Лёгкая атлетика
Лёгкая атлетика
10:00
Мужчины - Толкание ядра
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification Mark
102831 Russian Federation SIDOROV MaksimB20.40q
132836 Russian Federation TSIRIKHOV SoslanA20.17
10:05
Женщины - 7-борье
-
100 м с барьерами

Heat 4

RankBibAthleteMarkRecordPoints
32891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina13.37PB 1069
82874 Russian Federation KURBAN Olga13.56 1041

Heat 5

RankBibAthleteMarkRecordPoints
82849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana13.48 1053

RankBibAthletePoints
122891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina1069
=152849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana1053
212874 Russian Federation KURBAN Olga1041
10:25
Женщины - Тройной прыжок
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkRecordWind (m/s)
82876 Russian Federation LEBEDEVA TatyanaA14.30q -1.5
112900 Russian Federation VALYUKEVICH VictoriaA14.19q -0.4
172880 Russian Federation MOSINA VeronikaB13.96 +0.2
10:40
Женщины - бег 100 м
Предварительный этап
11:15
Женщины - 7-борье
-
прыжки в высоту

Group A

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
=72891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina1.83 1016
152849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana1.80 978
182874 Russian Federation KURBAN Olga1.80 978

RankBibAthletePoints
92891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina2085
=162849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana2031
182874 Russian Federation KURBAN Olga2019
11:15
Мужчины - барьерный бег 400 м
1 Раунд

Heat 4

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
72826 Russian Federation SAKAEV Viacheslav50.36
11:20
Мужчины - Метание молота
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkRecord
62808 Russian Federation IKONNIKOV KirillA76.85q
232841 Russian Federation ZAGORNYI AlekseyB72.52
12:00
Женщины - бег 400 м
1 Раунд

Heat 5

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
12873 Russian Federation KRIVOSHAPKA Antonina50.75 Q

Heat 7

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22862 Russian Federation GUSHCHINA Yulia51.54 Q
13:00
Мужчины - бег с препятствиями 3 000 м
1 Раунд

Heat 2

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
52804 Russian Federation CHAVKIN Nikolay8:29.72
19:00
Женщины - 7-борье
-
толкание ядра

Group A

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
112849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana14.17SB 805
152874 Russian Federation KURBAN Olga13.71 775

Group B

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
12891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina14.77PB 845

RankBibAthletePoints
42891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina2930
132849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana2836
162874 Russian Federation KURBAN Olga2794
19:05
Женщины - бег 100 м
1 Раунд
RkBibAthleteHeatMarkQualification MarkRecordWind (m/s)
302846 Russian Federation BELKINA Olga211.38 +1.5
19:10
Женщины - Метание диска
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkRecord
42885 Russian Federation PISHCHALNIKOVA DaryaA65.02Q
172893 Russian Federation SAYKINA SvetlanaB60.67
232866 Russian Federation KARMISHINA-GANEEVA VeraA59.90
19:50
Мужчины - Прыжки в длину
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkRecordWind (m/s)
32818 Russian Federation MENKOV AleksandrA8.09q +1.5
152821 Russian Federation PETROV AleksandrB7.89 -0.7
162819 Russian Federation MORGUNOV SergeyB7.87 -1.4
20:05
Мужчины - бег 1500 м
1 Раунд

Heat 1

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
112820 Russian Federation NIKOLAEV Egor3:38.92 qSB
20:30
Мужчины - Толкание ядра
Финал
RkBibAthleteMark(m)Record
112831 Russian Federation SIDOROV Maksim20.41
20:45
Женщины - 7-борье
-
200 м

Heat 3

RankBibAthleteMarkRecordPoints
42891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina24.46PB 937

Heat 5

RankBibAthleteMarkRecordPoints
42849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana23.67 1013
62874 Russian Federation KURBAN Olga23.88 992

RankBibAthletePoints
72891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina3867
92849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana3849
132874 Russian Federation KURBAN Olga3786
21:25
Женщины - бег 10 000 м
Финал
RkBibAthleteMarkRecord
192861 Russian Federation GRECHISHNIKOVA Elizaveta32:11.32
10:00
Мужчины - бег 100 м
Предварительные соревнования
10:05
Женщины - 7-борье
-
прыжки в длину

Group A

RankBibAthleteMark(m)RecordWind (m/s)Points
22891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina6.21PB -0.3915

Group B

RankBibAthleteMark(m)RecordWind (m/s)Points
12849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana6.54 +0.51020
132874 Russian Federation KURBAN Olga5.83 -0.7798

RankBibAthletePoints
32849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana4869
72891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina4782
172874 Russian Federation KURBAN Olga4584
10:20
Женщины - Прыжки с шестом
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark(m)Qualification MarkRecord
=12863 Russian Federation ISINBAEVA ElenaB4.55q
=262889 Russian Federation SAVCHENKO AnastasiaA4.25
2855 Russian Federation FEOFANOVA SvetlanaBNM
10:35
Мужчины - бег 400 м
1 Раунд

Heat 1

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
32806 Russian Federation DYLDIN Maksim45.52 Q

Heat 3

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
32835 Russian Federation TRENIKHIN Pavel45.00 QPB
11:35
Женщины - бег с препятствиями 3 000 м
1 Раунд

Heat 1

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
52858 Russian Federation GALKINA Gulnara9:28.76 q

Heat 2

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
62896 Russian Federation SIDORCHENKOVA ORLOVA Yelena9:33.14

Heat 3

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22902 Russian Federation ZARIPOVA Yuliya9:25.68 Q
11:40
Женщины - 7-борье
-
метание копья

Group A

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
112874 Russian Federation KURBAN Olga40.36 674

Group B

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
132849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana46.29 788
172891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina43.70 738

RankBibAthletePoints
62849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana5657
72891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina5520
192874 Russian Federation KURBAN Olga5258
12:30
Мужчины - бег 100 м
1 Раунд
17:00
Мужчины - Ходьба на 20 км
Финал
RkBibAthleteMarkQualification MarkRecordorp_ge_warnings
372813 Russian Federation KRIVOV Andrey1:24:17
2802 Russian Federation BORCHIN ValeriyDNF ~
2809 Russian Federation KANAYKIN VladimirDQ ~~~
19:00
Мужчины - барьерный бег 400 м
Полуфинал
19:30
Женщины - Метание диска
Финал
RkBibAthleteMark(m)Record
22885 Russian Federation PISHCHALNIKOVA Darya67.56
19:35
Женщины - бег 100 м
Полуфинал
19:55
Мужчины - Прыжки в длину
Финал
RkBibAthleteMark(m)Wind (m/s)
112818 Russian Federation MENKOV Aleksandr7.78 -0.9
20:05
Женщины - бег 400 м
Полуфинал

Heat 1

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
42862 Russian Federation GUSHCHINA Yulia51.66

Heat 3

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
12873 Russian Federation KRIVOSHAPKA Antonina49.81 Q
20:35
Женщины - 7-борье
-
бег 800 м

Heat 2

RankBibAthleteMarkRecordsPoints
62874 Russian Federation KURBAN Olga2:19.82 826

Heat 4

RankBibAthleteMarkRecordsPoints
32849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana2:09.56 971
62891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina2:12.27PB 932

RankBibAthletePointsRecords
32849 Russian Federation CHERNOVA Tatyana6628
82891 Russian Federation SAVITSKAYA Kristina6452
202874 Russian Federation KURBAN Olga6084
21:15
Мужчины - бег 10 000 м
Финал
21:55
Женщины - бег 100 м
Финал
11:00
Женщины - бег на шоссе 42,195 км
Финал
RkBibAthleteMarkRecord
32884 Russian Federation PETROVA ARKHIPOVA Tatyana2:23:29 PB
92879 Russian Federation MAYOROVA Albina2:25:38
2895 Russian Federation SHOBUKHOVA LiliyaDNF
19:00
Женщины - барьерный бег 400 м
1 Раунд

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
12843 Russian Federation ANTYUKH Natalya53.90 Q

Heat 3

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
42851 Russian Federation CHURAKOVA Elena55.26 Q

Heat 4

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
32852 Russian Federation DAVYDOVA Irina55.55 Q
19:05
Мужчины - Прыжки в высоту
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification Mark
22838 Russian Federation UKHOV IvanB2.29q
=82832 Russian Federation SILNOV AndreyA2.26q
152830 Russian Federation SHUSTOV AleksandrA2.26
19:35
Женщины - Тройной прыжок
Финал
RkBibAthleteMark(m)RecordWind (m/s)
82900 Russian Federation VALYUKEVICH Victoria14.24 -0.7
102876 Russian Federation LEBEDEVA Tatyana14.11 -0.7
19:45
Мужчины - бег 100 м
Полуфинал
20:15
Мужчины - бег 1500 м
Полуфинал 1

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification Mark
102820 Russian Federation NIKOLAEV Egor3:37.28 PB
20:20
Мужчины - Метание молота
Финал
RankBibAthleteMark(m)Record
52808 Russian Federation IKONNIKOV Kirill77.86
20:40
Мужчины - бег 400 м
Полуфинал 1

Heat 1

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
72835 Russian Federation TRENIKHIN Pavel45.35

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
52806 Russian Federation DYLDIN Maksim45.39
21:10
Женщины - бег 400 м
Финал
RankBibAthleteMarkRecord
62873 Russian Federation KRIVOSHAPKA Antonina50.17
21:25
Мужчины - бег с препятствиями 3 000 м
Финал
21:50
Мужчины - бег 100 м
Финал
10:00
Мужчины - Метание диска
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification Mark
152823 Russian Federation PISHCHALNIKOV BogdanB63.15
10:05
Женщины - барьерный бег 100 м
1 Раунд

Heat 3

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22853 Russian Federation DEKTYAREVA Tatyana12.87 Q

Heat 4

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
32857 Russian Federation GALITSKAYA Ekaterina12.89 Q

Heat 6

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
42871 Russian Federation KONDAKOVA Yuliya13.10 q
10:45
Женщины - Толкание ядра
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkRecord
32870 Russian Federation KOLODKO EvgeniiaB19.31Q
72898 Russian Federation TARASOVA IrinaB18.76q
252845 Russian Federation AVDEEVA AnnaA17.47
10:50
Мужчины - бег 800 м
1 Раунд

Heat 1

RkBibAthleteMarkQualification Mark
62837 Russian Federation TUKHTACHEV Ivan1:49.77

Heat 4

RkBibAthleteMarkQualification Mark
52803 Russian Federation BORZAKOVSKIY Yuriy1:46.29 q
11:45
Женщины - бег 1500 м
1 Раунд

Heat 1

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22899 Russian Federation TOMASHOVA Tatyana4:05.10 Q

Heat 2

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
72878 Russian Federation MARTYNOVA Ekaterina4:13.86

Heat 3

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
42872 Russian Federation KOSTETSKAYA Ekaterina4:06.94 Q
19:00
Женщины - Прыжки с шестом
Финал
RkBibAthleteMark(m)Record
32863 Russian Federation ISINBAEVA Elena4.70
19:15
Женщины - Толкание ядра
Финал
RkBibAthleteMark(m)Record
32870 Russian Federation KOLODKO Evgeniia20.48 PB
19:20
Женщины - бег 200 м
1 Раунд

Heat 1

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22854 Russian Federation FEDORIVA Aleksandra22.61 Q

Heat 2

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
52892 Russian Federation SAVLINIS Elizabeta23.23

Heat 5

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
62888 Russian Federation RUSAKOVA Natalia23.40
20:15
Женщины - барьерный бег 400 м
Полуфинал

Heat 1

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
12843 Russian Federation ANTYUKH Natalya53.33 QSB

Heat 2

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
52852 Russian Federation DAVYDOVA Irina55.86

Heat 3

RkBibAthleteMarkQualification MarkRecord
52851 Russian Federation CHURAKOVA Elena55.70
20:45
Мужчины - барьерный бег 400 м
Финал
21:05
Женщины - бег с препятствиями 3 000 м
Финал
RkBibAthleteMarkRecord
12902 Russian Federation ZARIPOVA Yuliya9:06.72 PB
2858 Russian Federation GALKINA GulnaraDNF
21:30
Мужчины - бег 400 м
Финал
10:00
Женщины - Метание копья
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkRecord
72842 Russian Federation ABAKUMOVA MariaB63.25Q
10:10
Мужчины - барьерный бег 110 м
1 Раунд

Heat 1

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
12829 Russian Federation SHUBENKOV Sergey13.26 Q

Heat 3

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
32827 Russian Federation SHABANOV Konstantin13.63 Q

Heat 5

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
72805 Russian Federation DREMIN Aleksey13.75 SB
10:45
Мужчины - Тройной прыжок
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkWind (m/s)
62798 Russian Federation ADAMS LyukmanA16.88q-0.9
10:55
Женщины - бег 5 000 м
1 Раунд

Heat 1

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
42859 Russian Federation GOLOVKINA Olga15:05.26 QPB

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
62881 Russian Federation NAGOVITSYNA Yelena15:02.80 qPB
11:50
Мужчины - бег 200 м
1 Раунд
19:00
Мужчины - Прыжки в высоту
Финал
RkBibAthleteMark(m)
12838 Russian Federation UKHOV Ivan2.38
122832 Russian Federation SILNOV Andrey2.25
19:05
Женщины - Прыжки в длину
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkRecordWind (m/s)
42897 Russian Federation SOKOLOVA ElenaA6.71Q -0.3
72882 Russian Federation NAZAROVA AnnaB6.62q -1.3
82869 Russian Federation KOLCHANOVA LyudmilaA6.57q -1.0
19:15
Женщины - барьерный бег 100 м
Полуфинал

Heat 1

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
52857 Russian Federation GALITSKAYA Ekaterina12.90

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
62871 Russian Federation KONDAKOVA Yuliya13.13

Heat 3

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
42853 Russian Federation DEKTYAREVA Tatyana12.75 SB
19:45
Мужчины - Метание диска
Финал
19:55
Мужчины - бег 800 м
Полуфинал

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification Mark
52803 Russian Federation BORZAKOVSKIY Yuriy1:45.09 SB
20:25
Женщины - бег 200 м
Полуфинал

Heat 3

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
32854 Russian Federation FEDORIVA Aleksandra22.65
21:00
Женщины - барьерный бег 100 м
Финал
21:15
Мужчины - бег 1500 м
Финал
10:00
Женщины - Метание молота
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkRecord
42877 Russian Federation LYSENKO TatyanaA74.43Q
72847 Russian Federation BESPALOVA MariyaB73.56Q
162867 Russian Federation KHANAFEYEVA GulfiyaB69.43
10:10
Мужчины - 10-борье
-
100 м

Heat 1

RankBibAthleteMarkRecordPoints
22828 Russian Federation SHKURENEV Ilya11.01 858

Heat 4

RankBibAthleteMarkRecordPoints
22834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey10.78PB 910

RankBibAthletePoints
92834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey910
182828 Russian Federation SHKURENEV Ilya858
11:10
Мужчины - 10-борье
-
прыжки в длину

Group A

RankBibAthleteMark(m)RecordWind (m/s)Points
62834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey7.45 -2.1922
92828 Russian Federation SHKURENEV Ilya7.25 +1.1874

RankBibAthletePoints
52834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey1832
162828 Russian Federation SHKURENEV Ilya1732
10:00
Мужчины - Прыжки с шестом
Квалификация
RkBibAthleteGroupMark (m)Qualification Mark
=42817 Russian Federation LUKYANENKO EvgeniyA5.60q
72833 Russian Federation STARODUBTSEV DmitryB5.60q
=162815 Russian Federation KUCHERYANU SergeyB5.50
10:45
Мужчины - бег 5 000 м
1 Раунд
11:35
Женщины - бег 800 м
1 Раунд

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
12890 Russian Federation SAVINOVA Mariya2:01.56 Q

Heat 5

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22844 Russian Federation ARZHAKOVA Elena2:08.39 Q

Heat 6

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22886 Russian Federation POISTOGOVA Ekaterina2:01.08 Q
12:50
Мужчины - 10-борье
-
толкание ядра

Group A

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
122834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey14.42 754

Group B

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
142828 Russian Federation SHKURENEV Ilya12.89 661

RankBibAthletePoints
82834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey2586
232828 Russian Federation SHKURENEV Ilya2393
18:00
Мужчины - 10-борье
-
прыжки в высоту

Group A

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
82828 Russian Federation SHKURENEV Ilya2.02 822

Group B

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
32834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey1.99PB 794

RankBibAthletePoints
82834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey3380
212828 Russian Federation SHKURENEV Ilya3215
19:05
Мужчины - Метание копья
Квалификация
RankBibAthleteGroupMark (m)Qualification MarkRecord
332811 Russian Federation KOROTKOV IlyaA75.68
19:15
Мужчины - барьерный бег 110 м
Полуфинал

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
82827 Russian Federation SHABANOV Konstantin13.65

Heat 3

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
62829 Russian Federation SHUBENKOV Sergey13.41
19:45
Женщины - бег 1500 м
Полуфинал

Heat 1

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22872 Russian Federation KOSTETSKAYA Ekaterina4:05.32 Q

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
32899 Russian Federation TOMASHOVA Tatyana4:02.10 Q
20:05
Женщины - Прыжки в длину
Финал
RankBibAthleteMark (m)RecordWind (m/s)
22897 Russian Federation SOKOLOVA Elena7.07 PB +0.5
52882 Russian Federation NAZAROVA Anna6.77 +0.5
62869 Russian Federation KOLCHANOVA Lyudmila6.76 0.0
20:10
Мужчины - бег 200 м
Полуфинал
20:45
Женщины - барьерный бег 400 м
Финал
RankBibAthleteMarkRecord
12843 Russian Federation ANTYUKH Natalya52.70 PB
21:00
Женщины - бег 200 м
Финал
21:15
Мужчины - барьерный бег 110 м
Финал
21:30
Мужчины - 10-борье
-
400 м

Heat 1

RankBibAthleteMarkRecordPoints
22828 Russian Federation SHKURENEV Ilya49.81PB 823

Heat 4

RankBibAthleteMarkRecordPoints
62834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey48.91 866

RankBibAthletePoints
72834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey4246
222828 Russian Federation SHKURENEV Ilya4038
09:00
Мужчины - 10-борье
-
110 м с барьерами

Heat 1

RankBibAthleteMarkRecordPoints
42834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey15.42 799

Heat 3

RankBibAthleteMarkRecordPoints
42828 Russian Federation SHKURENEV Ilya14.39 925

RankBibAthletePoints
122834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey5045
172828 Russian Federation SHKURENEV Ilya4963
09:30
Женщины - Прыжки в высоту
Квалификация
RankBibAthleteGroupMark(m)Qualification MarkRecord
=22850 Russian Federation CHICHEROVA AnnaA1.93q
=22894 Russian Federation SHKOLINA SvetlanaB1.93q
=102860 Russian Federation GORDEEVA IrinaB1.93q
09:55
Мужчины - 10-борье
-
Метание диска

Group A

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
72828 Russian Federation SHKURENEV Ilya43.51 736

Group B

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
32834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey47.43 817

RankBibAthletePoints
92834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey5862
182828 Russian Federation SHKURENEV Ilya5699
11:35
Мужчины - эстафетный бег 4 х 400 м
1 Раунд

Heat 2

RankTeamMarkQualification MarkRecord
3 Russia Russia 3:02.01 Q
12:55
Мужчины - 10-борье
-
Прыжки с шестом

Group A

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
=42828 Russian Federation SHKURENEV Ilya5.10 941

Group B

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
42834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey4.60PB 790

RankBibAthletePoints
92834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey6652
112828 Russian Federation SHKURENEV Ilya6640
18:30
Мужчины - 10-борье
-
Метание копья

Group B

RankBibAthleteMark(m)RecordPoints
12834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey68.42 865
112828 Russian Federation SHKURENEV Ilya53.81 645

RankBibAthletePoints
82834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey7517
152828 Russian Federation SHKURENEV Ilya7285
19:20
Мужчины - Тройной прыжок
Финал
RankBibAthleteMark(m)RecordWind (m/s)
92798 Russian Federation ADAMS Lyukman16.78 +0.2
19:30
Женщины - бег 800 м
Полуфинал

Heat 1

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22886 Russian Federation POISTOGOVA Ekaterina1:59.45 Q

Heat 2

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
22844 Russian Federation ARZHAKOVA Elena1:58.13 Q

Heat 3

RankBibAthleteMarkQualification MarkRecord
12890 Russian Federation SAVINOVA Mariya1:58.57 Q
20:00
Мужчины - бег 800 м
Финал
20:20
Женщины - эстафетный бег 4 х 100 м
1 Раунд

Heat 2

RankTeamMarkQualification MarkRecord
6 Russia Russia 43.24 SB
20:55
Мужчины - бег 200 м
Финал
21:00
Женщины - Метание копья
Финал
RankBibAthleteMark(m)Record
102842 Russian Federation ABAKUMOVA Maria59.34
21:20
Мужчины - 10-борье
-
1500 м

Heat 1

RankBibAthleteMarkRecordPoints
82828 Russian Federation SHKURENEV Ilya4:42.80 663

Heat 2

RankBibAthleteMarkRecordPoints
82834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey4:36.63 702

RankBibAthletePointsRecord
82834 Russian Federation SVIRIDOV Sergey8219
162828 Russian Federation SHKURENEV Ilya7948
19:00
Мужчины - Прыжки с шестом
Финал
RankBibAthleteMark(m)Record
42833 Russian Federation STARODUBTSEV Dmitry5.75
=52817 Russian Federation LUKYANENKO Evgeniy5.75 SB
19:10
Женщины - эстафетный бег 4 х 400 м
1 Раунд

Heat 2

RankTeamMarkQualification MarkRecord
2 Russia Russia 3:23.11 QSB
19:35
Женщины - Метание молота
Финал
RankBibAthleteMark(m)Record
12877 Russian Federation LYSENKO Tatyana78.18 OR
19:45
Мужчины - эстафетный бег 4 х 100 м
1 Раунд
20:05
Женщины - бег 5 000 м
Финал
RankBibAthleteMark
92859 Russian Federation GOLOVKINA Olga15:17.88
132881 Russian Federation NAGOVITSYNA Yelena15:21.38
20:40
Женщины - эстафетный бег 4 х 100 м
Финал
20:55
Женщины - бег 1500 м
Финал
RkBibAthleteMark
42899 Russian Federation TOMASHOVA Tatyana4:10.90
92872 Russian Federation KOSTETSKAYA Ekaterina4:12.90
21:20
Мужчины - эстафетный бег 4 х 400 м
Финал
09:00
Мужчины - Ходьба на 50 км
Финал
RkBibAthleteMarkQualification MarkRecordorp_ge_warnings
12810 Russian Federation KIRDYAPKIN Sergey3:35:59 OR
52807 Russian Federation EROKHIN Igor3:37:54 PB ~
62801 Russian Federation BAKULIN Sergey3:38:55 SB ~~
17:00
Женщины - Ходьба на 20 км
Финал
RkBibAthleteMarkQualification MarkRecordorp_ge_warnings
12875 Russian Federation LASHMANOVA Elena1:25:02 - WR ~
22864 Russian Federation KANISKINA Olga1:25:09 - SB ~
52868 Russian Federation KIRDYAPKINA Anisya1:26:26 - SB
19:00
Женщины - Прыжки в высоту
Финал
RkBibAthleteMark(m)Record
12850 Russian Federation CHICHEROVA Anna2.05
32894 Russian Federation SHKOLINA Svetlana2.03 PB
102860 Russian Federation GORDEEVA Irina1.93
19:20
Мужчины - Метание копья
Финал
19:30
Мужчины - бег 5 000 м
Финал
20:00
Женщины - бег 800 м
Финал
RkBibAthleteMarkRecord
12890 Russian Federation SAVINOVA Mariya1:56.19 SB
32886 Russian Federation POISTOGOVA Ekaterina1:57.53 PB
62844 Russian Federation ARZHAKOVA Elena1:59.21
20:25
Женщины - эстафетный бег 4 х 400 м
Финал
2 Russia Russia 3:20.23 SB
21:00
Мужчины - эстафетный бег 4 х 100 м
Финал
11:00
Мужчины - бег на шоссе 42,195 км
Финал
RkBibAthlete35 Km40 KmFinishRecord
142824 Russian Federation REUNKOV Aleksey1:50:342:06:492:13:49
232825 Russian Federation SAFRONOV Dmitriy1:51:302:08:502:16:04
372800 Russian Federation ANDREEV Grigoriy1:53:412:10:552:18:20