По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
8 Августа
Среда
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
14:00 - 15:45
Мужчины - Баскетбол
1/4 Финала
протокол
16:15 - 18:00
Мужчины - Баскетбол
1/4 Финала
протокол
20:00 - 21:50
Мужчины - Баскетбол
1/4 Финала
протокол
22:15 - 23:50
Мужчины - Баскетбол
1/4 Финала
протокол
13:30
Женщины - 51 Кг
Полуфинал
протокол
14:00
Женщины - 60 Кг
Полуфинал
протокол
14:30
Женщины - 75 Кг
Полуфинал
протокол
20:30
Мужчины - 49 Кг
1/4 Финала
протокол
21:30
Мужчины - 64 Кг
1/4 Финала
протокол
22:30
Мужчины - 81 Кг
1/4 Финала
протокол
15:00
Женщины - Велоспорт-ВМХ
Квалификация
протокол
15:40
Мужчины - Велоспорт-ВМХ
Квалификация
протокол
14:30
Мужчины - Водное поло
1/4 Финала
протокол
15:50
Мужчины - Водное поло
1/4 Финала
протокол
18:40
Мужчины - Водное поло
1/4 Финала
протокол
20:00
Мужчины - Водное поло
1/4 Финала
протокол
14:00
Мужчины - Волейбол
1/4 Финала
протокол
16:00
Мужчины - Волейбол
1/4 Финала
протокол
19:30
Мужчины - Волейбол
1/4 Финала
протокол
21:30
Мужчины - Волейбол
1/4 Финала
протокол
13:00
Женщины - 48 Кг
Квалификация
протокол
13:08
Женщины - 63 Кг
Квалификация
протокол
13:16
Женщины - 48 Кг
1/8 Финала
протокол
13:40
Женщины - 63 Кг
1/8 Финала
протокол
14:04
Женщины - 48 Кг
1/4 Финала
протокол
14:36
Женщины - 63 Кг
1/4 Финала
протокол
15:08
Женщины - 48 Кг
Полуфинал
протокол
15:24
Женщины - 63 Кг
Полуфинал
протокол
17:45
Женщины - 48 Кг
Утешительные соревнования
протокол
17:55
Женщины - 63 Кг
Утешительные соревнования
протокол
18:45
Женщины - 48 Кг
Финал 3-4
протокол
19:03
Женщины - 48 Кг
Финал
протокол
19:30
Женщины - 63 Кг
Финал 3-4
протокол
19:48
Женщины - 63 Кг
Финал
протокол
11:00
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
протокол
14:30
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
протокол
18:00
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
протокол
21:30
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
протокол
09:30
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 1000 м
Финал
протокол
09:48
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 1000 м
Финал
протокол
10:16
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 1000 м
Финал
протокол
10:44
Женщины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 500 м
Финал
протокол
12:00
конкур - личное первенство
Финал A
протокол
14:55
конкур - личное первенство
Финал B
протокол
16:03
конкур - личное первенство
-
Финал Jump-Off
протокол
10:00
Женщины - Метание молота
Квалификация
протокол
10:10
Мужчины - 10-борье
-
100 м
протокол
11:10
Мужчины - 10-борье
-
прыжки в длину
протокол
10:00
Мужчины - Прыжки с шестом
Квалификация
протокол
10:45
Мужчины - бег 5 000 м
1 Раунд
протокол
11:35
Женщины - бег 800 м
1 Раунд
протокол
12:50
Мужчины - 10-борье
-
толкание ядра
протокол
18:00
Мужчины - 10-борье
-
прыжки в высоту
протокол
19:05
Мужчины - Метание копья
Квалификация
протокол
19:15
Мужчины - барьерный бег 110 м
Полуфинал
протокол
19:45
Женщины - бег 1500 м
Полуфинал
протокол
20:05
Женщины - Прыжки в длину
Финал
протокол
20:10
Мужчины - бег 200 м
Полуфинал
протокол
20:45
Женщины - барьерный бег 400 м
Финал
протокол
21:00
Женщины - бег 200 м
Финал
протокол
21:15
Мужчины - барьерный бег 110 м
Финал
протокол
21:30
Мужчины - 10-борье
-
400 м
протокол
11:00
Мужчины - Командное первенство
Финал 3-4
протокол
15:30
Мужчины - Командное первенство
Финал
протокол
12:00
Женщины - "470"
-
9-я гонка
протокол
12:00
Женщины - Эллиотт
1/4 Финала
Round Robin
протокол
12:00
Женщины - Эллиотт
1/4 Финала
Round Robin
протокол
12:00
Женщины - Эллиотт
1/4 Финала
Round Robin
протокол
12:00
Женщины - Эллиотт
1/4 Финала
Round Robin
протокол
13:00
Мужчины - "49-й"
Финал
протокол
13:30
Женщины - "470"
-
10-я гонка
протокол
19:00
Женщины - Пляжный волейбол
Финал 3-4
протокол
21:00
Женщины - Пляжный волейбол
Финал
протокол
19:00
Женщины - Вышка 10 м
Предварительные соревнования
протокол
09:00
Женщины - 49 Кг
Предварительные соревнования
протокол
09:15
Мужчины - 58 Кг
Предварительные соревнования
протокол
15:00
Женщины - 49 Кг
1/4 Финала
протокол
15:15
Мужчины - 58 Кг
1/4 Финала
протокол
17:00
Женщины - 49 Кг
Полуфинал
протокол
17:15
Мужчины - 58 Кг
Полуфинал
протокол
20:00
Женщины - 49 Кг
Финал 3-4
протокол
20:00
Женщины - 49 Кг
Утешительные соревнования
протокол
20:14
Мужчины - 58 Кг
Утешительные соревнования
протокол
21:15
Мужчины - 58 Кг
Финал 3-4
протокол
22:15
Женщины - 49 Кг
Финал
протокол
22:30
Мужчины - 58 Кг
Финал
протокол
08:30
Женщины - Хоккей на траве
-
Классификация 9-10 места
протокол
11:30
Женщины - Хоккей на траве
Классификация 7 - ое место
протокол
15:30
Женщины - Хоккей на траве
Полуфинал 1
протокол
20:00
Женщины - Хоккей на траве
Полуфинал 2
протокол