Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
09:30
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 1000 м
Заезды

Heat 1

RankLaneBibAthleteTimeProgression
61199 Russian Federation NIKOLAEV Pavel3:35.466May qualify by time
09:54
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 1000 м
Заезды

Heat 1

RankLaneBibAthleteTimeProgression
34206 Russian Federation SHTOKALOV Ilia4:04.109Qualified for Semifinals
10:18
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 1000 м
Заезды

Heat 2

RankLaneTeamTimeProgression
64 Russia MEDVEDEV Ilya / RYAKHOV Anton 3:21.086Qualified for Semifinals
10:39
Женщины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 500 м
Заезды

Heat 2

RankLaneTeamTimeProgression
46 Russia Russia 1:33.680Qualified for Semifinals
10:58
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 1000 м
Полуфинал
11:14
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 1000 м
Полуфинал

Semifinal 2

RankLaneBibAthleteTimeProgression
33206 Russian Federation SHTOKALOV Ilia3:53.305Qualified for Finals
11:30
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 1000 м
Полуфинал

Semifinal 2

RankLaneTeamTimeProgression
27 Russia MEDVEDEV Ilya / RYAKHOV Anton 3:12.901Qualified for Finals
11:51
Женщины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 500 м
Полуфинал
RankLaneTeamTimeProgression
33 Russia Russia 1:31.824Qualified for Finals
09:30
Мужчины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 1000 м
Заезды

Heat 2

RankLaneTeamTimeProgression
44 Russia Russia 3:04.781Qualified for Semifinals
09:46
Мужчины - каноэ-двойка (С-2) дистанция 1000 м
Заезды

Heat 1

RankLaneTeamTimeProgression
26 Russia KOROVASHKOV Alexey / PERVUKHIN Ilya 3:37.568Qualified for Semifinals
10:07
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 500 м
Заезды

Heat 2

RankLaneBibAthleteTimeProgression
47205 Russian Federation SALAKHOVA Yuliana1:56.621Qualified for Semifinals
10:28
Женщины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 500 м
Заезды

Heat 1

RankLaneTeamTimeProgression
26 Russia LOBOVA Natalia / SOBETOVA Vera 1:45.710Qualified for Semifinals
10:47
Мужчины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 1000 м
Полуфинал
RankLaneTeamTimeProgression
47 Russia Russia 2:54.303Qualified for Finals
10:55
Мужчины - каноэ-двойка (С-2) дистанция 1000 м
Полуфинал

Semifinal 1

RankLaneTeamTimeProgression
15 Russia KOROVASHKOV Alexey / PERVUKHIN Ilya 3:36.456Qualified for Finals
11:16
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 500 м
Полуфинал

Semifinal 3

RankLaneBibAthleteTimeProgression
73205 Russian Federation SALAKHOVA Yuliana1:57.761Eliminated
11:30
Женщины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 500 м
Полуфинал

Semifinal 2

RankLaneTeamTimeProgression
64 Russia LOBOVA Natalia / SOBETOVA Vera 1:44.660Qualified for Finals
09:30
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 1000 м
Финал
09:48
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 1000 м
Финал

Final A

RankLaneBibAthleteTime
82206 Russian Federation SHTOKALOV Ilia3:51.535
10:16
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 1000 м
Финал

Final A

RankLaneTeamTime
62 Russia MEDVEDEV Ilya / RYAKHOV Anton 3:12.047
10:44
Женщины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 500 м
Финал

Final A

RankLaneTeamTime
77 Russia Russia 1:33.459
09:30
Мужчины - каноэ-двойка (С-2) дистанция 1000 м
Финал

Final A

RankLaneTeamTime
33 Russia KOROVASHKOV Alexey / PERVUKHIN Ilya 3:36.414
09:48
Мужчины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 1000 м
Финал
10:08
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 500 м
Финал
10:35
Женщины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 500 м
Финал

Final B

RankLaneTeamTime
76 Russia LOBOVA Natalia / SOBETOVA Vera 1:52.277
09:30
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Заезды

Heat 2

RankLaneBibAthleteTimeProgression
44204 Russian Federation SALAKHOV Evgeny35.652Qualified for Semifinals
09:51
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 200 м
Заезды

Heat 2

RankLaneBibAthleteTimeProgression
15207 Russian Federation SHTYL' Ivan41.378Qualified for Semifinals
10:12
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Заезды

Heat 1

RankLaneBibAthleteTimeProgression
34197 Russian Federation LOBOVA Natalia42.447Qualified for Semifinals
10:33
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 200 м
Заезды

Heat 1

RankLaneTeamTimeProgressionRecord
17 Russia POSTRIGAY Yury / DYACHENKO Alexander 32.321Qualified for SemifinalsOB
11:02
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Полуфинал

Semifinal 1

RankLaneBibAthleteTimeProgression
42204 Russian Federation SALAKHOV Evgeny36.312Qualified for Finals
11:16
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 200 м
Полуфинал

Semifinal 2

RankLaneBibAthleteTimeProgression
15207 Russian Federation SHTYL' Ivan40.346Qualified for FinalsOB
11:30
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Полуфинал

Semifinal 2

RankLaneBibAthleteTimeProgression
17197 Russian Federation LOBOVA Natalia41.413Qualified for Finals
11:44
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 200 м
Полуфинал

Semifinal 1

RankLaneTeamTimeProgressionRecord
15 Russia POSTRIGAY Yury / DYACHENKO Alexander 32.051Qualified for FinalsOB
09:30
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Финал

Final A

RankLaneBibAthleteTime
51204 Russian Federation SALAKHOV Evgeny36.825
09:47
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 200 м
Финал

Final A

RankLaneBibAthleteTime
36207 Russian Federation SHTYL' Ivan42.853
10:14
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Финал

Final A

RankLaneBibAthleteTime
66197 Russian Federation LOBOVA Natalia45.961
10:41
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 200 м
Финал

Final A

RankLaneTeamTime
15 Russia POSTRIGAY Yury / DYACHENKO Alexander 33.507