По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
6 Августа
Понедельник
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:00 - 10:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Australia - Russia
протокол
11:15 - 13:00
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Tunisia - Lithuania
протокол
14:30 - 16:15
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, France - Nigeria
протокол
16:45 - 18:30
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Great Britain - China
протокол
20:00 - 21:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain - Brazil
протокол
22:15 - 23:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - United States
протокол
13:30
Женщины - 51 Кг
1/4 Финала
протокол
14:30
Женщины - 60 Кг
1/4 Финала
протокол
15:30
Женщины - 75 Кг
1/4 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 60 Кг
1/4 Финала
протокол
21:30
Мужчины - 75 Кг
1/4 Финала
протокол
22:30
Мужчины - 91+ Кг
1/4 Финала
протокол
16:00
Мужчины - Спринт
Полуфинал 1
протокол
16:00
Мужчины - Спринт
Полуфинал 2
протокол
16:08
Женщины - Омниум
-
быстрый круг 250 м
протокол
16:43
Женщины - Спринт
1/4 Финала
протокол
17:06
Женщины - Омниум
-
20 км, гонка по очкам
протокол
17:43
Мужчины - Спринт
Финал 3-4
протокол
17:43
Мужчины - Спринт
Финал
протокол
18:18
Женщины - Омниум
-
гонка с выбыванием
протокол
18:41
Женщины - Спринт
-
классификация 5-8 места
протокол
10:00
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Kazakhstan - Croatia
протокол
11:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Greece - Australia
протокол
14:10
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Romania - Serbia
протокол
15:30
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Hungary - United States
протокол
18:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Great Britain - Montenegro
протокол
19:40
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - Italy
протокол
09:30
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - Poland
протокол
11:55
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Russian Fed. - Serbia
протокол
14:45
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Italy - Bulgaria
протокол
16:45
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Argentina
протокол
20:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, United States - Tunisia
протокол
22:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - Germany
протокол
09:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Hungary - Serbia
протокол
11:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - Tunisia
протокол
14:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Denmark - Korea
протокол
16:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Iceland - Great Britain
протокол
19:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain - Croatia
протокол
21:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, France - Sweden
протокол
09:30
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 1000 м
Заезды
протокол
09:54
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 1000 м
Заезды
протокол
10:18
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 1000 м
Заезды
протокол
10:39
Женщины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 500 м
Заезды
протокол
10:58
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 1000 м
Полуфинал
протокол
11:14
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 1000 м
Полуфинал
протокол
11:30
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 1000 м
Полуфинал
протокол
11:51
Женщины - байдарка-четверка (К-4) дистанция 500 м
Полуфинал
протокол
13:00
Мужчины - 60 кг
Квалификация
протокол
13:00
Мужчины - 84 кг
Квалификация
протокол
13:00
Мужчины - 120 кг
Квалификация
протокол
13:27
Мужчины - 60 кг
1/8 Финала
протокол
13:36
Мужчины - 84 кг
1/8 Финала
протокол
13:36
Мужчины - 120 кг
1/8 Финала
протокол
14:39
Мужчины - 60 кг
1/4 Финала
протокол
14:48
Мужчины - 84 кг
1/4 Финала
протокол
14:48
Мужчины - 120 кг
1/4 Финала
протокол
15:15
Мужчины - 60 кг
Полуфинал
протокол
15:24
Мужчины - 84 кг
Полуфинал
протокол
15:24
Мужчины - 120 кг
Полуфинал
протокол
17:45
Мужчины - 60 кг
Утешительные соревнования
протокол
17:50
Мужчины - 84 кг
Утешительные соревнования
протокол
17:55
Мужчины - 120 кг
Утешительные соревнования
протокол
18:30
Мужчины - 60 кг
Финал 3-4
протокол
18:46
Мужчины - 60 кг
Финал
протокол
19:05
Мужчины - 84 кг
Финал 3-4
протокол
19:21
Мужчины - 84 кг
Финал
протокол
19:40
Мужчины - 120 кг
Финал 3-4
протокол
19:56
Мужчины - 120 кг
Финал
протокол
14:00
конкур - личное первенство
-
3-я квалификация
протокол
14:00
Конкур - командное первенство
2 Раунд
протокол
16:37
Конкур - командное первенство
-
перепрыжка
протокол
10:00
Мужчины - Метание диска
Квалификация
протокол
10:05
Женщины - барьерный бег 100 м
1 Раунд
протокол
10:45
Женщины - Толкание ядра
Квалификация
протокол
10:50
Мужчины - бег 800 м
1 Раунд
протокол
11:45
Женщины - бег 1500 м
1 Раунд
протокол
19:00
Женщины - Прыжки с шестом
Финал
протокол
19:15
Женщины - Толкание ядра
Финал
протокол
19:20
Женщины - бег 200 м
1 Раунд
протокол
20:15
Женщины - барьерный бег 400 м
Полуфинал
протокол
20:45
Мужчины - барьерный бег 400 м
Финал
протокол
21:05
Женщины - бег с препятствиями 3 000 м
Финал
протокол
21:30
Мужчины - бег 400 м
Финал
протокол
10:00
Женщины - Командное первенство
Полуфинал 2
протокол
14:30
Мужчины - Командное первенство
Полуфинал 1
протокол
19:00
Мужчины - Командное первенство
Полуфинал 2
протокол
12:00
Мужчины - "470"
-
7-я гонка
протокол
13:00
Женщины - Лазер-радиал
Финал
протокол
13:30
Мужчины - "470"
-
8- гонка
протокол
14:00
Мужчины - Лазер-стандарт
Финал
протокол
15:00
Мужчины - "49-й"
-
14-я гонка
протокол
16:00
Мужчины - "49-й"
-
15-я гонка
протокол
18:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
протокол
19:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
протокол
22:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
протокол
23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
протокол
19:00
Мужчины - Трамплин 3 м
Предварительные соревнования
протокол
09:00
Мужчины - Малокалиберная винтовка, 50 м, из 3-х положений
Квалификация
протокол
13:45
Мужчины - Малокалиберная винтовка, 50 м, из 3-х положений
Финал
протокол
15:00
Женщины - дуэт
Квалификация
произвольная программа
протокол
14:00
Мужчины - Кольца
Финал
протокол
14:50
Женщины - Разновысокие брусья
Финал
протокол
15:41
Мужчины - Опорный прыжок
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Трап
Квалификация
протокол
16:00
Мужчины - Трап
Финал
протокол
15:30
Мужчины - 105 Кг
-
Группа В
протокол
19:00
Мужчины - 105 Кг
-
Группа А
протокол
17:00
Женщины - Футбол
Полуфинал 1
протокол
19:45
Женщины - Футбол
Полуфинал 2
протокол
08:30
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, New Zealand - Germany
протокол
10:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, United States - South Africa
протокол
13:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Japan - China
протокол
16:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Korea - Belgium
протокол
19:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Netherlands
протокол
21:15
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Argentina - Australia
протокол