Пулевая стрельба
Пулевая стрельба
08:15 - 09:30
Женщины - Пневматическая винтовка, 10 м женщины ВП 6
Квалификация
RankAthleteScoreInner 10sShoot OffQualification Mark
3 Russian Federation VDOVINA Daria39835Q
10 Russian Federation GALKINA Lioubov39634
11:00 - 11:30
Женщины - Пневматическая винтовка, 10 м женщины ВП 6
Финал
RankAthleteScore
QFFinalTotal
8 Russian Federation VDOVINA Daria398100.5498.5
12:00 - 13:30
Мужчины - Пневматический пистолет, 10 м, мужчины ПП-2
Квалификация
RankAthleteScoreInner 10sQualification Mark
10 Russian Federation EKIMOV Leonid58223
26 Russian Federation KOULAKOV Denis57517
15:30 - 16:00
Мужчины - Пневматический пистолет, 10 м, мужчины ПП-2
Финал
09:00
Женщины - Пневматический пистолет, 10 м, женщины ПП-3
Квалификация
RankAthleteScoreInner 10sQualification Mark
8 Russian Federation YASKEVICH Liubov3859Q
37 Russian Federation PADERINA Natalia3756
11:45
Женщины - Пневматический пистолет, 10 м, женщины ПП-3
Финал
RankAthleteScoreShoot Off
QFFinalTotal
4 Russian Federation YASKEVICH Liubov385101.0486.0
09:00
Мужчины - Пневматическая винтовка, 10 м мужчины ВП 4
Квалификация
RankAthleteScoreInner 10sRecordQualification Mark
15 Russian Federation KAMENSKI Alexei59446
20 Russian Federation SOKOLOV Alexandre59344
12:15
Мужчины - Пневматическая винтовка, 10 м мужчины ВП 4
Финал
09:00
Женщины - Малокалиберный пистолет, неподвижная и появляющаяся мишень, 25 м
Квалификация
RankAthleteAverageScoreShoot OffRecordQualification Mark
PrecisionRapidTotal
4 Russian Federation MOZGALOVA Kira9.750289296585Q
24 Russian Federation MASTYANINA Anna9.633286292578
15:30
Женщины - Малокалиберный пистолет, неподвижная и появляющаяся мишень, 25 м
Финал
RankAthleteScore
QF
Prec.
QF
Rapid
FinalTotal
5 Russian Federation MOZGALOVA Kira289296201.9786.9
10:30
Мужчины - Скорострельный пистолет, 25 м
Квалификация
BayBibAthleteIQS
G1717 Russian Federation KLIMOV Alexei590
H1711 Russian Federation EKIMOV Leonid584
09:00
Мужчины - Малокалиберная винтовка, 50 м, лежа
Квалификация
RankAthleteScoreInner 10sShoot OffRecordQualification Mark
12 Russian Federation KHADJIBEKOV Artem5954149.6
19 Russian Federation KOVALENKO Sergei59334
10:30
Мужчины - Скорострельный пистолет, 25 м
Квалификация
RankAthleteAverageScoreShoot OffRecordQualification Mark
Stage 1Stage 2Total
1 Russian Federation KLIMOV Alexei9.867294298592WRQ
8 Russian Federation EKIMOV Leonid9.700289293582
12:00
Мужчины - Малокалиберная винтовка, 50 м, лежа
Финал
14:30
Мужчины - Скорострельный пистолет, 25 м
Финал
RankAthleteSeriesScoreElim.Record
12345678
4 Russian Federation KLIMOV Alexei54324523X
09:00
Женщины - Малокалиберная винтовка, 50 м, из 3-х положений
Квалификация
RankAthleteAverageScoreInner 10sShoot OffIRMRecordQualification Mark
3 Russian Federation VDOVINA Daria9.75058519Q
28 Russian Federation GALKINA Lioubov9.61757721
12:45
Женщины - Малокалиберная винтовка, 50 м, из 3-х положений
Финал
RankAthleteScoreRecord
QFFinalTotal
7 Russian Federation VDOVINA Daria58595.8680.8
09:00
Мужчины - Малокалиберный пистолет, 50 м
Квалификация
RankAthleteScoreInner 10sShoot OffQualification Mark
7 Russian Federation EKIMOV Leonid5607Q
10 Russian Federation ISAKOV Vladimir5591149.0
12:30
Мужчины - Малокалиберный пистолет, 50 м
Финал
RankAthleteScore
QFFinalTotal
8 Russian Federation EKIMOV Leonid56092.0652.0
09:00
Мужчины - Малокалиберная винтовка, 50 м, из 3-х положений
Квалификация
RankAthleteAverageScoreInner 10sShoot OffRecordQualification Mark
16 Russian Federation KHADJIBEKOV Artem9.708116554
18 Russian Federation SOKOLOV Denis9.700116455
13:45
Мужчины - Малокалиберная винтовка, 50 м, из 3-х положений
Финал