования
15:00
Женщины - 57 Кг
1/4 Финала
15:15
Мужчины - 68 Кг
1/4 Финала
17:00
Женщины - 57 Кг
Полуфинал
17:15
Мужчины - 68 Кг
Полуфинал
20:00
Женщины - 57 Кг
Утешительные соревнования
20:15
Мужчины - 68 Кг
Утешительные соревнования
21:00
Женщины - 57 Кг
Финал 3-4
21:15
Мужчины - 68 Кг
Финал 3-4
22:15
Женщины - 57 Кг
Финал
22:30
Мужчины - 68 Кг
Финал
09:00
Женщины - 67 Кг
Предварительные соревнования
09:15
Мужчины - 80 Кг
Предварительные соревнования
15:00
Женщины - 67 Кг
1/4 Финала
15:15
Мужчины - 80 Кг
1/4 Финала
17:00
Женщины - 67 Кг
Полуфинал
17:15
Мужчины - 80 Кг
Полуфинал
20:00
Женщины - 67 Кг
Утешительные соревнования
20:15
Мужчины - 80 Кг
Утешительные соревнования
21:00
Женщины - 67 Кг
Финал 3-4
21:15
Мужчины - 80 Кг
Финал 3-4
22:15
Женщины - 67 Кг
Финал
22:30
Мужчины - 80 Кг
Финал
09:00
Женщины - 67+ Кг
Предварительные соревнования
Russian Federation BARYSHNIKOVA Anastasia 12 - 6 Tunisia BEN HAMZA Khaoula
09:15
Мужчины - 80+ Кг
Предварительные соревнования
Russian Federation UMAROV Gadzhi 3 - 7 Canada COULOMBE-FORTIER Francois
15:00
Женщины - 67+ Кг
1/4 Финала
Russian Federation BARYSHNIKOVA Anastasia 11 - 9 Slovenia RAJHER Nusa
15:15
Мужчины - 80+ Кг
1/4 Финала
17:00
Женщины - 67+ Кг
Полуфинал
Russian Federation BARYSHNIKOVA Anastasia 3 - 11 Serbia MANDIC Milica
17:15
Мужчины - 80+ Кг
Полуфинал
20:00
Женщины - 67+ Кг
Утешительные соревнования
20:15
Мужчины - 80+ Кг
Утешительные соревнования
21:00
Женщины - 67+ Кг
Финал 3-4
Russian Federation BARYSHNIKOVA Anastasia 7 - 6 Republic of Korea LEE In Jong
21:15
Мужчины - 80+ Кг
Финал 3-4
22:15
Женщины - 67+ Кг
Финал
22:30
Мужчины - 80+ Кг
Финал