По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
28 Июля
Суббота
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:30 - 10:30
Женщины - двойка распашная
Заезды
протокол
09:50 - 10:50
Женщины - четверка парная
Заезды
протокол
10:10 - 11:10
Мужчины - восьмерка
Заезды
протокол
10:30 - 11:30
Мужчины - двойка парная
Заезды
протокол
11:00 - 12:00
Мужчины - четверка распашная
Заезды
Легкий вес
протокол
11:30 - 12:30
Мужчины - четверка парная
Заезды
протокол
12:00 - 13:00
Мужчины - двойка распашная
Заезды
протокол
12:30 - 13:30
Мужчины - одиночка
Заезды
протокол
13:30 - 14:30
Женщины - одиночка
Заезды
протокол
08:30 - 22:00
Женщины - Одиночный разряд
Групповой этап
протокол
08:30 - 19:30
Смешанный разряд
Групповой этап
протокол
09:07 - 22:30
Женщины - Парный разряд
Групповой этап
протокол
09:09 - 21:30
Мужчины - Одиночный разряд
Групповой этап
протокол
09:44 - 11:00
Мужчины - Парный разряд
Групповой этап
протокол
09:00 - 10:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, China - Czech Republic
протокол
11:15 - 13:00
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа B, Canada - Russian Fed.
протокол
14:30 - 16:15
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Turkey - Angola
протокол
16:45 - 18:30
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, United States - Croatia
протокол
20:00 - 21:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа B, Brazil - France
протокол
22:15 - 23:55
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа B, Australia - Great Britain
протокол
13:30
Мужчины - 56 Кг
1/16 Финала
протокол
15:00
Мужчины - 75 Кг
1/16 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 56 Кг
1/16 Финала
протокол
22:00
Мужчины - 75 Кг
1/16 Финала
протокол
10:00 - 15:00
Мужчины - Групповая гонка
Финал
протокол
09:30 - 11:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Algeria - Japan
протокол
11:30 - 13:30
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа B, China - Serbia
протокол
14:45 - 16:45
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Russian Fed.
протокол
16:45 - 18:45
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Italy - Dominican Rep.
протокол
20:00 - 22:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа B, United States - Korea
протокол
22:00 - 23:50
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа B, Brazil - Turkey
протокол
09:30 - 11:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Russian Fed. - Angola
протокол
11:15 - 12:45
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Spain - Korea
протокол
14:30 - 16:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Brazil
протокол
16:15 - 17:45
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Denmark - Sweden
протокол
19:30 - 21:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Montenegro - Great Britain
протокол
21:15 - 22:45
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Norway - France
протокол
09:44 - 10:30
Женщины - 48 Кг
1/32 Финала
протокол
09:58 - 11:30
Мужчины - 60 Кг
1/32 Финала
протокол
10:54 - 11:30
Женщины - 48 Кг
1/16 Финала
11:22 - 12:30
Мужчины - 60 Кг
1/16 Финала
протокол
11:50 - 12:30
Женщины - 48 Кг
1/4 Финала
12:04 - 13:30
Мужчины - 60 Кг
1/4 Финала
протокол
14:00 - 15:30
Женщины - 48 Кг
Финал 3-4
протокол
14:14 - 15:00
Женщины - 48 Кг
Полуфинал
14:28 - 16:00
Мужчины - 60 Кг
Полуфинал
протокол
15:10 - 15:30
Мужчины - 60 Кг
Финал 3-4
протокол
16:00 - 17:00
Женщины - 48 Кг
Финал
протокол
16:10 - 17:30
Мужчины - 60 Кг
Финал
протокол
10:00 - 16:30
выездка - личное первенство
День 1
Троеборье
протокол
10:00 - 16:30
Выездка - командное первенство
День 1
Троеборье
протокол
09:00 - 10:30
Женщины - Личное первенство
Предварительные соревнования
протокол
09:45 - 11:00
Мужчины - Личное первенство
Предварительные соревнования
протокол
11:15 - 16:00
Женщины - Личное первенство
1 Раунд
протокол
16:00 - 20:45
Мужчины - Личное первенство
1 Раунд
протокол
20:30 - 22:00
Женщины - Личное первенство
2 Раунд
протокол
10:00 - 10:21
Мужчины - Комплексное плавание 400 м
Квалификация
протокол
10:26 - 10:43
Женщины - Баттерфляй 100 м
Квалификация
протокол
10:47 - 11:13
Мужчины - Вольный стиль 400 м
Квалификация
протокол
11:17 - 11:43
Женщины - Комплексное плавание 400 м
Квалификация
протокол
11:52 - 12:10
Мужчины - Брасс 100 м
Квалификация
протокол
12:16 - 12:32
Женщины - эстафета 4х100 м - вольный стиль
Квалификация
протокол
19:30 - 19:35
Мужчины - Комплексное плавание 400 м
Финал
протокол
19:40 - 19:45
Женщины - Баттерфляй 100 м
Полуфинал
протокол
19:49 - 20:00
Мужчины - Вольный стиль 400 м
Финал
протокол
20:09 - 20:20
Женщины - Комплексное плавание 400 м
Финал
протокол
20:30 - 20:40
Мужчины - Брасс 100 м
Полуфинал
протокол
20:50 - 21:00
Женщины - эстафета 4х100 м - вольный стиль
Финал
протокол
09:00 - 10:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
10:00 - 11:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
11:00 - 12:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
12:00 - 13:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
14:30 - 15:30
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:30 - 16:30
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
16:30 - 17:30
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
17:30 - 18:30
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
20:00 - 21:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
21:00 - 22:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
22:00 - 23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
23:00 - 00:00
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
08:15 - 09:30
Женщины - Пневматическая винтовка, 10 м женщины ВП 6
Квалификация
протокол
11:00 - 11:30
Женщины - Пневматическая винтовка, 10 м женщины ВП 6
Финал
протокол
12:00 - 13:30
Мужчины - Пневматический пистолет, 10 м, мужчины ПП-2
Квалификация
протокол
15:30 - 16:00
Мужчины - Пневматический пистолет, 10 м, мужчины ПП-2
Финал
протокол
11:00 - 21:30
Мужчины - Квалификация
Предварительные соревнования
протокол
09:00
Мужчины - Командное первенство
1/8 Финала
протокол
15:00
Мужчины - Командное первенство
1/4 Финала
протокол
16:40
Мужчины - Командное первенство
Полуфинал
протокол
17:33
Мужчины - Командное первенство
Финал 3-4
протокол
18:01
Мужчины - Командное первенство
Финал
протокол
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Мужчины - Парный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Одиночный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Парный разряд
1 Раунд
протокол
15:30 - 17:15
Женщины - 48 Кг
Предварительные соревнования и финал
Группа А
протокол
10:30
Женщины - рапира - личное первенство
1/32 Финала
протокол
11:50
Женщины - рапира - личное первенство
1/16 Финала
протокол
14:10
Женщины - рапира - личное первенство
1/8 Финала
протокол
15:30
Женщины - рапира - личное первенство
1/4 Финала
протокол
18:00
Женщины - рапира - личное первенство
Полуфинал
протокол
19:10
Женщины - рапира - личное первенство
Финал 3-4
протокол
19:40
Женщины - рапира - личное первенство
Финал
протокол
12:00 - 14:15
Женщины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа F, Japan - Sweden
протокол
14:30 - 16:45
Женщины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа E, New Zealand - Brazil
протокол
14:45 - 16:45
Женщины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа F, Canada - South Africa
протокол
17:00 - 19:00
Женщины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа G, USA - Colombia
протокол
17:15 - 19:15
Женщины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа E, Great Britain - Cameroon
протокол
19:45 - 21:45
Женщины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа G, France - DPR Korea
протокол