Бадминтон
Бадминтон
08:30 - 19:30
Смешанный разряд
Групповой этап
III III Total
Группа A GBR ADCOCK C, BANKIER I
21
9
18
1
RUS NIKOLAENKО A, SOROKINA V
14
21
21
2
08:30 - 22:00
Женщины - Одиночный разряд
Групповой этап
III Total
Группа G RUS PROKOPENKO A
21
21
2
POL AUGUSTYN K
16
17
0
09:07 - 22:30
Женщины - Парный разряд
Групповой этап
09:09 - 21:30
Мужчины - Одиночный разряд
Групповой этап
I
II
III
Total
Группа H KOR SON WH
21
21
-
2
RUS IVANOV V
15
19
-
0
09:44 - 11:00
Мужчины - Парный разряд
Групповой этап
08:30 - 21:00
Женщины - Одиночный разряд
Групповой этап
08:30 - 21:00
Мужчины - Одиночный разряд
Групповой этап
08:30 - 21:30
Смешанный разряд
Групповой этап
III Total
Группа A CHN ZHANG N, ZHAO Y L
21
21
2
RUS NIKOLAENKO, SOROKINA V
9
18
0
09:40 - 21:30
Женщины - Парный разряд
Групповой этап
I
II
Total
Группа A CHN WANG X L, YU Y
21
21
2
RUS SOROKINA V, VISLOVA N
6
9
0
09:42 - 21:00
Мужчины - Парный разряд
Групповой этап
I
II
III
Total
Группа C DEN BOE M, MOGENSEN C
16
21
21
2
RUS IVANOV V, SOZONOV I
21
19
14
1
08:30 - 21:50
Мужчины - Одиночный разряд
Групповой этап
I
II
III
Total
Group H TPE HSU JH
15
13
-
0
RUS IVANOV V
21
21
-
2
08:30 - 22:00
Женщины - Одиночный разряд
Групповой этап
09:40 - 20:10
Женщины - Парный разряд
Групповой этап
I
II
III
Total
Group A KOR JUNG KE, KIM HN
23
21
-
2
RUS SOROKINA V, VISLOVA N
21
18
-
0
09:42 - 19:30
Смешанный разряд
Групповой этап
I
II
III
Total
Group A RUS NIKOLAENKO, SOROKINA V
18
21
19
1
GER FUCHS M, MICHELS B
21
12
21
2
12:30 - 18:00
Мужчины - Парный разряд
Групповой этап
I
II
III
Total
Group C CHN CHAI B, GUO Z D
23
21
-
2
RUS IVANOV V, SOZONOV I
21
15
-
0
09:07 - 22:30
Женщины - Одиночный разряд
Групповой этап
I
II
III
Total
Group G DEN BAUN T
19
21
21
2
RUS PROKOPENKO
21
15
16
1
08:30 - 21:30
Женщины - Парный разряд
Групповой этап
I
II
III
Total
Group A RUS SOROKINA V, VISLOVA N
21
21
-
2
CAN BRUCE A, LI M
8
10
-
0
08:30 - 21:30
Смешанный разряд
Групповой этап
08:30 - 22:00
Мужчины - Одиночный разряд
Групповой этап
09:44 - 22:30
Мужчины - Парный разряд
Групповой этап
I
II
III
Total
Group C RUS IVANOV V, SOZONOV I
21
21
-
2
RSA JAMES DL, VILJOEN W
13
15
-
0
09:00 - 20:30
Женщины - Одиночный разряд
1/8 Финала
09:02 - 19:30
Мужчины - Одиночный разряд
1/8 Финала
09:47 - 14:20
Смешанный разряд
1/4 Финала
17:02 - 19:30
Женщины - Парный разряд
1/4 Финала
I
II
III
Total
Court 2 RUS SOROKINA V, VISLOVA N
21
21
-
2
RSA EDWARDS M, VILJOEN A
9
7
-
0
09:00 - 11:00
Мужчины - Парный разряд
1/4 Финала
12:30 - 15:30
Женщины - Одиночный разряд
1/4 Финала
12:30 - 15:30
Смешанный разряд
Полуфинал 1
12:32 - 15:30
Смешанный разряд
Полуфинал 2
17:00 - 20:00
Мужчины - Одиночный разряд
1/4 Финала
17:47 - 18:30
Женщины - Парный разряд
Полуфинал 1
I
II
III
Total
Court 2 RUS SOROKINA V, VISLOVA N
19
6
-
0
CHN TIAN Q, ZHAO Y L
21
21
-
2
18:30 - 20:00
Женщины - Парный разряд
Полуфинал 2
09:00 - 12:00
Женщины - Одиночный разряд
Полуфинал 1
09:45 - 12:00
Женщины - Одиночный разряд
Полуфинал 2
10:30 - 12:00
Смешанный разряд
Финал 3-4
13:30 - 17:00
Мужчины - Одиночный разряд
Полуфинал 1
14:15 - 17:00
Мужчины - Одиночный разряд
Полуфинал 2
15:00 - 17:00
Смешанный разряд
Финал
09:00
Мужчины - Парный разряд
Полуфинал 1
09:00
Женщины - Парный разряд
Финал 3-4
I
II
III
Total
Court 1 RUS SOROKINA V, VISLOVA N
21
21
-
2
CAN BRUCE A, LI M
9
10
-
0
09:45
Мужчины - Парный разряд
Полуфинал 2
13:30
Женщины - Одиночный разряд
Финал 3-4
14:15
Женщины - Одиночный разряд
Финал
15:45
Женщины - Парный разряд
Финал
09:00
Мужчины - Одиночный разряд
Финал 3-4
09:45
Мужчины - Парный разряд
Финал 3-4
13:00
Мужчины - Одиночный разряд
Финал
14:15
Мужчины - Парный разряд
Финал