Стрельба из лука
Стрельба из лука
09:00 - 11:00
Мужчины - Командное первенство
Квалификация
09:00 - 11:00
Мужчины - Личное первенство
Квалификация
13:00 - 15:00
Женщины - Личное первенство
Квалификация
RankBack No.Athlete1st Half2nd HalfScore10sXs
ScoreRkScoreRk
910В Russian Federation PEROVA Ksenia 3291133013659287
1711В Russian Federation STEPANOVA Inna 3232733012653247
2312B Russian Federation TIMOFEEVA Kristina 3252132523650308
13:00 - 15:00
Женщины - Командное первенство
Квалификация
RankTeamTeam's Score10sXs
6 Russia Russia 19628222
09:00
Мужчины - Командное первенство
1/8 Финала
15:00
Мужчины - Командное первенство
1/4 Финала
16:40
Мужчины - Командное первенство
Полуфинал
17:33
Мужчины - Командное первенство
Финал 3-4
18:01
Мужчины - Командное первенство
Финал
09:00 - 11:30
Женщины - Командное первенство
1/8 Финала
TeamScoreTeam
Great Britain Great Britain 208 - 215Russia Russia
15:00 - 16:30
Женщины - Командное первенство
1/4 Финала
TeamScoreTeam
Taipei (Chinese Taipei) Taipei (Chinese Taipei) 216 - 216Russia Russia
16:40 - 17:30
Женщины - Командное первенство
Полуфинал
TeamScoreTeam
Russia Russia 207 - 208China China
17:33 - 18:00
Женщины - Командное первенство
Финал 3-4
TeamScoreTeam
Japan Japan 209 - 207Russia Russia
18:01 - 18:30
Женщины - Командное первенство
Финал
09:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
09:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
09:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
10:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
15:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
15:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
15:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
16:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
09:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
09:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
Russian Federation TIMOFEEVA Kristina 4 - 6 Great Britain FOLKARD Naomi
09:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
10:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
15:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
15:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
Russian Federation STEPANOVA Inna 7 - 1 Philippines CABRAL Rachelle Anne
15:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
16:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
Russian Federation STEPANOVA Inna 3 - 7 Japan HAYAKAWA Ren
09:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
09:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
Russian Federation PEROVA Ksenia 6 - 0 Egypt KAMEL Nada
09:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
10:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
Russian Federation PEROVA Ksenia 6 - 2 Italy VALEEVA Natalia
15:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
15:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
15:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
16:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
09:00
Женщины - Личное первенство
1/8 Финала
Russian Federation PEROVA Ksenia 6 - 5 Indonesia ROCHMAWATI Ika Yuliana
14:00
Женщины - Личное первенство
1/4 Финала
Republic of Korea KI Bo Bae 6 - 4 Russian Federation PEROVA Ksenia
14:52
Женщины - Личное первенство
Полуфинал
15:21
Женщины - Личное первенство
Финал 3-4
15:37
Женщины - Личное первенство
Финал
09:00
Мужчины - Личное первенство
1/8 Финала
14:00
Мужчины - Личное первенство
1/4 Финала
14:52
Мужчины - Личное первенство
Полуфинал
15:21
Мужчины - Личное первенство
Финал 3-4
15:37
Мужчины - Личное первенство
Финал