По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
30 Июля
Понедельник
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:30
Женщины - двойка распашная
Утешительные соревнования
протокол
09:40
Женщины - четверка парная
Утешительные соревнования
протокол
09:50
Мужчины - восьмерка
Утешительные соревнования
протокол
10:00
Мужчины - четверка парная
Утешительные соревнования
протокол
10:10
Мужчины - двойка распашная
Утешительные соревнования
протокол
10:20
Женщины - двойка парная
Заезды
протокол
10:40
Мужчины - четверка распашная
Заезды
протокол
08:30 - 21:50
Мужчины - Одиночный разряд
Групповой этап
протокол
08:30 - 22:00
Женщины - Одиночный разряд
Групповой этап
протокол
09:40 - 20:10
Женщины - Парный разряд
Групповой этап
протокол
09:42 - 19:30
Смешанный разряд
Групповой этап
протокол
12:30 - 18:00
Мужчины - Парный разряд
Групповой этап
протокол
09:00 - 10:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - China
протокол
11:15 - 13:00
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Czech Republic - Turkey
протокол
14:30 - 16:15
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, France - Australia
протокол
16:45 - 18:30
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Russian Fed. - Brazil
протокол
20:00 - 21:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Great Britain - Canada
протокол
22:15 - 23:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Canada - United States
протокол
13:30
Мужчины - 52 кг
1/16 Финала
протокол
14:45
Мужчины - 81 Кг
1/16 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 52 кг
1/16 Финала
протокол
21:45
Мужчины - 81 Кг
1/16 Финала
протокол
14:10
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - China
протокол
15:30
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Italy - Australia
протокол
18:20
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Great Britain - Russian Fed.
протокол
19:40
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Hungary - United States
протокол
09:30 - 11:30
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, China - Turkey
протокол
12:00 - 14:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Serbia - Korea
протокол
14:45 - 16:30
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Dominican Rep. - Russian Fed.
протокол
17:15 - 19:30
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, United States - Brazil
протокол
20:00 - 22:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Italy - Japan
протокол
22:00 - 23:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Algeria
протокол
09:30 - 11:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Angola - Croatia
протокол
11:15 - 12:50
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - Denmark
протокол
14:30 - 16:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Russian Fed.
протокол
16:15 - 18:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, France - Spain
протокол
19:30 - 21:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Brazil - Montenegro
протокол
21:15 - 23:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Sweden - Norway
протокол
13:30
Мужчины - Каноэ-двойка
Заезды
протокол
14:12
Женщины - Байдарка-одиночка
Заезды
протокол
09:30
Мужчины - 73 Кг
1/32 Финала
протокол
09:37
Женщины - 57 Кг
1/16 Финала
протокол
10:05
Мужчины - 73 Кг
1/16 Финала
протокол
11:01
Женщины - 57 Кг
1/8 Финала
протокол
11:29
Мужчины - 73 Кг
1/8 Финала
протокол
11:57
Женщины - 57 Кг
1/4 Финала
протокол
12:11
Мужчины - 73 Кг
1/4 Финала
протокол
14:00
Женщины - 57 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:14
Женщины - 57 Кг
Полуфинал
протокол
14:28
Мужчины - 73 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:42
Мужчины - 73 Кг
Полуфинал
протокол
14:46
Женщины - 57 Кг
Финал 3-4
протокол
15:10
Мужчины - 73 Кг
Финал 3-4
протокол
16:00
Женщины - 57 Кг
Финал
протокол
16:10
Мужчины - 73 Кг
Финал
протокол
12:30
троеборье
-
полевые испытания
протокол
12:30
троеборье - командные соревнования
-
полевые испытания
протокол
10:00 - 14:00
Мужчины - Личное первенство
3 Раунд
протокол
15:30 - 17:30
Женщины - Личное первенство
4 раунд
протокол
19:00 - 21:00
Мужчины - Личное первенство
4 раунд
протокол
12:00
Мужчины - "49-й"
-
1-я гонка
протокол
12:00
Мужчины - Лазер-стандарт
-
1-я гонка
протокол
12:10
Женщины - Лазер-радиал
-
1-я гонка
протокол
13:00
Мужчины - "49-й"
-
2-я гонка
протокол
13:30
Мужчины - Лазер-стандарт
-
2-я гонка
протокол
13:40
Женщины - Лазер-радиал
-
2-я гонка
протокол
14:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
протокол
14:00
Мужчины - Финн
-
3-я гонка
протокол
14:10
Мужчины - Звездный
-
3-я гонка
протокол
15:30
Мужчины - Финн
-
4-я гонка
протокол
15:50
Мужчины - Звездный
-
4-я гонка
протокол
10:00
Женщины - Вольный стиль 200 м
Заплывы
протокол
10:25
Мужчины - Баттерфляй 200 м
Заплывы
протокол
10:49
Женщины - Комплексное плавание 200 м
Заплывы
протокол
19:30
Женщины - Вольный стиль 200 м
Полуфинал
протокол
19:41
Мужчины - Вольный стиль 200 м
Финал
протокол
19:49
Женщины - На спине 100 м
Финал
протокол
19:56
Мужчины - На спине 100 м
Финал
протокол
20:13
Женщины - Брасс 100 м
Финал
протокол
20:30
Мужчины - Баттерфляй 200 м
Полуфинал
протокол
20:51
Женщины - Комплексное плавание 200 м
Полуфинал
протокол
09:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
11:00 - 22:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:00
Мужчины - Вышка 10 м синхронные прыжки
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Пневматическая винтовка, 10 м мужчины ВП 4
Квалификация
протокол
12:15
Мужчины - Пневматическая винтовка, 10 м мужчины ВП 4
Финал
протокол
16:30
Мужчины - Командное первенство
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Скит
Квалификация
протокол
09:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
09:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
09:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
10:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
15:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
15:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
15:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
16:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Мужчины - Парный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Одиночный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Парный разряд
1 Раунд
протокол
13:30
Женщины - Парный разряд
2 Раунд
протокол
13:30
Мужчины - Одиночный разряд
2 Раунд
протокол
13:30
Мужчины - Парный разряд
2 Раунд
протокол
13:30
Женщины - Одиночный разряд
2 Раунд
протокол
10:00
Мужчины - 62 Кг
-
Группа В
протокол
12:30
Женщины - 58 Кг
-
Группа В
протокол
15:30
Женщины - 58 Кг
-
Группа А
протокол
19:00
Мужчины - 62 Кг
-
Группа А
протокол
10:30
Женщины - шпага - личное первенство
1/32 Финала
протокол
11:50
Женщины - шпага - личное первенство
1/16 Финала
протокол
14:10
Женщины - шпага - личное первенство
1/8 Финала
протокол
15:30
Женщины - шпага - личное первенство
1/4 Финала
протокол
18:00
Женщины - шпага - личное первенство
Полуфинал
протокол
19:10
Женщины - шпага - личное первенство
Финал 3-4
протокол
19:40
Женщины - шпага - личное первенство
Финал
протокол
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - New Zealand
протокол
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - South Africa
протокол
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - Pakistan
протокол
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Netherlands - India
протокол
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Argentina
протокол
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - Belgium
протокол