По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
3 Августа
Пятница
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:30
Мужчины - одиночка
Финал
протокол
10:10
Мужчины - четверка парная
Финал
протокол
10:20
Мужчины - двойка распашная
Финал
протокол
10:30
Женщины - двойка парная
Финал
протокол
09:00 - 12:00
Женщины - Одиночный разряд
Полуфинал 1
протокол
09:45 - 12:00
Женщины - Одиночный разряд
Полуфинал 2
протокол
10:30 - 12:00
Смешанный разряд
Финал 3-4
протокол
13:30 - 17:00
Мужчины - Одиночный разряд
Полуфинал 1
протокол
14:15 - 17:00
Мужчины - Одиночный разряд
Полуфинал 2
протокол
15:00 - 17:00
Смешанный разряд
Финал
протокол
09:00 - 11:00
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Angola - Croatia
протокол
11:15 - 13:00
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Russian Fed. - Australia
протокол
14:30 - 16:15
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - Canada
протокол
16:45 - 18:30
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Turkey - China
протокол
20:00 - 21:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, France - Great Britain
протокол
22:15 - 23:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Czech Republic - United States
протокол
13:30
Мужчины - 52 кг
1/8 Финала
протокол
14:30
Мужчины - 69 Кг
1/8 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 52 кг
1/8 Финала
протокол
21:30
Мужчины - 69 Кг
1/8 Финала
протокол
16:00
Женщины - Кейрин
1 Раунд
протокол
16:18
Мужчины - Командная гонка преследования
1 Раунд
протокол
16:43
Женщины - Кейрин
1 Раунд
утешительные заезды
протокол
16:56
Женщины - Командная гонка преследования
Квалификация
протокол
17:46
Женщины - Кейрин
2 Раунд
протокол
17:59
Мужчины - Командная гонка преследования
Финал 3-4
протокол
17:59
Мужчины - Командная гонка преследования
Финал
протокол
18:38
Женщины - Кейрин
Финал B
протокол
18:38
Женщины - Кейрин
Финал A
протокол
14:10
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - Hungary
протокол
15:30
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Russian Fed. - Australia
протокол
18:20
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Great Britain - Italy
протокол
19:40
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, China - United States
протокол
09:30
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - China
протокол
12:25
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Japan - Russian Fed.
протокол
15:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Turkey - Korea
протокол
17:40
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Dominican Rep.
протокол
20:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, United States - Serbia
протокол
22:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Algeria - Italy
протокол
09:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Angola - Great Britain
протокол
11:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Korea - France
протокол
14:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Montenegro
протокол
16:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Russian Fed. - Brazil
протокол
19:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain - Sweden
протокол
21:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Denmark - Norway
протокол
09:30
Мужчины - 100+ Кг
1/16 Финала
протокол
10:26
Женщины - 78+ Кг
1/16 Финала
протокол
10:40
Мужчины - 100+ Кг
1/8 Финала
протокол
11:08
Женщины - 78+ Кг
1/8 Финала
протокол
11:36
Мужчины - 100+ Кг
1/4 Финала
протокол
11:50
Женщины - 78+ Кг
1/4 Финала
протокол
14:00
Женщины - 78+ Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:14
Женщины - 78+ Кг
Полуфинал 1
протокол
14:38
Мужчины - 100+ Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:42
Мужчины - 100+ Кг
Полуфинал
протокол
14:56
Женщины - 78+ Кг
Финал 3-4
протокол
15:10
Мужчины - 100+ Кг
Финал 3-4
протокол
16:00
Женщины - 78+ Кг
Финал
протокол
16:10
Мужчины - 100+ Кг
Финал
протокол
11:00
выездка - личное первенство
Гран При
День 2
протокол
11:00
Выездка - командное первенство
Гран При
День 2
протокол
10:00
Мужчины - Толкание ядра
Квалификация
протокол
10:05
Женщины - 7-борье
-
100 м с барьерами
протокол
10:25
Женщины - Тройной прыжок
Квалификация
протокол
10:40
Женщины - бег 100 м
Предварительный этап
протокол
11:15
Женщины - 7-борье
-
прыжки в высоту
протокол
11:15
Мужчины - барьерный бег 400 м
1 Раунд
протокол
11:20
Мужчины - Метание молота
Квалификация
протокол
12:00
Женщины - бег 400 м
1 Раунд
протокол
13:00
Мужчины - бег с препятствиями 3 000 м
1 Раунд
протокол
19:00
Женщины - 7-борье
-
толкание ядра
протокол
19:05
Женщины - бег 100 м
1 Раунд
протокол
19:10
Женщины - Метание диска
Квалификация
протокол
19:50
Мужчины - Прыжки в длину
Квалификация
протокол
20:05
Мужчины - бег 1500 м
1 Раунд
протокол
20:30
Мужчины - Толкание ядра
Финал
протокол
20:45
Женщины - 7-борье
-
200 м
протокол
21:25
Женщины - бег 10 000 м
Финал
протокол
10:00 - 16:00
Женщины - Командное первенство
1 Раунд
протокол
19:00 - 23:00
Мужчины - Командное первенство
1 Раунд
протокол
12:00
Женщины - "470"
-
1-я гонка
протокол
12:00
Мужчины - Финн
-
9-я гонка
протокол
12:00
Мужчины - Лазер-стандарт
-
7-я гонка
протокол
12:00
Женщины - Лазер-радиал
-
7-я гонка
протокол
12:10
Мужчины - Звездный
-
9-я гонка
протокол
12:10
Мужчины - "470"
-
3-я гонка
протокол
13:30
Мужчины - Финн
-
10-я гонка
протокол
13:30
Мужчины - "49-й"
-
9-я гонка
протокол
13:30
Женщины - "470"
-
2-я гонка
протокол
13:40
Мужчины - "470"
-
4-я гонка
протокол
13:40
Мужчины - Лазер-стандарт
-
8-я гонка
протокол
13:50
Мужчины - Звездный
-
10-я гонка
протокол
14:30
Мужчины - "49-й"
-
10-я гонка
протокол
15:00
Женщины - Лазер-радиал
-
8-я гонка
протокол
15:30
Мужчины - "49-й"
-
11-я гонка
протокол
10:00
Женщины - Вольный стиль 50 м
Заплывы
протокол
10:23
Мужчины - Вольный стиль 1500 м
Заплывы
протокол
11:50
Женщины - Эстафета 4х100 м комбинированная
Заплывы
протокол
12:04
Мужчины - Эстафета 4х100 м комбинированная
Заплывы
протокол
19:30
Женщины - На спине 200 м
Финал
протокол
19:38
Мужчины - Баттерфляй 100 м
Финал
протокол
19:45
Женщины - Вольный стиль 800 м
Финал
протокол
20:09
Мужчины - Вольный стиль 50 м
Финал
протокол
20:25
Женщины - Вольный стиль 50 м
Полуфинал
протокол
09:00 - 10:50
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
10:00 - 11:50
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
13:00 - 14:50
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
14:00 - 14:50
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
17:00 - 18:50
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
18:00 - 19:50
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
21:00 - 22:50
Мужчины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
22:00 - 22:50
Женщины - Пляжный волейбол
1/8 Финала
протокол
14:30
Женщины - Трамплин 3 м
Предварительные соревнования
протокол
14:00
Мужчины - Индивидуальные прыжки
Квалификация
протокол
15:26
Мужчины - Индивидуальные прыжки
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Малокалиберная винтовка, 50 м, лежа
Квалификация
протокол
10:30
Мужчины - Скорострельный пистолет, 25 м
Квалификация
протокол
12:00
Мужчины - Малокалиберная винтовка, 50 м, лежа
Финал
протокол
14:30
Мужчины - Скорострельный пистолет, 25 м
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Личное первенство
1/8 Финала
протокол
14:00
Мужчины - Личное первенство
1/4 Финала
протокол
14:52
Мужчины - Личное первенство
Полуфинал
протокол
15:21
Мужчины - Личное первенство
Финал 3-4
протокол
15:37
Мужчины - Личное первенство
Финал
протокол
12:00
Мужчины - Одиночный разряд
Полуфинал
протокол
12:00
Мужчины - Парный разряд
Полуфинал
протокол
12:00
Женщины - Одиночный разряд
Полуфинал
протокол
12:00
Смешанный разряд
1/4 Финала
протокол
12:00
Женщины - Парный разряд
Полуфинал
протокол
10:00
Мужчины - 85 Кг
-
Группа В
протокол
12:30
Женщины - 75 Кг
-
Группа В
протокол
15:30
Женщины - 75 Кг
-
Группа А
протокол
19:00
Мужчины - 85 Кг
-
Группа А
протокол
11:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
1/4 Финала
протокол
12:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
Классификация
5-8 места
протокол
13:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
Полуфинал
протокол
14:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
Классификация 7 - ое место
протокол
14:30
Мужчины - сабля - командные соревнования
Классификация 5 - ое место
протокол
18:00
Мужчины - сабля - командные соревнования
Финал 3-4
протокол
18:45
Мужчины - сабля - командные соревнования
Финал
протокол
12:00 - 14:00
Женщины - Футбол
1/4 Финала
протокол
14:30 - 16:30
Женщины - Футбол
1/4 Финала
протокол
17:00 - 19:00
Женщины - Футбол
1/4 Финала
протокол
19:30 - 22:30
Женщины - Футбол
1/4 Финала
протокол
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - Argentina
протокол
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Netherlands - New Zealand
протокол
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Germany - India
протокол
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Pakistan
протокол
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, South Africa - Spain
протокол
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, Belgium - Korea
протокол