Вольная борьба
Вольная борьба
13:00
Женщины - 48 Кг
Квалификация
13:08
Женщины - 63 Кг
Квалификация
Guam DUNN Maria Mcqueen 0 - 5VT Russian Federation VOLOSOVA Lubov
13:16
Женщины - 48 Кг
1/8 Финала
13:40
Женщины - 63 Кг
1/8 Финала
Russian Federation VOLOSOVA Lubov 3PP - 1 Cuba VIDIAUX LOPEZ Katerina
14:04
Женщины - 48 Кг
1/4 Финала
14:36
Женщины - 63 Кг
1/4 Финала
Russian Federation VOLOSOVA Lubov 3PP - 1 Ukraine OSTAPCHUK Yuliya
15:08
Женщины - 48 Кг
Полуфинал
15:24
Женщины - 63 Кг
Полуфинал
People's Republic of China JING Ruixue 3PP - 1 Russian Federation VOLOSOVA Lubov
17:45
Женщины - 48 Кг
Утешительные соревнования
17:55
Женщины - 63 Кг
Утешительные соревнования
18:45
Женщины - 48 Кг
Финал 3-4
19:03
Женщины - 48 Кг
Финал
19:30
Женщины - 63 Кг
Финал 3-4
Poland MICHALIK Monika Ewa 1 - 3PP Russian Federation VOLOSOVA Lubov
19:48
Женщины - 63 Кг
Финал
13:00
Женщины - 55 Кг
Квалификация
Venezuela ANDRADES MENDOZA Marcia Yuleisi0 - 3 Russian Federation ZHOLOBOVA Valeriia
13:07
Женщины - 72 Кг
Квалификация
13:14
Женщины - 55 Кг
1/8 Финала
Brazil SOUZA da SILVA Joice1 - 3 Russian Federation ZHOLOBOVA Valeriia
13:42
Женщины - 72 Кг
1/8 Финала
Ukraine BURMISTROVA Kateryna0 - 3 Russian Federation VOROBIEVA Natalia
14:10
Женщины - 55 Кг
1/4 Финала
Russian Federation ZHOLOBOVA Valeriia3 - 1 Sweden MATTSSON Sofia
14:38
Женщины - 72 Кг
1/4 Финала
Kazakhstan MANYUROVA Guzel0 - 5 Russian Federation VOROBIEVA Natalia
15:06
Женщины - 55 Кг
Полуфинал
Japan YOSHIDA Saori3 - 0 Russian Federation ZHOLOBOVA Valeriia
15:20
Женщины - 72 Кг
Полуфинал
People's Republic of China WANG Jiao0 - 5 Russian Federation VOROBIEVA Natalia
17:45
Женщины - 72 Кг
Утешительные соревнования
17:55
Женщины - 55 Кг
Утешительные соревнования
18:45
Женщины - 55 Кг
Финал 3-4
Azerbaijan RATKEVICH Yuliya3 - 1 Russian Federation ZHOLOBOVA Valeriia
19:03
Женщины - 55 Кг
Финал
19:30
Женщины - 72 Кг
Финал 3-4
19:48
Женщины - 72 Кг
Финал
Russian Federation VOROBIEVA Natalia5 - 0 Bulgaria HRISTOVA Stanka Zlateva
13:00
Мужчины - 55 Кг
Квалификация
13:10
Мужчины - 74 Кг
Квалификация
13:20
Мужчины - 55 Кг
1/8 Финала
Russian Federation OTARSULTANOV Dzhamal 3 - 0 Namibia SHILIMELA Naatele Sem
13:40
Мужчины - 74 Кг
1/8 Финала
Russian Federation TSARGUSH Denis 3 - 1 Azerbaijan ALIYEV Ashraf
14:10
Мужчины - 55 Кг
1/4 Финала
Democratic People's Republic  of Korea YANG Kyong Il 1 - 3 Russian Federation OTARSULTANOV Dzhamal
14:10
Мужчины - 74 Кг
1/4 Финала
Russian Federation TSARGUSH Denis 3 - 0 Georgia KHUTSISHVILI Davit
15:00
Мужчины - 55 Кг
Полуфинал
Kazakhstan NIYAZBEKOV Daulet 1 - 3 Russian Federation OTARSULTANOV Dzhamal
15:20
Мужчины - 74 Кг
Полуфинал 1
United States of America BURROUGHS Jordan Ernest 3 - 1 Russian Federation TSARGUSH Denis
17:45
Мужчины - 55 Кг
Утешительные соревнования
17:45
Мужчины - 74 Кг
Утешительные соревнования
18:45
Мужчины - 55 Кг
Финал 3-4
19:03
Мужчины - 55 Кг
Финал
Russian Federation OTARSULTANOV Dzhamal 3 - 1 Georgia KHINCHEGASHVILI Vladimer
19:30
Мужчины - 74 Кг
Финал 3-4
Canada GENTRY Matthew Judah 0 - 3 Russian Federation TSARGUSH Denis
19:48
Мужчины - 74 Кг
Финал
13:00
Мужчины - 60 Кг
Предварительные соревнования
Puerto Rico GOMEZ MATOS Franklin 1 - 3 Russian Federation KUDUKHOV Besik
13:00
Мужчины - 84 Кг
Предварительные соревнования
13:00
Мужчины - 120 Кг
Предварительные соревнования
Russian Federation MAKHOV Bilyal 3 - 0 Azerbaijan MAGOMEDOV Jamaladdin
13:18
Мужчины - 120 Кг
1/8 Финала
Turkey AKGUL Taha 0 - 3 Russian Federation MAKHOV Bilyal
13:27
Мужчины - 60 Кг
1/8 Финала
India DUTT Yogeshwar 0 - 3 Russian Federation KUDUKHOV Besik
13:27
Мужчины - 84 Кг
1/8 Финала
Russian Federation URISHEV Anzor 3 - 1 Ukraine ALDATOV Ibragim
14:30
Мужчины - 120 Кг
1/4 Финала
Mongolia JARGALSAIKHAN Chuluunbat 1 - 3 Russian Federation MAKHOV Bilyal
14:39
Мужчины - 60 Кг
1/4 Финала
Islamic Republic of Iran ESMAEILPOORJOUYBARI Masoud 1 - 3 Russian Federation KUDUKHOV Besik
14:39
Мужчины - 84 Кг
1/4 Финала
Russian Federation URISHEV Anzor 1 - 3 Islamic Republic of Iran LASHGARI Ehsan Naser
15:06
Мужчины - 120 Кг
Полуфинал
Georgia MODZMANASHVILI Davit 3 - 1 Russian Federation MAKHOV Bilyal
15:15
Мужчины - 60 Кг
Полуфинал
Democratic People's Republic  of Korea RI Jong Myong 0 - 3 Russian Federation KUDUKHOV Besik
15:15
Мужчины - 84 Кг
Полуфинал
17:45
Мужчины - 60 Кг
Утешительные соревнования
17:45
Мужчины - 84 Кг
Утешительные соревнования
17:55
Мужчины - 120 Кг
Утешительные соревнования
18:30
Мужчины - 60 Кг
Финал 3-4
18:46
Мужчины - 60 Кг
Финал
Azerbaijan ASGAROV Toghrul 3 - 0 Russian Federation KUDUKHOV Besik
19:05
Мужчины - 84 Кг
Финал 3-4
19:21
Мужчины - 84 Кг
Финал
19:40
Мужчины - 120 Кг
Финал 3-4
Kazakhstan SHABANBAY Daulet 1 - 3 Russian Federation MAKHOV Bilyal
19:56
Мужчины - 120 Кг
Финал
08:30
Мужчины - 66 Кг
Предварительные соревнования
Tajikistan YUSUPOV Zalimkhan 3 - 0 Russian Federation GOGAEV Alan
08:39
Мужчины - 96 Кг
Предварительные соревнования
Russian Federation GADISOV Abdusalam 3 - 1 Kazakhstan TIGIYEV Taimuraz
08:48
Мужчины - 66 Кг
1/8 Финала
09:06
Мужчины - 96 Кг
1/8 Финала
Islamic Republic of Iran YAZDANI Reza Mohammad Ali 3 - 1 Russian Federation GADISOV Abdusalam
09:33
Мужчины - 66 Кг
1/4 Финала
09:33
Мужчины - 96 Кг
1/4 Финала
10:18
Мужчины - 66 Кг
Полуфинал
10:30
Мужчины - 96 Кг
Полуфинал
12:45
Мужчины - 66 Кг
Утешительные соревнования
12:55
Мужчины - 96 Кг
Утешительные соревнования
13:45
Мужчины - 66 Кг
Финал 3-4
14:03
Мужчины - 66 Кг
Финал
14:30
Мужчины - 96 Кг
Финал 3-4
14:48
Мужчины - 96 Кг
Финал