Дзюдо
Дзюдо
09:44 - 10:30
Женщины - 48 Кг
1/32 Финала
Score
CUB MESTRE AL
0101-000
RUS KONDRATYEVA
09:58 - 11:30
Мужчины - 60 Кг
1/32 Финала
Score
RUS GALSTYAN A
0002-001
NIG GOUROUZA Z
10:54 - 11:30
Женщины - 48 Кг
1/16 Финала
11:22 - 12:30
Мужчины - 60 Кг
1/16 Финала
Score
RUS GALSTYAN A
100-000
MON SICCARDI Y
11:50 - 12:30
Женщины - 48 Кг
1/4 Финала
12:04 - 13:30
Мужчины - 60 Кг
1/4 Финала
Score
RUS GALSTYAN A
0001-0001
KOR CHOI GH
14:00 - 15:30
Женщины - 48 Кг
Финал 3-4
14:14 - 15:00
Женщины - 48 Кг
Полуфинал
14:28 - 16:00
Мужчины - 60 Кг
Полуфинал
Score
UZB SOBIROV R
000-0011
RUS GALSTYAN A
15:10 - 15:30
Мужчины - 60 Кг
Финал 3-4
16:00 - 17:00
Женщины - 48 Кг
Финал
16:10 - 17:30
Мужчины - 60 Кг
Финал
Score
RUS GALSTYAN A
100-000
JPN HIRAOKA H
09:30
Мужчины - 66 Кг
1/32 Финала
09:44
Женщины - 52 Кг
1/16 Финала
Russian Federation KUZIUTINA Natalia 000 - 0011 Germany TARANGUL Romy
10:05
Мужчины - 66 Кг
1/16 Финала
Russian Federation MOGUSHKOV Musa 0011 - 0021 Azerbaijan KARIMOV Tarlan
11:01
Женщины - 52 Кг
1/8 Финала
11:29
Мужчины - 66 Кг
1/8 Финала
11:57
Женщины - 52 Кг
1/4 Финала
12:11
Мужчины - 66 Кг
1/4 Финала
14:00
Женщины - 52 Кг
Утешительные соревнования
14:14
Женщины - 52 Кг
Полуфинал
14:28
Мужчины - 66 Кг
Утешительные соревнования
14:42
Мужчины - 66 Кг
Полуфинал
14:56
Женщины - 52 Кг
Финал 3-4
15:10
Мужчины - 66 Кг
Финал 3-4
16:00
Женщины - 52 Кг
Финал
16:10
Мужчины - 66 Кг
Финал
09:30
Мужчины - 73 Кг
1/32 Финала
09:37
Женщины - 57 Кг
1/16 Финала
10:05
Мужчины - 73 Кг
1/16 Финала
Russian Federation ISAEV Mansur 0011 - 0002 Spain UEMATSU Kiyoshi
11:01
Женщины - 57 Кг
1/8 Финала
Cuba LUPETEY COBAS Yurileidys 0001 - 100 Russian Federation ZABLUDINA Irina
11:29
Мужчины - 73 Кг
1/8 Финала
Russian Federation ISAEV Mansur 1001 - 000 Azerbaijan ORUJOV Rustam
11:57
Женщины - 57 Кг
1/4 Финала
United States of America MALLOY Marti 0012 - 0011 Russian Federation ZABLUDINA Irina
12:11
Мужчины - 73 Кг
1/4 Финала
Russian Federation ISAEV Mansur 100 - 0001 Mongolia SAINJARGAL Nyam-Ochir
14:00
Женщины - 57 Кг
Утешительные соревнования
Russian Federation ZABLUDINA Irina 000 - 0011 Hungary KARAKAS Hedvig
14:14
Женщины - 57 Кг
Полуфинал
14:28
Мужчины - 73 Кг
Утешительные соревнования
14:42
Мужчины - 73 Кг
Полуфинал
Republic of Korea WANG Ki-Chun 0002 - 0011 Russian Federation ISAEV Mansur
14:46
Женщины - 57 Кг
Финал 3-4
15:10
Мужчины - 73 Кг
Финал 3-4
16:00
Женщины - 57 Кг
Финал
16:10
Мужчины - 73 Кг
Финал
Russian Federation ISAEV Mansur 0011 - 0001 Japan NAKAYA Riki
09:30
Мужчины - 81 Кг
1/32 Финала
09:37
Женщины - 63 Кг
1/16 Финала
10:05
Мужчины - 81 Кг
1/16 Финала
Russian Federation NIFONTOV Ivan 100 - 0004 Independent Olympic Athletes DE WINDT Reginald
11:01
Женщины - 63 Кг
1/8 Финала
11:29
Мужчины - 81 Кг
1/8 Финала
Russian Federation NIFONTOV Ivan 0101 - 0001 Belgium BOTTIEAU Joachim
11:57
Женщины - 63 Кг
1/4 Финала
12:11
Мужчины - 81 Кг
1/4 Финала
Canada VALOIS-FORTIER Antoine 000 - 010 Russian Federation NIFONTOV Ivan
14:00
Женщины - 63 Кг
Утешительные соревнования
14:14
Женщины - 63 Кг
Полуфинал
14:28
Мужчины - 81 Кг
Утешительные соревнования
14:42
Мужчины - 81 Кг
Полуфинал
Republic of Korea KIM Jae-Bum 010 - 0001 Russian Federation NIFONTOV Ivan
14:56
Женщины - 63 Кг
Финал 3-4
15:10
Мужчины - 81 Кг
Финал 3-4
Japan NAKAI Takahiro 000 - 0201 Russian Federation NIFONTOV Ivan
16:00
Женщины - 63 Кг
Финал
16:10
Мужчины - 81 Кг
Финал
09:30
Мужчины - 90 Кг
1/16 Финала
Russian Federation DENISOV Kirill 100 - 0001 Republic of Moldova REMARENCO Ivan
10:19
Женщины - 70 Кг
1/16 Финала
10:40
Мужчины - 90 Кг
1/8 Финала
Russian Federation DENISOV Kirill 001 - 000 Great Britain GORDON Winston
11:08
Женщины - 70 Кг
1/8 Финала
11:36
Мужчины - 90 Кг
1/4 Финала
Greece ILIADIS Ilias 000 - 002 Russian Federation DENISOV Kirill
11:50
Женщины - 70 Кг
1/4 Финала
14:00
Женщины - 70 Кг
Утешительные соревнования
14:14
Женщины - 70 Кг
Полуфинал
14:28
Мужчины - 90 Кг
Утешительные соревнования
14:42
Мужчины - 90 Кг
Полуфинал
Russian Federation DENISOV Kirill 0001 - 100 Cuba GONZALEZ Asley
14:56
Женщины - 70 Кг
Финал 3-4
15:10
Мужчины - 90 Кг
Финал 3-4
Japan NISHIYAMA Masashi 000 - 0001 Russian Federation DENISOV Kirill
16:00
Женщины - 70 Кг
Финал
16:10
Мужчины - 90 Кг
Финал
09:30
Мужчины - 100 Кг
1/32 Финала
09:30
Мужчины - 100 Кг
1/16 Финала
Russian Federation KHAIBULAEV Tagir 100 - 000 Belgium van der GEEST Elco
10:19
Женщины - 78 Кг
1/16 Финала
10:33
Мужчины - 100 Кг
1/8 Финала
Russian Federation KHAIBULAEV Tagir 0111 - 0003 Belarus BIADULIN Yauhen
11:01
Женщины - 78 Кг
1/8 Финала
United States of America HARRISON Kayla 100 - 000 Russian Federation MOSKALYUK Vera
11:29
Мужчины - 100 Кг
1/4 Финала
Czech Republic KRPALEK Lukas 0011 - 100 Russian Federation KHAIBULAEV Tagir
11:43
Женщины - 78 Кг
1/4 Финала
14:00
Мужчины - 100 Кг
Утешительные соревнования
14:00
Женщины - 78 Кг
Утешительные соревнования
14:00
Женщины - 78 Кг
Финал 3-4
14:14
Женщины - 78 Кг
Полуфинал
14:42
Мужчины - 100 Кг
Полуфинал
Germany PETERS Dimitri 0001 - 000 Russian Federation KHAIBULAEV Tagir
15:10
Мужчины - 100 Кг
Финал 3-4
16:00
Женщины - 78 Кг
Финал
16:10
Мужчины - 100 Кг
Финал
Mongolia NAIDAN Tuvshinbayar 000 - 100 Russian Federation KHAIBULAEV Tagir
09:30
Мужчины - 100+ Кг
1/16 Финала
Russian Federation MIKHAYLIN Alexander 101 - 000 Democratic Republic of the Congo MANDEMBO Cedric
10:26
Женщины - 78+ Кг
1/16 Финала
10:40
Мужчины - 100+ Кг
1/8 Финала
Russian Federation MIKHAYLIN Alexander 0011 - 0001 Great Britain SHERRINGTON Christopher
11:08
Женщины - 78+ Кг
1/8 Финала
Russian Federation IVASHCHENKO Elena 101 - 000 Puerto Rico MOJICA Melissa
11:36
Мужчины - 100+ Кг
1/4 Финала
Brazil SILVA Rafael 0001 - 0001 Russian Federation MIKHAYLIN Alexander
11:50
Женщины - 78+ Кг
1/4 Финала
Russian Federation IVASHCHENKO Elena 0002 - 0011 Cuba ORTIZ Idalys
14:00
Женщины - 78+ Кг
Утешительные соревнования
Ukraine KINDZERSKA Iryna 001 - 0002 Russian Federation IVASHCHENKO Elena
14:14
Женщины - 78+ Кг
Полуфинал 1
14:38
Мужчины - 100+ Кг
Утешительные соревнования
14:42
Мужчины - 100+ Кг
Полуфинал
Germany TOELZER Andreas 0002 - 0011 Russian Federation MIKHAYLIN Alexander
14:56
Женщины - 78+ Кг
Финал 3-4
15:10
Мужчины - 100+ Кг
Финал 3-4
16:00
Женщины - 78+ Кг
Финал
16:10
Мужчины - 100+ Кг
Финал
France RINER Teddy 0101 - 0003 Russian Federation MIKHAYLIN Alexander