По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
7 Августа
Вторник
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
14:00 - 15:45
Женщины - Баскетбол
1/4 Финала
протокол
16:15 - 18:00
Женщины - Баскетбол
1/4 Финала
протокол
20:00 - 21:50
Женщины - Баскетбол
1/4 Финала
протокол
22:15 - 23:50
Женщины - Баскетбол
1/4 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 52 кг
1/4 Финала
протокол
21:30
Мужчины - 69 Кг
1/4 Финала
протокол
10:00
Мужчины - Кейрин
1 Раунд
протокол
10:19
Женщины - Омниум
-
индивидуальная гонка преследавания, 3 км
протокол
11:19
Мужчины - Кейрин
1 Раунд
утешительные заезды
протокол
16:00
Женщины - Спринт
Полуфинал 1
протокол
16:00
Женщины - Спринт
Полуфинал 2
протокол
16:07
Женщины - Омниум
-
скрэтч, 10 км
протокол
16:34
Мужчины - Кейрин
2 Раунд
протокол
16:53
Женщины - Омниум
-
гит, 500 м
протокол
17:43
Женщины - Спринт
Финал 3-4
протокол
17:43
Женщины - Спринт
Финал
протокол
17:50
Мужчины - Кейрин
-
Финал 7-12 места
протокол
17:50
Мужчины - Кейрин
Финал
протокол
14:10
Женщины - Водное поло
-
классификация 5-8 места
протокол
15:30
Женщины - Водное поло
Полуфинал 1
протокол
18:20
Женщины - Водное поло
-
классификация 5-8 места
протокол
19:40
Женщины - Водное поло
Полуфинал 2
протокол
13:00
Женщины - Волейбол
1/4 Финала
протокол
15:50
Женщины - Волейбол
1/4 Финала
протокол
19:10
Женщины - Волейбол
1/4 Финала
протокол
21:05
Женщины - Волейбол
1/4 Финала
протокол
10:00
Женщины - Гандбол
1/4 Финала
протокол
13:30
Женщины - Гандбол
1/4 Финала
протокол
17:00
Женщины - Гандбол
1/4 Финала
протокол
20:30
Мужчины - Гандбол
1/4 Финала
протокол
09:30
Мужчины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 1000 м
Заезды
протокол
09:46
Мужчины - каноэ-двойка (С-2) дистанция 1000 м
Заезды
протокол
10:07
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 500 м
Заезды
протокол
10:28
Женщины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 500 м
Заезды
протокол
10:47
Мужчины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 1000 м
Полуфинал
протокол
10:55
Мужчины - каноэ-двойка (С-2) дистанция 1000 м
Полуфинал
протокол
11:16
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 500 м
Полуфинал
протокол
11:30
Женщины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 500 м
Полуфинал
протокол
13:00
Мужчины - 66 кг
Квалификация
протокол
13:09
Мужчины - 96 кг
Квалификация
протокол
13:18
Мужчины - 66 кг
1/8 Финала
протокол
13:36
Мужчины - 96 кг
1/8 Финала
протокол
13:54
Мужчины - 66 кг
1/4 Финала
протокол
14:12
Мужчины - 96 кг
1/4 Финала
протокол
14:48
Мужчины - 66 кг
Полуфинал
протокол
15:06
Мужчины - 96 кг
Полуфинал
протокол
17:45
Мужчины - 66 кг
Утешительные соревнования
протокол
17:55
Мужчины - 96 кг
Утешительные соревнования
протокол
18:45
Мужчины - 66 кг
Финал 3-4
протокол
19:03
Мужчины - 66 кг
Финал
протокол
19:30
Мужчины - 96 кг
Финал 3-4
протокол
19:48
Мужчины - 96 кг
Финал
протокол
10:00
выездка - личное первенство
Гран При
протокол
10:00
Выездка - командное первенство
Гран При
протокол
10:00
Женщины - Метание копья
Квалификация
протокол
10:10
Мужчины - барьерный бег 110 м
1 Раунд
протокол
10:45
Мужчины - Тройной прыжок
Квалификация
протокол
10:55
Женщины - бег 5 000 м
1 Раунд
протокол
11:50
Мужчины - бег 200 м
1 Раунд
протокол
19:00
Мужчины - Прыжки в высоту
Финал
протокол
19:05
Женщины - Прыжки в длину
Квалификация
протокол
19:15
Женщины - барьерный бег 100 м
Полуфинал
протокол
19:45
Мужчины - Метание диска
Финал
протокол
19:55
Мужчины - бег 800 м
Полуфинал
протокол
20:25
Женщины - бег 200 м
Полуфинал
протокол
21:00
Женщины - барьерный бег 100 м
Финал
протокол
21:15
Мужчины - бег 1500 м
Финал
протокол
11:00
Женщины - Командное первенство
Финал 3-4
протокол
15:30
Женщины - Командное первенство
Финал
протокол
12:00
Мужчины - "470"
-
9-я гонка
протокол
12:10
Женщины - "470"
-
7-я гонка
протокол
13:00
Мужчины - RS-X
Финал
протокол
13:30
Мужчины - "470"
-
10-я гонка
протокол
13:40
Женщины - "470"
-
8-я гонка
протокол
14:00
Женщины - RS-X
Финал
протокол
17:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Полуфинал 1
протокол
18:00
Женщины - Пляжный волейбол
Полуфинал 1
протокол
21:00
Женщины - Пляжный волейбол
Полуфинал 2
протокол
23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Полуфинал 2
протокол
10:00
Мужчины - Трамплин 3 м
Полуфинал
протокол
19:00
Мужчины - Трамплин 3 м
Финал
протокол
15:00
Женщины - дуэт
Финал
протокол
14:00
Мужчины - Параллельные брусья
Финал
протокол
14:47
Женщины - Бревно
Финал
протокол
15:37
Мужчины - Перекладина
Финал
протокол
16:23
Женщины - Вольные упражнения
Финал
протокол
11:30
Мужчины - Триатлон
Финал
протокол
15:30
Мужчины - 105+ Кг
-
Группа В
протокол
19:00
Мужчины - 105+ Кг
-
Группа А
протокол
17:00
Мужчины - Футбол
Полуфинал 1
протокол
19:45
Мужчины - Футбол
Полуфинал 2
протокол
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - Netherlands
протокол
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - Pakistan
протокол
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - South Africa
протокол
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, India - Belgium
протокол
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - Great Britain
протокол
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - New Zealand
протокол