По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
4 Августа
Суббота
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:30
Женщины - одиночка
Финал
протокол
09:40
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Финал
протокол
10:00
Женщины - двойка парная, легкий вес
Финал
протокол
10:30
Мужчины - четверка распашная
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Парный разряд
Полуфинал 1
протокол
09:00
Женщины - Парный разряд
Финал 3-4
протокол
09:45
Мужчины - Парный разряд
Полуфинал 2
протокол
13:30
Женщины - Одиночный разряд
Финал 3-4
протокол
14:15
Женщины - Одиночный разряд
Финал
протокол
15:45
Женщины - Парный разряд
Финал
протокол
09:00 - 10:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Tunisia - France
протокол
11:15 - 13:00
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Russia - Spain
протокол
14:30 - 16:15
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Lithuania - United States
протокол
16:45 - 18:30
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, China - Brazil
протокол
20:00 - 21:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Great Britain - Australia
протокол
22:15 - 23:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Nigeria - Argentina
протокол
13:30
Мужчины - 49 Кг
1/8 Финала
протокол
14:30
Мужчины - 64 Кг
1/8 Финала
протокол
15:30
Мужчины - 81 Кг
1/8 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 49 Кг
1/8 Финала
протокол
21:30
Мужчины - 64 Кг
1/8 Финала
протокол
22:30
Мужчины - 81 Кг
1/8 Финала
протокол
10:00
Мужчины - Спринт
Квалификация
протокол
10:30
Мужчины - Омниум
-
быстрый круг 250 м
протокол
11:01
Мужчины - Спринт
1/16 Финала
протокол
16:00
Мужчины - Спринт
1/16 Финала
протокол
16:11
Женщины - Командный спринт
1 Раунд
протокол
16:35
Мужчины - Спринт
1/8 Финала
протокол
16:54
Мужчины - Омниум
-
30 км, гонка по очкам
протокол
17:24
Женщины - Командный спринт
-
финал 5-6 места
протокол
17:34
Мужчины - Спринт
1/8 Финала
протокол
17:42
Женщины - Командный спринт
-
финал 7-8 места
протокол
17:42
Женщины - Командный спринт
Финал 3-4
протокол
17:42
Женщины - Командный спринт
Финал
протокол
18:30
Мужчины - Спринт
-
классификация 9-12 места
протокол
18:35
Мужчины - Омниум
-
гонка с выбыванием
протокол
10:00
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Montenegro - Romania
протокол
11:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Australia
протокол
14:10
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Greece - Spain
протокол
15:30
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Italy - Kazakhstan
протокол
18:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Hungary - Great Britain
протокол
19:40
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Serbia - United States
протокол
09:30
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - Tunisia
протокол
11:30
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Poland
протокол
14:45
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - Italy
протокол
17:10
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Russian Fed. - United States
протокол
20:30
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - Bulgaria
протокол
22:45
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - Serbia
протокол
09:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Tunisia - Great Britain
протокол
11:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - Serbia
протокол
14:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Sweden - Argentina
протокол
16:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Croatia - Denmark
протокол
19:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Iceland - France
протокол
21:15
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Hungary - Spain
протокол
10:30
конкур - личное первенство
-
1-я квалификация
протокол
10:30
Конкур - командное первенство
-
1-я квалификация
протокол
10:00
Мужчины - бег 100 м
Предварительные соревнования
протокол
10:05
Женщины - 7-борье
-
прыжки в длину
протокол
10:20
Женщины - Прыжки с шестом
Квалификация
протокол
10:35
Мужчины - бег 400 м
1 Раунд
протокол
11:35
Женщины - бег с препятствиями 3 000 м
1 Раунд
протокол
11:40
Женщины - 7-борье
-
метание копья
протокол
12:30
Мужчины - бег 100 м
1 Раунд
протокол
17:00
Мужчины - Ходьба на 20 км
Финал
протокол
19:00
Мужчины - барьерный бег 400 м
Полуфинал
протокол
19:30
Женщины - Метание диска
Финал
протокол
19:35
Женщины - бег 100 м
Полуфинал
протокол
19:55
Мужчины - Прыжки в длину
Финал
протокол
20:05
Женщины - бег 400 м
Полуфинал
протокол
20:35
Женщины - 7-борье
-
бег 800 м
протокол
21:15
Мужчины - бег 10 000 м
Финал
протокол
21:55
Женщины - бег 100 м
Финал
протокол
10:00
Мужчины - Командное первенство
1 Раунд
протокол
14:30
Женщины - Командное первенство
1/4 Финала
протокол
19:00
Женщины - Командное первенство
1/4 Финала
протокол
12:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
протокол
12:00
Женщины - RS-X
-
7-я гонка
протокол
12:00
Мужчины - Лазер-стандарт
-
9-я гонка
протокол
12:10
Женщины - Лазер-радиал
-
9-я гонка
протокол
13:00
Женщины - RS-X
-
8-я гонка
протокол
13:30
Мужчины - Лазер-стандарт
-
10-я гонка
протокол
13:40
Женщины - Лазер-радиал
-
10-я гонка
протокол
14:00
Мужчины - "470"
-
5-я гонка
протокол
14:10
Женщины - "470"
-
3-я гонка
протокол
14:30
Мужчины - RS-X
-
7-я гонка
протокол
15:20
Мужчины - RS-X
-
8-я гонка
протокол
15:30
Мужчины - "470"
-
6-я гонка
протокол
15:40
Женщины - "470"
-
4-я гонка
протокол
19:30
Женщины - Вольный стиль 50 м
Финал
протокол
19:36
Мужчины - Вольный стиль 1500 м
Финал
протокол
20:07
Женщины - Эстафета 4х100 м комбинированная
Финал
протокол
20:27
Мужчины - Эстафета 4х100 м комбинированная
Финал
протокол
09:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
10:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
13:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
14:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
17:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
18:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
21:00
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
22:00
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
14:30
Женщины - Трамплин 3 м
Полуфинал
протокол
14:00
Женщины - Индивидуальные прыжки
Квалификация
протокол
15:26
Женщины - Индивидуальные прыжки
Финал
протокол
09:00
Женщины - Малокалиберная винтовка, 50 м, из 3-х положений
Квалификация
протокол
12:45
Женщины - Малокалиберная винтовка, 50 м, из 3-х положений
Финал
протокол
09:00
Женщины - Трап
Квалификация
протокол
15:00
Женщины - Трап
Финал
протокол
12:00
Женщины - Одиночный разряд
Финал 3-4
протокол
12:00
Смешанный разряд
1/4 Финала
протокол
14:00
Мужчины - Парный разряд
Финал 3-4
протокол
14:00
Женщины - Одиночный разряд
Финал
протокол
14:00
Смешанный разряд
Полуфинал
протокол
14:00
Женщины - Парный разряд
Полуфинал
протокол
16:00
Мужчины - Парный разряд
Финал
протокол
09:00
Женщины - Триатлон
Финал
протокол
15:30
Мужчины - 94 Кг
-
Группа В
протокол
19:00
Мужчины - 94 Кг
-
Группа А
протокол
13:30
Женщины - шпага - командные соревнования
Полуфинал
протокол
10:30
Женщины - шпага - командные соревнования
1/4 Финала
протокол
12:00
Женщины - шпага - командные соревнования
Классификация
5-8 места
протокол
15:00
Женщины - шпага - командные соревнования
Классификация 7 - ое место
протокол
15:00
Женщины - шпага - командные соревнования
Классификация 5 - ое место
протокол
18:00
Женщины - шпага - командные соревнования
Финал 3-4
протокол
19:15
Женщины - шпага - командные соревнования
Финал
протокол
12:00
Мужчины - Футбол
1/4 Финала
протокол
14:30
Мужчины - Футбол
1/4 Финала
протокол
17:00
Мужчины - Футбол
1/4 Финала
протокол
19:30
Мужчины - Футбол
1/4 Финала
протокол
08:30
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Australia - South Africa
протокол
10:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Netherlands - Korea
протокол
13:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Japan - Belgium
протокол
16:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, China - Great Britain
протокол
19:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, United States - New Zealand
протокол
21:15
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - Argentina
протокол