По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
9 Августа
Четверг
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
17:00 - 18:45
Женщины - Баскетбол
Полуфинал 1
протокол
21:00 - 22:45
Женщины - Баскетбол
Полуфинал 2
протокол
16:30
Женщины - 51 Кг
Финал
протокол
16:45
Женщины - 60 Кг
Финал
протокол
17:15
Женщины - 75 Кг
Финал
протокол
15:00
Мужчины - Велоспорт-ВМХ
1/4 Финала
протокол
14:30
Женщины - Водное поло
-
Классификация 7-8 места
протокол
15:50
Женщины - Водное поло
-
Классификация 5-6 места
протокол
18:40
Женщины - Водное поло
Финал 3-4
протокол
20:25
Женщины - Водное поло
Финал
протокол
15:00
Женщины - Волейбол
Полуфинал 1
протокол
19:30
Женщины - Волейбол
Полуфинал 2
протокол
13:00
Женщины - 55 Кг
Квалификация
протокол
13:07
Женщины - 72 Кг
Квалификация
протокол
13:14
Женщины - 55 Кг
1/8 Финала
протокол
13:42
Женщины - 72 Кг
1/8 Финала
протокол
14:10
Женщины - 55 Кг
1/4 Финала
протокол
14:38
Женщины - 72 Кг
1/4 Финала
протокол
15:06
Женщины - 55 Кг
Полуфинал
протокол
15:20
Женщины - 72 Кг
Полуфинал
протокол
17:45
Женщины - 72 Кг
Утешительные соревнования
протокол
17:55
Женщины - 55 Кг
Утешительные соревнования
протокол
18:45
Женщины - 55 Кг
Финал 3-4
протокол
19:03
Женщины - 55 Кг
Финал
протокол
19:30
Женщины - 72 Кг
Финал 3-4
протокол
19:48
Женщины - 72 Кг
Финал
протокол
17:00
Женщины - Гандбол
Полуфинал 1
протокол
20:30
Женщины - Гандбол
Полуфинал 2
протокол
09:30
Мужчины - каноэ-двойка (С-2) дистанция 1000 м
Финал
протокол
09:48
Мужчины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 1000 м
Финал
протокол
10:08
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 500 м
Финал
протокол
10:35
Женщины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 500 м
Финал
протокол
12:30
выездка - личное первенство
Гран При
Финал
протокол
09:00
Мужчины - 10-борье
-
110 м с барьерами
протокол
09:30
Женщины - Прыжки в высоту
Квалификация
протокол
09:55
Мужчины - 10-борье
-
Метание диска
протокол
11:35
Мужчины - эстафетный бег 4 х 400 м
1 Раунд
протокол
12:55
Мужчины - 10-борье
-
Прыжки с шестом
протокол
18:30
Мужчины - 10-борье
-
Метание копья
протокол
19:20
Мужчины - Тройной прыжок
Финал
протокол
19:30
Женщины - бег 800 м
Полуфинал
протокол
20:00
Мужчины - бег 800 м
Финал
протокол
20:20
Женщины - эстафетный бег 4 х 100 м
1 Раунд
протокол
20:55
Мужчины - бег 200 м
Финал
протокол
21:00
Женщины - Метание копья
Финал
протокол
21:20
Мужчины - 10-борье
-
1500 м
протокол
12:00
Женщины - Марафон 10 км
Финал
протокол
19:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Финал 3-4
протокол
21:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Финал
протокол
10:00
Женщины - Вышка 10 м
Полуфинал
протокол
19:00
Женщины - Вышка 10 м
Финал
протокол
15:00
Женщины - группа
-
Техническая программа
протокол
09:00
Женщины - 57 Кг
Предварительные соревнования
протокол
09:15
Мужчины - 68 Кг
Предварительные соревнования
протокол
15:00
Женщины - 57 Кг
1/4 Финала
протокол
15:15
Мужчины - 68 Кг
1/4 Финала
протокол
17:00
Женщины - 57 Кг
Полуфинал
протокол
17:15
Мужчины - 68 Кг
Полуфинал
протокол
20:00
Женщины - 57 Кг
Утешительные соревнования
протокол
20:15
Мужчины - 68 Кг
Утешительные соревнования
протокол
21:00
Женщины - 57 Кг
Финал 3-4
протокол
21:15
Мужчины - 68 Кг
Финал 3-4
протокол
22:15
Женщины - 57 Кг
Финал
протокол
22:30
Мужчины - 68 Кг
Финал
протокол
13:00
Женщины - Футбол
Финал 3-4
протокол
19:45
Женщины - Футбол
Финал
протокол
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
-
Классификация 9-10 места
протокол
11:30
Мужчины - Хоккей на траве
-
Классификация 7-8 места
протокол
15:30
Мужчины - Хоккей на траве
Полуфинал 1
протокол
20:00
Мужчины - Хоккей на траве
Полуфинал 2
протокол
12:00
Женщины - Личное первенство
Квалификация
1-я ротация
протокол
13:18
Женщины - Личное первенство
Квалификация
2-я ротация
протокол
14:50
Женщины - Групповые упражнения
Квалификация
1-я ротация
протокол