По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
29 Июля
Воскресенье
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:30
Мужчины - двойка парная
Утешительные соревнования
протокол
09:40
Мужчины - четверка распашная, легкий вес
Утешительные соревнования
протокол
09:50
Мужчины - одиночка
Утешительные соревнования
протокол
10:20
Женщины - одиночка
Утешительные соревнования
протокол
10:40
Женщины - двойка парная, легкий вес
Заезды
протокол
11:10
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Заезды
протокол
11:50
Женщины - восьмерка
Заезды
протокол
08:30 - 21:00
Женщины - Одиночный разряд
Групповой этап
протокол
08:30 - 21:00
Мужчины - Одиночный разряд
Групповой этап
протокол
08:30 - 21:30
Смешанный разряд
Групповой этап
протокол
09:40 - 21:30
Женщины - Парный разряд
Групповой этап
протокол
09:42 - 21:00
Мужчины - Парный разряд
Групповой этап
протокол
09:00 - 10:55
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Nigeria - Tunisia
протокол
11:15 - 13:00
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа B, Brazil - Australia
протокол
14:30 - 16:15
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, United States - France
протокол
16:45 - 18:30
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа B, Spain - China
протокол
20:00 - 21:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа B, Russia - Great Britain
протокол
22:15 - 23:55
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - Lithuania
протокол
13:30 - 15:00
Мужчины - 60 Кг
1/16 Финала
протокол
15:00 - 16:30
Мужчины - 69 Кг
1/16 Финала
протокол
20:30 - 22:00
Мужчины - 60 Кг
1/16 Финала
протокол
22:00 - 23:50
Мужчины - 69 Кг
1/16 Финала
протокол
12:00 - 16:00
Женщины - Групповая гонка
Финал
протокол
10:00
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Greece - Croatia
протокол
11:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Kazakhstan - Spain
протокол
14:10
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Italy - Australia
протокол
15:30
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Hungary - Serbia
протокол
18:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Romania - Great Britain
протокол
19:40
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Montenegro - United States
протокол
09:30 - 11:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Bulgaria
протокол
11:30 - 14:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Russian Fed. - Germany
протокол
14:45 - 16:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - Argentina
протокол
16:45 - 19:30
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, United States - Serbia
протокол
20:00 - 21:30
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Italy - Poland
протокол
22:20 - 23:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - Tunisia
протокол
09:30 - 11:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа A, Iceland - Argentina
протокол
11:15 - 12:50
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Croatia - Korea
протокол
14:30 - 16:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа A, Sweden - Tunisia
протокол
16:15 - 17:50
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Spain - Serbia
протокол
19:30 - 21:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа A, France - Great Britain
протокол
21:15 - 22:50
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Hungary - Denmark
протокол
13:30 - 16:30
Мужчины - Каноэ-одиночка
Заезды
протокол
14:24 - 17:40
Мужчины - Байдарка-одиночка
Заезды
протокол
09:30
Мужчины - 66 Кг
1/32 Финала
протокол
09:44
Женщины - 52 Кг
1/16 Финала
протокол
10:05
Мужчины - 66 Кг
1/16 Финала
протокол
11:01
Женщины - 52 Кг
1/8 Финала
протокол
11:29
Мужчины - 66 Кг
1/8 Финала
протокол
11:57
Женщины - 52 Кг
1/4 Финала
протокол
12:11
Мужчины - 66 Кг
1/4 Финала
протокол
14:00
Женщины - 52 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:14
Женщины - 52 Кг
Полуфинал
протокол
14:28
Мужчины - 66 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:42
Мужчины - 66 Кг
Полуфинал
протокол
14:56
Женщины - 52 Кг
Финал 3-4
протокол
15:10
Мужчины - 66 Кг
Финал 3-4
протокол
16:00
Женщины - 52 Кг
Финал
протокол
16:10
Мужчины - 66 Кг
Финал
протокол
10:00 - 16:50
Выездка - командное первенство
День 2
Троеборье
протокол
10:00 - 16:50
выездка - личное первенство
День 2
Троеборье
протокол
09:00 - 11:00
Женщины - Личное первенство
2 Раунд
протокол
11:00 - 16:30
Мужчины - Личное первенство
2 Раунд
протокол
18:00 - 23:00
Женщины - Личное первенство
3 Раунд
протокол
12:00
Мужчины - Финн
-
1-я гонка
протокол
13:30
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
протокол
13:30
Мужчины - Звездный
-
1-я гонка
протокол
13:40
Мужчины - Финн
-
2-я гонка
протокол
15:10
Мужчины - Звездный
-
2-я гонка
протокол
10:00
Женщины - На спине 100 м
Заплывы
протокол
10:20
Мужчины - Вольный стиль 200 м
Заплывы
протокол
10:51
Женщины - Брасс 100 м
Заплывы
протокол
11:13
Мужчины - На спине 100 м
Заплывы
протокол
11:33
Женщины - Вольный стиль 400 м
Заплывы
протокол
12:05
Мужчины - эстафета 4х100 м - вольный стиль
Заплывы
протокол
19:30
Женщины - Баттерфляй 100 м
Финал
протокол
19:37
Мужчины - Вольный стиль 200 м
Полуфинал
протокол
19:48
Женщины - Брасс 100 м
Полуфинал
протокол
20:08
Мужчины - Брасс 100 м
Финал
протокол
20:15
Женщины - Вольный стиль 400 м
Финал
протокол
20:25
Мужчины - На спине 100 м
Полуфинал
протокол
20:44
Женщины - На спине 100 м
Полуфинал
протокол
20:54
Мужчины - эстафета 4х100 м - вольный стиль
Финал
протокол
09:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
10:00 - 12:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
11:00 - 12:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
12:00 - 13:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
14:30 - 15:30
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:30 - 16:30
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
16:30 - 17:30
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
17:30 - 18:30
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
20:00 - 21:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
21:00 - 22:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
22:00 - 23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
23:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:00 - 15:45
Женщины - Трамплин 3 м синхронные прыжки
Финал
протокол
09:00
Женщины - Пневматический пистолет, 10 м, женщины ПП-3
Квалификация
протокол
11:45
Женщины - Пневматический пистолет, 10 м, женщины ПП-3
Финал
протокол
09:30 - 21:30
Женщины - Квалификация
Предварительные соревнования
протокол
09:00
Женщины - Скит
Квалификация
протокол
14:00
Женщины - Скит
Финал
протокол
09:00 - 11:30
Женщины - Командное первенство
1/8 Финала
протокол
15:00 - 16:30
Женщины - Командное первенство
1/4 Финала
протокол
16:40 - 17:30
Женщины - Командное первенство
Полуфинал
протокол
17:33 - 18:00
Женщины - Командное первенство
Финал 3-4
протокол
18:01 - 18:30
Женщины - Командное первенство
Финал
протокол
11:30
Женщины - Одиночный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Парный разряд
-
протокол
10:00
Мужчины - 56 Кг
-
Группа В
протокол
12:30
Женщины - 53 Кг
-
Группа В
протокол
15:30
Женщины - 53 Кг
-
Группа В
протокол
19:00
Мужчины - 56 Кг
-
Группа А
протокол
10:30 - 11:10
Мужчины - сабля - личное первенство
1/32 Финала
протокол
11:30 - 12:50
Мужчины - сабля - личное первенство
1/16 Финала
протокол
13:10 - 13:50
Мужчины - сабля - личное первенство
1/8 Финала
протокол
14:10 - 14:30
Мужчины - сабля - личное первенство
1/4 Финала
протокол
18:00 - 18:40
Мужчины - сабля - личное первенство
Полуфинал
протокол
18:50 - 19:05
Мужчины - сабля - личное первенство
Финал 3-4
протокол
19:10 - 19:30
Мужчины - сабля - личное первенство
Финал
протокол
12:00 - 14:00
Мужчины - Футбол
1 Раунд
Группа C, Egypt - New Zealand
протокол
14:30 - 16:30
Мужчины - Футбол
1 Раунд
Группа B, Mexico - Gabon
протокол
15:00 - 17:00
Мужчины - Футбол
1 Раунд
Группа C, Brazil - Belarus
протокол
17:00 - 19:00
Мужчины - Футбол
1 Раунд
Группа D, Japan - Morocco
протокол
17:00 - 19:00
Мужчины - Футбол
1 Раунд
Группа A, Senegal - Uruguay
протокол
17:15 - 19:15
Мужчины - Футбол
1 Раунд
Группа B, Korea - Switzerland
протокол
19:45 - 21:45
Мужчины - Футбол
1 Раунд
Группа D, Spain - Honduras
протокол
19:45 - 21:45
Мужчины - Футбол
1 Раунд
Группа A, Great Britain - UA Emirates
протокол
08:30 - 22:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования

протокол