Парусный спорт
Парусный спорт
12:00
Мужчины - Финн
-
1-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
13 Russia SKORNYAKOV Eduard +2:13 13
13:30
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
I
II
I
Finish
Score
Match 03 SWE Sweden
+0:07
+0:20
+0:27
+0:36
0
RUS Russia
Leader at mark
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
Match 07 RUS Russia
Leader at mark
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
NED Netherlands
+0:07
+0:08
+0:10
+0:14
0
13:30
Мужчины - Звездный
-
1-я гонка
13:40
Мужчины - Финн
-
2-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
8 Russia SKORNYAKOV Eduard +2:18 8

Fleet Overall after Race 2
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
8 RUS 13 8 - - - - - - - - - 21 21
15:10
Мужчины - Звездный
-
2-я гонка
12:00
Мужчины - Лазер-стандарт
-
1-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
28 rus LISOVENKO Igor +2:22 28
12:00
Мужчины - "49-й"
-
1-я гонка
12:10
Женщины - Лазер-радиал
-
1-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
37 rus SHNITKO Svetlana +4:07 37
13:00
Мужчины - "49-й"
-
2-я гонка
13:30
Мужчины - Лазер-стандарт
-
2-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
40 rus LISOVENKO Igor +3:59 40

Fleet Overall after Race 2
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
35 rus 28 40 - - - - - - - - - 68 68
13:40
Женщины - Лазер-радиал
-
2-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
31 rus SHNITKO Svetlana +4:39 31

Fleet Overall after Race 2
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
36 RUS 37 31 - - - - - - - - - 68 68
14:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
I
II
I
Finish
Score
Match 14 DEN Denmark
+0:09
+0:27
+0:36
+0:46
0
RUS Russia
Leader at mark
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
Match 18 RUS Russia
Leader at mark
+0:01
Leader at mark
Winner
1
ESP Spain
+0:01
Leader at mark
+0:02
+0:12
0
14:00
Мужчины - Финн
-
3-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
22 rus SKORNYAKOV Eduard +3:07 22
14:10
Мужчины - Звездный
-
3-я гонка
15:30
Мужчины - Финн
-
4-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
15 rus SKORNYAKOV Eduard +1:23 15

Fleet Overall after Race 4
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
14 RUS 13 8 22 15 - - - - - - - 58 58
15:50
Мужчины - Звездный
-
4-я гонка
12:00
Мужчины - Финн
-
5-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
19 RUS SKORNYAKOV Eduard +3:18 19
12:00
Мужчины - "49-й"
-
3-я гонка
12:00
Мужчины - RS-X
-
1-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
17 rus POLISHCHUK Dmitrii +3:26 17
12:00
Женщины - Лазер-радиал
-
3-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
35 rus SHNITKO Svetlana +3:17 35
12:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
I
II
I
Finish
Score
Match 28 POR Portugal
+0:06
+0:06
+0:13
+0:41
0
RUS Russia
Leader at mark
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
Match 36 AUS Australia
Leader at mark
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
RUS Russia
+0:07
+0:08
+0:08
+0:19
-1
12:10
Мужчины - Звездный
-
5-я гонка
12:50
Мужчины - RS-X
-
2-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
5 rus POLISHCHUK Dmitrii +1:26 5

Fleet Overall after Race 2
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
11 RUS 17 5 - - - - - - - - - 22 22
12:50
Мужчины - "49-й"
-
4-я гонка
13:30
Мужчины - Финн
-
6-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
22 rus SKORNYAKOV Eduard +3:20 22

Fleet Overall after Race 6
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
16 RUS 13 8 22 15 19 22 - - - - - 99 77
13:30
Женщины - RS-X
-
1-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
- rus BAZYUK Tatiana - 27
RAF
13:50
Мужчины - Звездный
-
6-я гонка
14:00
Мужчины - Лазер-стандарт
-
3-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
36 rus LISOVENKO Igor +4:20 36
14:10
Женщины - Лазер-радиал
-
4-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
35 RUS SHNITKO Svetlana +4:49 35

Fleet Overall after Race 4
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
36 rus 37 31 35 35 - - - - - - - 138 138
14:20
Женщины - RS-X
-
2-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
25 RUS BAZYUK Tatiana +7:42 25

Fleet Overall after Race 2
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
25 rus 25 25 - - - - - - - - - 50 50
15:30
Мужчины - Лазер-стандарт
-
4-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
22 RUS LISOVENKO Igor +3:46 22

Fleet Overall after Race 4
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
33 rus 28 40 36 22 - - - - - - - 126 126
12:00
Мужчины - "49-й"
-
5 гонка
12:00
Мужчины - RS-X
-
3 гонка
Place
Name
Time
Race Pts
19 rus POLISHCHUK Dmitrii +2:58 19
12:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
I
II
I
Finish
Score
Match 43 RUS Russia
+0:03
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
USA United States
Leader at mark
+0:04
+0:10
+0:04
0
Match 46 GBR Great Britain
+0:10
+0:15
+0:23
+0:18
0
RUS Russia
Leader at mark
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
12:00
Женщины - Лазер-радиал
-
5 гонка
Place
Name
Time
Race Pts
37 rus SHNITKO Svetlana +4:04 37
12:10
Мужчины - Лазер-стандарт
-
5 гонка
Place
Name
Time
Race Pts
24 rus LISOVENKO Igor +2:48 24
12:50
Мужчины - "49-й"
-
6 гонка
13:00
Мужчины - RS-X
-
4 гонка
Place
Name
Time
Race Pts
24 rus POLISHCHUK Dmitrii +4:04 24

Fleet Overall after Race 4
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
17 RUS 17 5 19 24 - - - - - - - 65 65
13:30
Женщины - Лазер-радиал
-
6 гонка
Place
Name
Time
Race Pts
18 rus SHNITKO Svetlana +2:46 18

Fleet Overall after Race 6
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
35 RUS 37 31 35 35 37 18 - - - - - 193 156
13:40
Мужчины - Лазер-стандарт
-
6 гонка
Place
Name
Time
Race Pts
19 rus LISOVENKO Igor +2:33 19

Fleet Overall after Race 6
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
30 RUS 28 40 36 22 24 19 - - - - - 169 129
14:30
Женщины - RS-X
-
3 гонка
Place
Name
Time
Race Pts
- rus BAZYUK Tatiana - 27
DNF
15:20
Женщины - RS-X
-
4 гонка
Place
Name
Time
Race Pts
16 rus BAZYUK Tatiana +2:47 16

Fleet Overall after Race 4
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
25 rus 27RAF 25 27DNF 16 - - - - - - - 95 95
12:00
Мужчины - Финн
-
7-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
16 RUS SKORNYAKOV Eduard +2:03 16
12:00
Мужчины - "470"
-
1-я гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
21 rus SHEREMETEV Mikhail Skipper +3:10 21
SHEREMETEV Maksim Crew
12:00
Мужчины - "49-й"
-
7-я гонка
12:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
I
II
I
Finish
Score
Match 51 FIN Finland
+0:07
+0:04
+0:05
+0:06
0
RUS Russia
Leader at mark
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
12:10
Мужчины - Звездный
-
7-я гонка
12:50
Мужчины - "49-й"
-
8-гонка
13:30
Мужчины - "470"
-
2-я гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
18 rus SHEREMETEV Mikhail Skipper +2:34 18
SHEREMETEV Maksim Crew

Fleet Overall after Race 2
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
22 RUS 23 18 - - - - - - - - - 41 41
13:30
Мужчины - Финн
-
8-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
16 rus SKORNYAKOV Eduard +2:05 16

Fleet Overall after Race 8
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
16 RUS 13 8 22 15 19 22 16 16 - - - 131 109
13:50
Мужчины - Звездный
-
8-я гонка
14:15
Женщины - RS-X
-
5-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
24 RUS BAZYUK Tatiana +7:30 24
15:05
Женщины - RS-X
-
6-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
23 RUS BAZYUK Tatiana +7:39 23

Fleet Overall after Race 6
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
24 RUS 27RAF 25 27DNF 16 24 23 - - - - - 142 115
15:40
Мужчины - RS-X
-
5-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
27 RUS POLISHCHUK Dmitrii +4:14 27
16:30
Мужчины - RS-X
-
6-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
6 RUS POLISHCHUK Dmitrii +1:01 6

Fleet Overall after Race 6
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
16 rus 17 5 19 24 27 6 - - - - - 98 71
12:00
Мужчины - Финн
-
9-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
22 RUS SKORNYAKOV Eduard +4:02 22
12:00
Мужчины - Лазер-стандарт
-
7-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
25 rus LISOVENKO Igor +1:53 25
12:00
Женщины - Лазер-радиал
-
7-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
31 rus SHNITKO Svetlana +4:22 31
12:00
Женщины - "470"
-
1-я гонка
12:10
Мужчины - "470"
-
3-я гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
14 RUS SHEREMETEV Mikhail Skipper +1:54 14
SHEREMETEV Maksim Crew
12:10
Мужчины - Звездный
-
9-я гонка
13:30
Женщины - "470"
-
2-я гонка
13:30
Мужчины - "49-й"
-
9-я гонка
13:30
Мужчины - Финн
-
10-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
22 rus SKORNYAKOV Eduard +4:44 22

Fleet Overall after Race 10
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
17 RUS 13 8 22 15 19 22 16 16 22 22 - 175 153
13:40
Мужчины - "470"
-
4-я гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
13 RUS SHEREMETEV Mikhail Skipper +2:36 13
SHEREMETEV Maksim Crew

Fleet Overall after Race 4
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
17 rus 21 18 14 13 - - - - - - - 66 66
13:40
Мужчины - Лазер-стандарт
-
8-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
16 RUS LISOVENKO Igor +2:16 16

Fleet Overall after Race 8
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
27 rus 28 40 36 22 24 19 26 16 - - - 211 171
13:50
Мужчины - Звездный
-
10-я гонка
14:30
Мужчины - "49-й"
-
10-я гонка
15:00
Женщины - Лазер-радиал
-
8-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
30 RUS SHNITKO Svetlana +2:52 30

Fleet Overall after Race 8
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
36 rus 37 31 35 35 37 18 31 30 - - - 254 217
15:30
Мужчины - "49-й"
-
11-я гонка
12:00
Мужчины - Лазер-стандарт
-
9-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
28 RUS LISOVENKO Igor +3:18 28
12:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
I
II
I
Finish
Score
Match 60 RUS Russia
+0:03
+0:04
+0:04
+0:15
0
FRA France
Leader at mark
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
Match 65 RUS Russia
Leader at mark
Leader at mark
Leader at mark
Winner
1
NZL New Zealand
+0:05
+0:04
+0:12
+0:05
0

Results
Place
Matches Sailed
Won
Tied
Lost
Points
Percent
2 Russia RUS 11 9 0 2 8 81%
12:00
Женщины - RS-X
-
7-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
24 RUS BAZYUK Tatiana +7:44 24
12:10
Женщины - Лазер-радиал
-
9-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
25 RUS SHNITKO Svetlana +4:11 25
13:00
Женщины - RS-X
-
8-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
22 rus BAZYUK Tatiana +14:29 22

Fleet Overall after Race 8
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
24 RUS 27RAF 25 27DNF 16 24 23 24 22 - - - 188 161
13:30
Мужчины - Лазер-стандарт
-
10-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
33 RUS LISOVENKO Igor +4:05 33

Fleet Overall after Race 10
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
27 rus 28 40 36 22 24 19 25 16 28 33 - 271 231
13:40
Женщины - Лазер-радиал
-
10-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
38 RUS SHNITKO Svetlana +5:11 38

Fleet Overall after Race 10
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
34 rus 37 31 35 35 37 18 31 30 25 38 - 317 279
14:00
Мужчины - "470"
-
5-я гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
5 RUS SHEREMETEV Mikhail Skipper +1:42 5
SHEREMETEV Maksim Crew
14:10
Женщины - "470"
-
3-я гонка
14:30
Мужчины - RS-X
-
7-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
15 rus POLISHCHUK Dmitrii +4:01 15
15:20
Мужчины - RS-X
-
8-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
26 rus POLISHCHUK Dmitrii +4:42 26

Fleet Overall after Race 8
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
16 RUS 17 5 19 24 27 6 15 26 - - - 139 112
15:30
Мужчины - "470"
-
6-я гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
20 RUS SHEREMETEV Mikhail Skipper +4:01 20
SHEREMETEV Maksim Crew

Fleet Overall after Race 6
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
16 rus 21 18 14 13 5 20 - - - - - 91 70
15:40
Женщины - "470"
-
4-я гонка
12:00
Женщины - RS-X
-
9-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
23 RUS BAZYUK Tatiana +5:38 23
12:50
Женщины - RS-X
-
10-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
24 rus BAZYUK Tatiana +5:11 24

Fleet Overall after Race 10
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
25 rus 27RAF 25 27DNF 16 24 23 24 22 23 24 - 235 208
13:00
Мужчины - Звездный
Финал
13:00
Женщины - "470"
-
5-я гонка
13:30
Мужчины - RS-X
-
9-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
- RUS POLISHCHUK Dmitrii - 39
DNF
14:00
Мужчины - Финн
Финал
14:20
Мужчины - RS-X
-
10-я гонка
Place
Name
Time
Race Pts
28 RUS POLISHCHUK Dmitrii +3:51 28

Fleet Overall after Race 10
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
20 RUS 17 5 19 24 27 6 15 26 39DNF 28 - 206 167
14:30
Мужчины - "49-й"
-
12-я гонка
15:20
Мужчины - "49-й"
-
13-я гонка
15:30
Женщины - "470"
-
6-я гонка
12:00
Мужчины - "470"
-
7-я гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
4 RUS SHEREMETEV Mikhail Skipper +0:48 4
SHEREMETEV Maksim Crew
13:00
Женщины - Лазер-радиал
Финал
13:30
Мужчины - "470"
-
8- гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
25 RUS SHEREMETEV Mikhail Skipper +3:06 25
SHEREMETEV Maksim Crew

Fleet Overall after Race 8
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
16 RUS 21 18 14 13 5 20 4 25 - - - 120 95
14:00
Мужчины - Лазер-стандарт
Финал
15:00
Мужчины - "49-й"
-
14-я гонка
16:00
Мужчины - "49-й"
-
15-я гонка
12:00
Мужчины - "470"
-
9-я гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
18 RUS SHEREMETEV Mikhail Skipper +2:38 18
SHEREMETEV Maksim Crew
12:10
Женщины - "470"
-
7-я гонка
13:00
Мужчины - RS-X
Финал
13:30
Мужчины - "470"
-
10-я гонка
Place
Name
Position
Time
Race Pts
17 RUS SHEREMETEV Mikhail Skipper +3:17 17
SHEREMETEV Maksim Crew

Fleet Overall after Race 10
Rk
Race
Points
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M
TOT
Net
17 RUS 21 18 14 13 5 20 4 25 18 17 - 155 130
13:40
Женщины - "470"
-
8-я гонка
14:00
Женщины - RS-X
Финал
12:00
Женщины - "470"
-
9-я гонка
12:00
Женщины - Эллиотт
1/4 Финала
Round Robin
12:00
Женщины - Эллиотт
1/4 Финала
Round Robin
12:00
Женщины - Эллиотт
1/4 Финала
Round Robin
12:00
Женщины - Эллиотт
1/4 Финала
Round Robin
I
II
III
IV
V
Score
GBR Great Britain
0
1
1
0
0
2
RUS Russia
1
0
0
1
1
3
13:00
Мужчины - "49-й"
Финал
13:30
Женщины - "470"
-
10-я гонка
13:00
Мужчины - "470"
Финал
13:00
Женщины - "470"
Финал
14:00
Женщины - Эллиотт
Полуфинал 1
14:05
Женщины - Эллиотт
Полуфинал 2
I
II
III
Score
ESP Spain
0
1
1
2
RUS Russia
1
0
0
1
13:00
Женщины - Эллиотт
Финал 3-4
I
II
III
IV
Score
FIN Finland
1
0
1
1
3
RUS Russia
0
1
0
0
1
13:05
Женщины - Эллиотт
Финал