Плавание
Плавание
10:00 - 10:21
Мужчины - Комплексное плавание 400 м
Квалификация
RankHeatAthleteTimeQualification MarkRecords
213 Russian Federation TIKHONOV Alexander4:18.12
10:26 - 10:43
Женщины - Баттерфляй 100 м
Квалификация
RankHeatAthleteTimeQualification MarkRecords
=193 Russian Federation BESPALOVA Irina58.79
10:47 - 11:13
Мужчины - Вольный стиль 400 м
Квалификация
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
192 Russian Federation DEGTYAREV Egor3:52.33
11:17 - 11:43
Женщины - Комплексное плавание 400 м
Квалификация
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
243 Russian Federation MARTYNOVA Yana4:45.94
11:52 - 12:10
Мужчины - Брасс 100 м
Квалификация
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
276 Russian Federation SLUDNOV Roman1:01.47
12:16 - 12:32
Женщины - эстафета 4х100 м - вольный стиль
Квалификация
RankLaneTeamTimeQualification Mark
1007 Russia Russia 3:39.59
19:30 - 19:35
Мужчины - Комплексное плавание 400 м
Финал
19:40 - 19:45
Женщины - Баттерфляй 100 м
Полуфинал
19:49 - 20:00
Мужчины - Вольный стиль 400 м
Финал
20:09 - 20:20
Женщины - Комплексное плавание 400 м
Финал
20:30 - 20:40
Мужчины - Брасс 100 м
Полуфинал
20:50 - 21:00
Женщины - эстафета 4х100 м - вольный стиль
Финал
10:00
Женщины - На спине 100 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification MarkRecords
55 Russian Federation ZUEVA Anastasia59.88 Q
10:20
Мужчины - Вольный стиль 200 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
44 Russian Federation IZOTOV Danila1:46.61 Q
156 Russian Federation LOBUZOV Artem1:47.91 Q
10:51
Женщины - Брасс 100 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
36 Russian Federation EFIMOVA Iuliia1:06.51 Q
236 Russian Federation DEEVA Daria1:08.44
11:13
Мужчины - На спине 100 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
=104 Russian Federation MOROZOV Vladimir54.01 Q
=105 Russian Federation VYATCHANIN Arkady54.01 Q
11:33
Женщины - Вольный стиль 400 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
255 Russian Federation SOKOLOVA Elena4:12.19
12:05
Мужчины - эстафета 4х100 м - вольный стиль
Заплывы
RankLaneTeamTimeQualification Mark
303 Russia Russia 3:12.77 Q
19:30
Женщины - Баттерфляй 100 м
Финал
19:37
Мужчины - Вольный стиль 200 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
=61 Russian Federation IZOTOV Danila1:46.65 Q
162 Russian Federation LOBUZOV Artem1:48.26
19:48
Женщины - Брасс 100 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification MarkRecords
32 Russian Federation EFIMOVA Iuliia1:06.57 Q
20:08
Мужчины - Брасс 100 м
Финал
20:15
Женщины - Вольный стиль 400 м
Финал
20:25
Мужчины - На спине 100 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
91 Russian Federation VYATCHANIN Arkady53.79
20:44
Женщины - На спине 100 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
52 Russian Federation ZUEVA Anastasia59.68 Q
20:54
Мужчины - эстафета 4х100 м - вольный стиль
Финал
RankLaneTeamTimeDiff
303 Russia Russia 3:11.41+1.48
10:00
Женщины - Вольный стиль 200 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
=43 Russian Federation POPOVA Veronika1:57.79 Q
10:25
Мужчины - Баттерфляй 200 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
154 Russian Federation SKVORTSOV Nikolay1:56.76 Q
10:49
Женщины - Комплексное плавание 200 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
345 Russian Federation ANDREEVA Ekaterina2:17.84
19:30
Женщины - Вольный стиль 200 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
51 Russian Federation POPOVA Veronika1:56.84 Q
19:41
Мужчины - Вольный стиль 200 м
Финал
RankLaneAthleteTimeDiff
807 Russian Federation IZOTOV Danila1:47.75 +4.61
19:49
Женщины - На спине 100 м
Финал
RankLaneAthleteTimeRecordsDiff
402 Russian Federation ZUEVA Anastasia59.00 +0.67
19:56
Мужчины - На спине 100 м
Финал
20:13
Женщины - Брасс 100 м
Финал
RankLaneAthleteTimeDiff
703 Russian Federation EFIMOVA Iuliia1:06.98 +1.51
20:30
Мужчины - Баттерфляй 200 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification MarkRecords
142 Russian Federation SKVORTSOV Nikolay1:56.53
20:51
Женщины - Комплексное плавание 200 м
Полуфинал
10:00
Мужчины - Вольный стиль 100 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
86 Russian Federation LOBINTSEV Nikita48.60 Q
10:25
Женщины - Баттерфляй 200 м
Заплывы
10:47
Мужчины - Брасс 200 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
94 Russian Federation SINKEVICH Viatcheslav2:10.48 Q
11:17
Мужчины - эстафета 4х200 м - вольный стиль
Заплывы
RankLaneTeamTimeQualification Mark
1001 Russia Russia 7:11.86
19:30
Мужчины - Вольный стиль 100 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
81 Russian Federation LOBINTSEV Nikita48.38 Q
19:39
Женщины - Вольный стиль 200 м
Финал
RankLaneAthleteTimeRecordsDiff
602 Russian Federation POPOVA Veronika1:57.25 +3.64
19:47
Мужчины - Баттерфляй 200 м
Финал
19:55
Женщины - Баттерфляй 200 м
Полуфинал
20:17
Мужчины - Брасс 200 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
102 Russian Federation SINKEVICH Viatcheslav2:09.90
20:39
Женщины - Комплексное плавание 200 м
Финал
20:47
Мужчины - эстафета 4х200 м - вольный стиль
Финал
10:00
Женщины - Вольный стиль 100 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
177 Russian Federation POPOVA Veronika54.66
10:39
Мужчины - На спине 200 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
173 Russian Federation VYATCHANIN Arkady1:58.69
235 Russian Federation ANCHIN Anton1:59.49
11:10
Женщины - Брасс 200 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
55 Russian Federation CHAUN Anastasia2:25.39 Q
=144 Russian Federation EFIMOVA Iuliia2:26.83 Q
11:47
Мужчины - Комплексное плавание 200 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
242 Russian Federation TIKHONOV Alexander2:01.00
12:35
Женщины - эстафета 4х200 м - вольный стиль
Заплывы
RankLaneTeamTimeQualification Mark
1207 Russia Russia 7:56.50
19:30
Мужчины - Брасс 200 м
Финал
19:37
Женщины - Вольный стиль 100 м
Полуфинал
19:48
Мужчины - На спине 200 м
Полуфинал
20:09
Женщины - Баттерфляй 200 м
Финал
20:16
Мужчины - Вольный стиль 100 м
Финал
20:23
Женщины - Брасс 200 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification MarkRecords
41 Russian Federation EFIMOVA Iuliia2:23.02 Q
122 Russian Federation CHAUN Anastasia2:26.08
20:37
Мужчины - Комплексное плавание 200 м
Полуфинал
20:59
Женщины - эстафета 4х200 м - вольный стиль
Финал
10:00
Мужчины - Вольный стиль 50 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
=76 Russian Federation GRECHIN Andrey22.09 Q
218 Russian Federation FESIKOV Sergei22.42
10:27
Женщины - Вольный стиль 800 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
263 Russian Federation SOKOLOVA Elena8:42.73
11:21
Мужчины - Баттерфляй 100 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
34 Russian Federation KOROTYSHKIN Evgeny51.84 Q
116 Russian Federation SKVORTSOV Nikolay52.12 Q
11:46
Женщины - На спине 200 м
Заплывы
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
83 Russian Federation ZUEVA Anastasia2:09.36 Q
19:30
Мужчины - Вольный стиль 50 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
102 Russian Federation GRECHIN Andrey21.98
19:38
Женщины - Брасс 200 м
Финал
RankLaneAthleteTimeRecordsDiff
306 Russian Federation EFIMOVA Iuliia2:20.92 EU +1.33
19:46
Мужчины - На спине 200 м
Финал
19:54
Женщины - На спине 200 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
41 Russian Federation ZUEVA Anastasia2:07.88 Q
20:16
Мужчины - Комплексное плавание 200 м
Финал
20:34
Женщины - Вольный стиль 100 м
Финал
20:51
Мужчины - Баттерфляй 100 м
Полуфинал
RankHeatAthleteTimeQualification Mark
82 Russian Federation KOROTYSHKIN Evgeny51.85 Q
102 Russian Federation SKVORTSOV Nikolay52.03
10:00
Женщины - Вольный стиль 50 м
Заплывы
10:23
Мужчины - Вольный стиль 1500 м
Заплывы
11:50
Женщины - Эстафета 4х100 м комбинированная
Заплывы
RankLaneTeamTimeQualification Mark
805 Russia Russia 3:59.57 Q
12:04
Мужчины - Эстафета 4х100 м комбинированная
Заплывы
RankLaneTeamTimeQualification Mark
1207 Russia Russia 3:34.94
19:30
Женщины - На спине 200 м
Финал
RankLaneAthleteTimeRecordsDiff
206 Russian Federation ZUEVA Anastasia2:05.92 +1.86
19:38
Мужчины - Баттерфляй 100 м
Финал
RankLaneAthleteTimeDiff
=208 Russian Federation KOROTYSHKIN Evgeny51.44 +0.23
19:45
Женщины - Вольный стиль 800 м
Финал
20:09
Мужчины - Вольный стиль 50 м
Финал
20:25
Женщины - Вольный стиль 50 м
Полуфинал
19:30
Женщины - Вольный стиль 50 м
Финал
19:36
Мужчины - Вольный стиль 1500 м
Финал
20:07
Женщины - Эстафета 4х100 м комбинированная
Финал
RankLaneAthleteTimeRecordsDiff
408 Russia Russia 3:56.03 +3.98
20:27
Мужчины - Эстафета 4х100 м комбинированная
Финал
12:00
Женщины - Марафон 10 км
Финал
RankBibAthleteTimeWarning
108 Russian Federation GUSEVA Anna1:58:53.0
12:00
Мужчины - Марафон 10 км
Финал
RankBibAthleteTimeWarning
615 Russian Federation BOLSHAKOV Sergey1:50:40.1
718 Russian Federation DYATCHIN Vladimir1:50:42.8