По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
31 Июля
Вторник
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:30
Женщины - двойка парная
Утешительные соревнования
протокол
09:50
Женщины - двойка парная, легкий вес
Утешительные соревнования
протокол
10:00
Мужчины - четверка распашная
Утешительные соревнования
протокол
10:30
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Утешительные соревнования
протокол
10:50
Женщины - восьмерка
Утешительные соревнования
протокол
11:00
Мужчины - одиночка
1/4 Финала
протокол
11:40
Женщины - одиночка
1/4 Финала
протокол
12:20
Мужчины - двойка парная
Полуфинал
протокол
12:40
Мужчины - четверка распашная, легкий вес
Полуфинал
протокол
09:07 - 22:30
Женщины - Одиночный разряд
Групповой этап
протокол
08:30 - 21:30
Женщины - Парный разряд
Групповой этап
протокол
08:30 - 21:30
Смешанный разряд
Групповой этап
протокол
08:30 - 22:00
Мужчины - Одиночный разряд
Групповой этап
протокол
09:44 - 22:30
Мужчины - Парный разряд
Групповой этап
протокол
09:00 - 10:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, China - Russia
протокол
11:15 - 13:00
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Australia - Spain
протокол
14:30 - 16:15
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Lithuania - Nigeria
протокол
16:45 - 18:30
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Great Britain - Brazil
протокол
20:00 - 21:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, France - Argentina
протокол
22:15 - 23:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Tunisia - United States
протокол
13:30
Мужчины - 49 Кг
1/16 Финала
протокол
14:45
Мужчины - 64 Кг
1/16 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 49 Кг
1/16 Финала
протокол
21:45
Мужчины - 64 Кг
1/16 Финала
протокол
10:00
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Hungary - Montenegro
протокол
11:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Spain
протокол
14:10
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - Kazakhstan
протокол
15:30
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Greece - Italy
протокол
18:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Serbia - Great Britain
протокол
19:40
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, United States - Romania
протокол
09:30
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Serbia - Tunisia
протокол
11:40
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Poland - Bulgaria
протокол
14:45
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Italy - Argentina
протокол
17:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, United States - Germany
протокол
20:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Australia
протокол
22:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - Russian Fed.
протокол
09:30 - 11:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Tunisia - Iceland
протокол
11:15 - 12:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - Hungary
протокол
14:30 - 16:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Sweden
протокол
16:15 - 18:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Serbia - Croatia
протокол
19:30 - 21:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Denmark - Spain
протокол
21:15 - 22:30
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - France
протокол
13:30
Мужчины - Каноэ-одиночка
Полуфинал
протокол
15:06
Мужчины - Каноэ-одиночка
Финал
протокол
09:30
Мужчины - 81 Кг
1/32 Финала
протокол
09:37
Женщины - 63 Кг
1/16 Финала
протокол
10:05
Мужчины - 81 Кг
1/16 Финала
протокол
11:01
Женщины - 63 Кг
1/8 Финала
протокол
11:29
Мужчины - 81 Кг
1/8 Финала
протокол
11:57
Женщины - 63 Кг
1/4 Финала
протокол
12:11
Мужчины - 81 Кг
1/4 Финала
протокол
14:00
Женщины - 63 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:14
Женщины - 63 Кг
Полуфинал
протокол
14:28
Мужчины - 81 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:42
Мужчины - 81 Кг
Полуфинал
протокол
14:56
Женщины - 63 Кг
Финал 3-4
протокол
15:10
Мужчины - 81 Кг
Финал 3-4
протокол
16:00
Женщины - 63 Кг
Финал
протокол
16:10
Мужчины - 81 Кг
Финал
протокол
10:30
троеборье
-
преодоление препятствий, квалификация
протокол
10:30
троеборье - командные соревнования
-
преодоление препятствий, финал
протокол
14:30
троеборье
-
преодоление препятствий, финал
протокол
10:00 - 14:00
Женщины - Личное первенство
1/4 Финала
протокол
16:00 - 18:00
Женщины - Личное первенство
Полуфинал
протокол
20:00 - 22:00
Мужчины - Личное первенство
1/4 Финала
протокол
12:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
протокол
12:00
Мужчины - "49-й"
-
3-я гонка
протокол
12:00
Мужчины - RS-X
-
1-я гонка
протокол
12:00
Женщины - Лазер-радиал
-
3-я гонка
протокол
12:00
Мужчины - Финн
-
5-я гонка
протокол
12:10
Мужчины - Звездный
-
5-я гонка
протокол
12:50
Мужчины - RS-X
-
2-я гонка
протокол
12:50
Мужчины - "49-й"
-
4-я гонка
протокол
13:30
Женщины - RS-X
-
1-я гонка
протокол
13:30
Мужчины - Финн
-
6-я гонка
протокол
13:50
Мужчины - Звездный
-
6-я гонка
протокол
14:00
Мужчины - Лазер-стандарт
-
3-я гонка
протокол
14:10
Женщины - Лазер-радиал
-
4-я гонка
протокол
14:20
Женщины - RS-X
-
2-я гонка
протокол
15:30
Мужчины - Лазер-стандарт
-
4-я гонка
протокол
10:00
Мужчины - Вольный стиль 100 м
Заплывы
протокол
10:25
Женщины - Баттерфляй 200 м
Заплывы
протокол
10:47
Мужчины - Брасс 200 м
Заплывы
протокол
11:17
Мужчины - эстафета 4х200 м - вольный стиль
Заплывы
протокол
19:30
Мужчины - Вольный стиль 100 м
Полуфинал
протокол
19:39
Женщины - Вольный стиль 200 м
Финал
протокол
19:47
Мужчины - Баттерфляй 200 м
Финал
протокол
19:55
Женщины - Баттерфляй 200 м
Полуфинал
протокол
20:17
Мужчины - Брасс 200 м
Полуфинал
протокол
20:39
Женщины - Комплексное плавание 200 м
Финал
протокол
20:47
Мужчины - эстафета 4х200 м - вольный стиль
Финал
протокол
09:00 - 12:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
10:00 - 13:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
11:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
12:00 - 13:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
14:30 - 18:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
14:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:30 - 19:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
17:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
20:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
20:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
22:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
23:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:00
Женщины - Вышка 10 м синхронные прыжки
Финал
протокол
16:30
Женщины - Командное первенство
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Скит
Квалификация
протокол
14:00
Мужчины - Скит
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
09:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
09:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
10:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
15:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
15:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
15:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
16:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
11:30
Мужчины - Парный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Парный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
2 Раунд
протокол
11:30
Мужчины - Парный разряд
2 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Одиночный разряд
2 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Парный разряд
2 Раунд
протокол
10:00
Мужчины - 69 Кг
-
Группа В
протокол
15:30
Женщины - 63 Кг
-
Группа А
протокол
19:00
Мужчины - 69 Кг
-
Группа А
протокол
10:30
Мужчины - рапира - личное первенство
1/32 Финала
протокол
11:50
Мужчины - рапира - личное первенство
1/16 Финала
протокол
14:10
Мужчины - рапира - личное первенство
1/8 Финала
протокол
15:30
Мужчины - рапира - личное первенство
1/4 Финала
протокол
18:00
Мужчины - рапира - личное первенство
Полуфинал
протокол
19:10
Мужчины - рапира - личное первенство
Финал 3-4
протокол
19:40
Мужчины - рапира - личное первенство
Финал
протокол
14:30 - 16:15
Женщины - Футбол
1 Раунд
Группа F, Japan - South Africa
протокол
14:30 - 16:15
Женщины - Футбол
1 Раунд
Группа F, Canada - Sweden
протокол
17:15 - 19:00
Женщины - Футбол
1 Раунд
Группа G, France - Colombia
протокол
17:15 - 19:00
Женщины - Футбол
1 Раунд
Группа G, United States - DPR Korea
протокол
19:45 - 21:30
Женщины - Футбол
1 Раунд
Группа Е, Great Britain - Brazil
протокол
19:45 - 21:30
Женщины - Футбол
1 Раунд
Группа Е, New Zealand - Cameroon
протокол
08:30
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Netherlands - Japan
протокол
10:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, South Africa - New Zealand
протокол
13:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Belgium - China
протокол
16:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Korea
протокол
19:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Argentina - United States
протокол
21:15
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - Australia
протокол