По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
5 Августа
Воскресенье
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:00
Мужчины - Одиночный разряд
Финал 3-4
протокол
09:45
Мужчины - Парный разряд
Финал 3-4
протокол
13:00
Мужчины - Одиночный разряд
Финал
протокол
14:15
Мужчины - Парный разряд
Финал
протокол
09:00 - 10:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, France - Russian Fed.
протокол
11:15 - 13:00
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Angola - Czech Republic
протокол
14:30 - 16:15
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Canada - Australia
протокол
16:45 - 18:30
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, China - United States
протокол
20:00 - 21:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Turkey
протокол
22:15 - 23:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Great Britain - Brazil
протокол
13:30
Женщины - 51 Кг
1/8 Финала
протокол
14:30
Женщины - 60 Кг
1/8 Финала
протокол
15:30
Женщины - 75 Кг
1/8 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 56 Кг
1/4 Финала
протокол
21:30
Мужчины - 91 Кг
1/4 Финала
протокол
10:00
Мужчины - Омниум
-
индивидуальная гонка преследавания, 4 км
протокол
10:58
Женщины - Спринт
Квалификация
протокол
16:00
Женщины - Спринт
1/16 Финала
протокол
16:34
Мужчины - Спринт
1/4 Финала
протокол
16:48
Женщины - Спринт
1/16 Финала
протокол
17:01
Мужчины - Омниум
-
скрэтч, 15 км
протокол
17:38
Женщины - Спринт
1/8 Финала
протокол
18:06
Женщины - Спринт
1/8 Финала
протокол
18:16
Мужчины - Омниум
-
гит, 1 км
протокол
18:47
Мужчины - Спринт
-
классификация 5-8 места
протокол
18:51
Женщины - Спринт
-
классификация 9-12 места
протокол
14:50
Женщины - Водное поло
1/4 Финала
протокол
16:10
Женщины - Водное поло
1/4 Финала
протокол
19:00
Женщины - Водное поло
1/4 Финала
протокол
20:20
Женщины - Водное поло
1/4 Финала
протокол
09:30
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Algeria - Dominican Rep.
протокол
11:30
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, China - Korea
протокол
14:45
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Japan
протокол
16:45
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Italy - Russian Fed.
протокол
20:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, United States - Turkey
протокол
22:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - Serbia
протокол
09:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Sweden - Korea
протокол
11:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Brazil - Angola
протокол
14:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Montenegro - Russian Fed.
протокол
16:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Great Britain
протокол
19:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Norway - Spain
протокол
21:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Denmark - France
протокол
13:00
Мужчины - 55 кг
Квалификация
протокол
13:09
Мужчины - 74 кг
Квалификация
протокол
13:30
Мужчины - 55 кг
1/8 Финала
протокол
13:36
Мужчины - 74 кг
1/8 Финала
протокол
14:30
Мужчины - 55 кг
1/4 Финала
протокол
14:48
Мужчины - 74 кг
1/4 Финала
протокол
15:24
Мужчины - 55 кг
Полуфинал
протокол
15:42
Мужчины - 74 кг
Полуфинал
протокол
17:45
Мужчины - 55 кг
Утешительные соревнования
протокол
17:55
Мужчины - 74 кг
Утешительные соревнования
протокол
18:45
Мужчины - 55 кг
Финал 3-4
протокол
19:03
Мужчины - 55 кг
Финал
протокол
19:30
Мужчины - 74 кг
Финал 3-4
протокол
19:48
Мужчины - 74 кг
Финал
протокол
11:00
конкур - личное первенство
-
2-я квалификация
протокол
11:00
Конкур - командное первенство
1 Раунд
протокол
11:00
Женщины - бег на шоссе 42,195 км
Финал
протокол
19:00
Женщины - барьерный бег 400 м
1 Раунд
протокол
19:05
Мужчины - Прыжки в высоту
Квалификация
протокол
19:35
Женщины - Тройной прыжок
Финал
протокол
19:45
Мужчины - бег 100 м
Полуфинал
протокол
20:15
Мужчины - бег 1500 м
Полуфинал 1
протокол
20:20
Мужчины - Метание молота
Финал
протокол
20:40
Мужчины - бег 400 м
Полуфинал 1
протокол
21:10
Женщины - бег 400 м
Финал
протокол
21:25
Мужчины - бег с препятствиями 3 000 м
Финал
протокол
21:50
Мужчины - бег 100 м
Финал
протокол
10:00
Мужчины - Командное первенство
1/4 Финала
протокол
14:30
Мужчины - Командное первенство
1/4 Финала
протокол
19:00
Женщины - Командное первенство
Полуфинал 1
протокол
12:00
Женщины - RS-X
-
9-я гонка
протокол
12:50
Женщины - RS-X
-
10-я гонка
протокол
13:00
Мужчины - Звездный
Финал
протокол
13:00
Женщины - "470"
-
5-я гонка
протокол
13:30
Мужчины - RS-X
-
9-я гонка
протокол
14:00
Мужчины - Финн
Финал
протокол
14:20
Мужчины - RS-X
-
10-я гонка
протокол
14:30
Мужчины - "49-й"
-
12-я гонка
протокол
15:20
Мужчины - "49-й"
-
13-я гонка
протокол
15:30
Женщины - "470"
-
6-я гонка
протокол
18:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
протокол
19:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
протокол
22:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
протокол
23:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/4 Финала
протокол
19:00
Женщины - Трамплин 3 м
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Малокалиберный пистолет, 50 м
Квалификация
протокол
12:30
Мужчины - Малокалиберный пистолет, 50 м
Финал
протокол
15:00
Женщины - дуэт
Квалификация
техническая программа
протокол
14:00
Мужчины - Вольные упражнения
Финал
протокол
14:50
Женщины - Опорный прыжок
Финал
протокол
15:41
Мужчины - Конь
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Трап
Квалификация
протокол
12:00
Мужчины - Одиночный разряд
Финал 3-4
протокол
12:00
Женщины - Парный разряд
Финал
протокол
14:00
Мужчины - Одиночный разряд
Финал
протокол
14:00
Женщины - Парный разряд
Финал 3-4
протокол
16:00
Смешанный разряд
Финал
протокол
18:00
Смешанный разряд
Финал 3-4
протокол
15:30
Женщины - 75+ Кг
-
Группа А
протокол
09:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
1/8 Финала
протокол
10:30
Мужчины - рапира - командные соревнования
1/4 Финала
протокол
12:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
Классификация
5-8 места
протокол
13:30
Мужчины - рапира - командные соревнования
Полуфинал
протокол
15:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
Классификация 7 - ое место
протокол
15:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
Классификация 5 - ое место
протокол
18:00
Мужчины - рапира - командные соревнования
Финал 3-4
протокол
19:15
Мужчины - рапира - командные соревнования
Финал
протокол
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, New Zealand - Belgium
протокол
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Pakistan - South Africa
протокол
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, India - Korea
протокол
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Netherlands - Germany
протокол
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Australia
протокол
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - Spain
протокол