Теннис
Теннис
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
1 Раунд
I
II
Total
Court 7 FRA BENNETEAU
7
6
2
RUS YOUZHNY M
5
3
0
Court 12 RUS BOGOMOLOV
7 (7)
7 (7)
2
ARG BERLOCQ C
5
6 (5)
0
11:30
Мужчины - Парный разряд
1 Раунд
11:30
Женщины - Одиночный разряд
1 Раунд
III III Total
Court 14 SWE ARVIDSSON
6 (3)
4
-
0
RUS ZVONAREVA
7 (7)
6
-
2
11:30
Женщины - Парный разряд
1 Раунд
I
II
III
Total
Court 16 POL JANS-IGNA, ROSOLSKA A
7 (7)
3
2
1
RUS KIRILENKO, PETROVA N
6 (5)
6
6
2
Court 19 AUS GAJDOSOVA, RODIONOVA
1
4
-
0
RUS MAKAROVA E, VESNINA E
6
6
-
2
11:30
Женщины - Одиночный разряд
1 Раунд
I
II
III
Total
Centre Court ISR PEER S
2
0
-
0
RUS SHARAPOVA
6
6
-
2
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
1 Раунд
11:30
Женщины - Парный разряд
-
11:30
Женщины - Парный разряд
1 Раунд
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
1 Раунд
I
II
III
Total
Court 7 CZE STEPANEK R
4
3
-
0
RUS DAVYDENKO
6
6
-
2
Court 11 RUS TURSUNOV D
7 (7)
2
7
1
ESP LOPEZ F
6 (5)
6
9
2
11:30
Мужчины - Парный разряд
1 Раунд
I
II
III
Total
Court 17 GER KAS C, PETZSCHNE
5
5
-
0
RUS DAVYDENKO, YOUZHNY M
7
7
-
2
11:30
Женщины - Одиночный разряд
1 Раунд
I
II
III
Total
Court 15 RUS KIRILENKO
6
1
-
1
COL DUQUE-MAR
0
1
-
0
Court 17 CHN ZHENG J
4
6 (7)
-
0
RUS PETROVA N
6
7 (9)
-
2
13:30
Женщины - Парный разряд
2 Раунд
I
II
III
Total
Court 15 KAZ SHVEDOVA Y, VOSKOBOEV
3
2
-
0
RUS KIRILENKO, PETROVA N
6
6
-
2
13:30
Мужчины - Одиночный разряд
2 Раунд
I
II
III
Total
Court 12 RUS BOGOMOLOV
2
2
-
0
ESP ALMAGRO N
6
6
-
2
13:30
Мужчины - Парный разряд
2 Раунд
13:30
Женщины - Одиночный разряд
2 Раунд
I
II
III
Total
Court 7 ITA SCHIAVONE
3
3
-
0
RUS ZVONAREVA
6
6
-
2
11:30
Мужчины - Парный разряд
1 Раунд
11:30
Женщины - Парный разряд
1 Раунд
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
2 Раунд
III III Total
Court 14 RUS DAVYDENKO
6
4
1
1
JPN NISHIKORI
4
6
6
2
11:30
Мужчины - Парный разряд
2 Раунд
III III Total
Court 19 USA BRYAN M, BRYAN B
7 (8)
7 (7)
-
2
RUS DAVYDENKO, YOUZHNY M
6 (6)
6 (1)
-
0
11:30
Женщины - Одиночный разряд
2 Раунд
III III Total
Centre Court GBR ROBSON L
6 (5)
3
-
0
RUS SHARAPOVA
7 (7)
6
-
2
Court 1 RUS KIRILENKO
6
6
-
2
GBR WATSON H
3
2
-
0
Court 18 GEO TATISHVIL
3
7 (7)
2
1
RUS PETROVA N
6
6 (5)
6
2
11:30
Женщины - Парный разряд
2 Раунд
III III Total
Court 12 GER GOERGES J, GRONEFELD
2
1
-
0
RUS MAKAROVA E, VESNINA E
6
6
-
2
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
3 Раунд
11:30
Мужчины - Парный разряд
2 Раунд
11:30
Женщины - Одиночный разряд
3 Раунд
I
II
III
Total
Centre Court USA WILLIAMS S
6
6
-
2
RUS ZVONAREVA
1
0
-
0
Court 1 BLR AZARENKA V
7 (8)
6
-
2
RUS PETROVA N
6 (6)
4
-
0
Court 1 GER LISICKI S
7 (10)
4
3
1
RUS SHARAPOVA
6 (8)
6
6
2
Court 12 RUS KIRILENKO
7 (7)
6
-
2
GER GOERGES J
6 (5)
3
-
0
11:30
Женщины - Парный разряд
1/4 Финала
I
II
III
Total
Court 12 USA HUBER L, RAYMOND L
6
6
-
2
RUS MAKAROVA E, VESNINA E
3
3
-
0
11:30
Смешанный разряд
1 Раунд
I
II
III
Total
Court 12 ARG DULKO G, DEL POTRO
6
7
-
2
RUS VESNINA E,YOUZHNY M
3
5
-
0
11:30
Женщины - Парный разряд
2 Раунд
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
1/4 Финала
11:30
Мужчины - Парный разряд
1/4 Финала
11:30
Женщины - Одиночный разряд
1/4 Финала
I
II
III
Total
Centre Court BEL CLIJSTERS
2
5
-
0
RUS SHARAPOVA
6
7
-
2
Court 2 CZE KVITOVA P
6 (3)
3
-
0
RUS KIRILENKO
7 (7)
6
-
2
11:30
Женщины - Парный разряд
1/4 Финала
I
II
III
Total
Court 12 CHN PENG S, ZHENG J
5
7 (7)
4
1
RUS KIRILENKO, PETROVA N
7
6 (4)
6
2
11:30
Смешанный разряд
1 Раунд
12:00
Мужчины - Одиночный разряд
Полуфинал
12:00
Мужчины - Парный разряд
Полуфинал
12:00
Женщины - Одиночный разряд
Полуфинал
I
II
III
Total
Court 1 RUS SHARAPOVA
6
6
-
2
RUS KIRILENKO
2
3
-
0
12:00
Смешанный разряд
1/4 Финала
12:00
Женщины - Парный разряд
Полуфинал
12:00
Женщины - Одиночный разряд
Финал 3-4
I
II
III
Total
Court 1 BLR AZARENKA V
6
6
-
2
RUS KIRILENKO
3
4
-
0
12:00
Смешанный разряд
1/4 Финала
14:00
Женщины - Одиночный разряд
Финал
I
II
III
Total
Centre Court USA WILLIAMS S
6
6
-
2
RUS SHARAPOVA
0
1
-
0
14:00
Мужчины - Парный разряд
Финал 3-4
14:00
Смешанный разряд
Полуфинал
14:00
Женщины - Парный разряд
Полуфинал
I
II
III
Total
Centre Court RUS KIRILENKO, PETROVA N
5
4
-
0
USA WILLIAMS S, WILLIAMS V
7
6
-
2
16:00
Мужчины - Парный разряд
Финал
12:00
Женщины - Парный разряд
Финал
12:00
Мужчины - Одиночный разряд
Финал 3-4
14:00
Женщины - Парный разряд
Финал 3-4
I
II
III
Total
Court 1 USA HUBER L, RAYMOND L
6
4
1
1
RUS KIRILENKO, PETROVA N
4
6
6
2
14:00
Мужчины - Одиночный разряд
Финал
16:00
Смешанный разряд
Финал
18:00
Смешанный разряд
Финал 3-4