Гандбол
Гандбол
09:30 - 11:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Russian Fed. - Angola
I
II
Total
Russia
16
14
30
Angola
11
16
27
11:15 - 12:45
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Spain - Korea
14:30 - 16:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Brazil
16:15 - 17:45
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Denmark - Sweden
19:30 - 21:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Montenegro - Great Britain
21:15 - 22:45
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Norway - France
09:30 - 11:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа A, Iceland - Argentina
11:15 - 12:50
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Croatia - Korea
14:30 - 16:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа A, Sweden - Tunisia
16:15 - 17:50
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Spain - Serbia
19:30 - 21:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа A, France - Great Britain
21:15 - 22:50
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Hungary - Denmark
09:30 - 11:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Angola - Croatia
11:15 - 12:50
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - Denmark
14:30 - 16:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Russian Fed.
I
II
III
IV
V
Total
Great Britain
8
16 (8)
-
-
-
16
Russia
17
37 (20)
-
-
-
37
16:15 - 18:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, France - Spain
19:30 - 21:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Brazil - Montenegro
21:15 - 23:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Sweden - Norway
09:30 - 11:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Tunisia - Iceland
11:15 - 12:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - Hungary
14:30 - 16:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Sweden
16:15 - 18:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Serbia - Croatia
19:30 - 21:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Denmark - Spain
21:15 - 22:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - France
09:30 - 11:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Norway-Republic of Korea
11:15 - 14:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Montenegro-Angola
14:30 - 16:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, France-Sweden
16:15 - 19:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain-Brazil
19:30 - 21:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain-Denmark
21:15 - 23:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Russian Federation - Croatia
I
II
III
IV
V
Total
Russia
15
28 (13)
-
-
-
28
Croatia
15
30 (15)
-
-
-
30
09:30 - 11:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain - Korea
11:15 - 14:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, France - Tunisia
14:30 - 16:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Croatia - Hungary
16:15 - 19:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Argentina
19:30 - 21:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Serbia - Denmark
21:15 - 23:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Sweden - Iceland
09:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Angola - Great Britain
11:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - France
14:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Montenegro
16:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Russian Fed. - Brazil
I
II
Total
Russia
15
31 (16)
31
Brazil
14
27 (13)
27
19:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain - Sweden
21:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Denmark - Norway
09:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Tunisia - Great Britain
11:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - Serbia
14:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Sweden - Argentina
16:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Croatia - Denmark
19:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Iceland - France
21:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Hungary - Spain
09:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Sweden - Korea
11:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Brazil - Angola
14:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Montenegro - Russian Fed.
I
II
Total
Montenegro
15
25 (10)
25
Russia
16
25 (9)
25
16:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Great Britain
19:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Norway - Spain
21:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Denmark - France
09:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Hungary - Serbia
11:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - Tunisia
14:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Denmark - Korea
16:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Iceland - Great Britain
19:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain - Croatia
21:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, France - Sweden
10:00
Женщины - Гандбол
1/4 Финала
13:30
Женщины - Гандбол
1/4 Финала
17:00
Женщины - Гандбол
1/4 Финала
I
II
Total
Russia
11
23 (12)
23
Korea
14
24 (10)
24
20:30
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
11:00
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
14:30
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
18:00
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
21:30
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
17:00
Женщины - Гандбол
Полуфинал 1
20:30
Женщины - Гандбол
Полуфинал 2
17:00
Мужчины - Гандбол
Полуфинал 1
20:30
Мужчины - Гандбол
Полуфинал 2
17:00
Женщины - Гандбол
Финал 3-4
20:30
Женщины - Гандбол
Финал
11:00
Мужчины - Гандбол
Финал 3-4
15:00
Мужчины - Гандбол
Финал