Академическая гребля
Академическая гребля
09:30 - 10:30
Женщины - двойка распашная
Заезды
09:50 - 10:50
Женщины - четверка парная
Заезды
10:10 - 11:10
Мужчины - восьмерка
Заезды
10:30 - 11:30
Мужчины - двойка парная
Заезды
11:00 - 12:00
Мужчины - четверка распашная
Заезды
Легкий вес
11:30 - 12:30
Мужчины - четверка парная
Заезды
RankTeamHeatTimeProgression
3 Russia Russia 15:42.26Semifinal A/B
12:00 - 13:00
Мужчины - двойка распашная
Заезды
12:30 - 13:30
Мужчины - одиночка
Заезды
13:30 - 14:30
Женщины - одиночка
Заезды
RankNameHeatTimeProgression
7 Russian Federation LEVINA J57:32.06Quarterfinal
09:30
Мужчины - двойка парная
Утешительные соревнования
09:40
Мужчины - четверка распашная, легкий вес
Утешительные соревнования
09:50
Мужчины - одиночка
Утешительные соревнования
10:20
Женщины - одиночка
Утешительные соревнования
10:40
Женщины - двойка парная, легкий вес
Заезды
11:10
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Заезды
11:50
Женщины - восьмерка
Заезды
09:30
Женщины - двойка распашная
Утешительные соревнования
09:40
Женщины - четверка парная
Утешительные соревнования
09:50
Мужчины - восьмерка
Утешительные соревнования
10:00
Мужчины - четверка парная
Утешительные соревнования
10:10
Мужчины - двойка распашная
Утешительные соревнования
10:20
Женщины - двойка парная
Заезды
10:40
Мужчины - четверка распашная
Заезды
09:30
Женщины - двойка парная
Утешительные соревнования
09:50
Женщины - двойка парная, легкий вес
Утешительные соревнования
10:00
Мужчины - четверка распашная
Утешительные соревнования
10:30
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Утешительные соревнования
10:50
Женщины - восьмерка
Утешительные соревнования
11:00
Мужчины - одиночка
1/4 Финала
11:40
Женщины - одиночка
1/4 Финала
RankLaneTeamTimeProgression
7 Russian Federation LEVINA J37:41.28Semifinal A/B
12:20
Мужчины - двойка парная
Полуфинал
12:40
Мужчины - четверка распашная, легкий вес
Полуфинал
09:30
Мужчины - одиночка
Полуфинал
09:50
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Полуфинал
C/D
10:10
Женщины - двойка распашная
Финал B
10:20
Женщины - четверка парная
Финал B
10:30
Мужчины - восьмерка
Финал B
10:50
Мужчины - четверка парная
Полуфинал
RankTeamHeatTimeProgression
9 Russia Russia 16:13.61Final B
11:10
Мужчины - четверка распашная
Полуфинал
A/B
11:50
Женщины - четверка парная
Финал A
12:10
Женщины - двойка распашная
Финал A
12:30
Мужчины - восьмерка
Финал A
09:30
Женщины - одиночка
Полуфинал
RankNameHeatTimeProgression
7 Russian Federation LEVINA J17:48.95Final B
09:50
Мужчины - двойка парная
Финал
10:00
Мужчины - четверка распашная, легкий вес
Финал
10:10
Мужчины - четверка распашная
Полуфинал
10:30
Женщины - двойка парная, легкий вес
Полуфинал
10:50
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Полуфинал
12:30
Женщины - восьмерка
Финал
09:30
Мужчины - одиночка
Финал
10:10
Мужчины - четверка парная
Финал

Final B

RankLaneTeamTime
23 Russia Russia 5:59.17
10:20
Мужчины - двойка распашная
Финал
10:30
Женщины - двойка парная
Финал
09:30
Женщины - одиночка
Финал

Final B

RankLaneBibNameTime
354 Russian Federation LEVINA J7:49.22
09:40
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Финал
10:00
Женщины - двойка парная, легкий вес
Финал
10:30
Мужчины - четверка распашная
Финал