По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
2 Августа
Четверг
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:30
Женщины - одиночка
Полуфинал
протокол
09:50
Мужчины - двойка парная
Финал
протокол
10:00
Мужчины - четверка распашная, легкий вес
Финал
протокол
10:10
Мужчины - четверка распашная
Полуфинал
протокол
10:30
Женщины - двойка парная, легкий вес
Полуфинал
протокол
10:50
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Полуфинал
протокол
12:30
Женщины - восьмерка
Финал
протокол
09:00 - 11:00
Мужчины - Парный разряд
1/4 Финала
протокол
12:30 - 15:30
Женщины - Одиночный разряд
1/4 Финала
протокол
12:30 - 15:30
Смешанный разряд
Полуфинал 1
протокол
12:32 - 15:30
Смешанный разряд
Полуфинал 2
протокол
17:00 - 20:00
Мужчины - Одиночный разряд
1/4 Финала
протокол
17:47 - 18:30
Женщины - Парный разряд
Полуфинал 1
протокол
18:30 - 20:00
Женщины - Парный разряд
Полуфинал 2
протокол
09:00 - 10:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, France - Lithuania
протокол
11:15 - 13:00
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Australia - China
протокол
14:30 - 16:15
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Argentina - Tunisia
протокол
16:45 - 18:30
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - Russia
протокол
20:00 - 21:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain - Great Britain
протокол
22:15 - 23:50
Мужчины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, United States - Nigeria
протокол
13:30
Мужчины - 60 Кг
1/8 Финала
протокол
14:30
Мужчины - 75 Кг
1/8 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 60 Кг
1/8 Финала
протокол
21:30
Мужчины - 75 Кг
1/8 Финала
протокол
16:00
Женщины - Командный спринт
Квалификация
протокол
16:15
Мужчины - Командный спринт
Квалификация
протокол
16:30
Женщины - Командный спринт
1 Раунд
протокол
16:42
Мужчины - Командная гонка преследования
Квалификация
протокол
17:46
Мужчины - Командный спринт
1 Раунд
протокол
17:59
Женщины - Командный спринт
Финал
протокол
18:15
Мужчины - Командный спринт
Финал
протокол
10:00
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - Australia
протокол
11:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Kazakhstan - Greece
протокол
14:10
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Montenegro - Serbia
протокол
15:30
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Romania - Hungary
протокол
18:20
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа В, Great Britain - United States
протокол
19:40
Мужчины - Водное поло
Предварительные соревнования
Группа А, Italy - Croatia
протокол
09:30
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Serbia - Germany
протокол
11:30
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Australia - Bulgaria
протокол
14:45
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Russian Fed. - Tunisia
протокол
16:45
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Poland - Argentina
протокол
20:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - United States
протокол
22:00
Мужчины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Italy
протокол
09:30 - 11:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain - Korea
протокол
11:15 - 14:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, France - Tunisia
протокол
14:30 - 16:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Croatia - Hungary
протокол
16:15 - 19:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain - Argentina
протокол
19:30 - 21:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Serbia - Denmark
протокол
21:15 - 23:00
Мужчины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Sweden - Iceland
протокол
13:30
Мужчины - Каноэ-двойка
Полуфинал
протокол
14:12
Женщины - Байдарка-одиночка
Полуфинал
протокол
15:18
Мужчины - Каноэ-двойка
Финал
протокол
15:57
Женщины - Байдарка-одиночка
Финал
протокол
09:30
Мужчины - 100 Кг
1/32 Финала
09:30
Мужчины - 100 Кг
1/16 Финала
протокол
10:19
Женщины - 78 Кг
1/16 Финала
протокол
10:33
Мужчины - 100 Кг
1/8 Финала
протокол
11:01
Женщины - 78 Кг
1/8 Финала
протокол
11:29
Мужчины - 100 Кг
1/4 Финала
протокол
11:43
Женщины - 78 Кг
1/4 Финала
протокол
14:00
Мужчины - 100 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:00
Женщины - 78 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:00
Женщины - 78 Кг
Финал 3-4
протокол
14:14
Женщины - 78 Кг
Полуфинал
протокол
14:42
Мужчины - 100 Кг
Полуфинал
протокол
15:10
Мужчины - 100 Кг
Финал 3-4
протокол
16:00
Женщины - 78 Кг
Финал
протокол
16:10
Мужчины - 100 Кг
Финал
протокол
11:00
Выездка - командное первенство
Гран При
День 1
протокол
11:00
выездка - личное первенство
Гран При
День 1
протокол
10:00 - 12:00
Мужчины - Личное первенство
Полуфинал
протокол
14:30 - 16:00
Мужчины - Личное первенство
Финал 3-4
протокол
15:30 - 17:00
Мужчины - Личное первенство
Финал
протокол
12:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
протокол
12:00
Мужчины - "470"
-
1-я гонка
протокол
12:00
Мужчины - "49-й"
-
7-я гонка
протокол
12:00
Мужчины - Финн
-
7-я гонка
протокол
12:10
Мужчины - Звездный
-
7-я гонка
протокол
12:50
Мужчины - "49-й"
-
8-гонка
протокол
13:30
Мужчины - "470"
-
2-я гонка
протокол
13:30
Мужчины - Финн
-
8-я гонка
протокол
13:50
Мужчины - Звездный
-
8-я гонка
протокол
14:15
Женщины - RS-X
-
5-я гонка
протокол
15:05
Женщины - RS-X
-
6-я гонка
протокол
15:40
Мужчины - RS-X
-
5-я гонка
протокол
16:30
Мужчины - RS-X
-
6-я гонка
протокол
10:00
Мужчины - Вольный стиль 50 м
Заплывы
протокол
10:27
Женщины - Вольный стиль 800 м
Заплывы
протокол
11:21
Мужчины - Баттерфляй 100 м
Заплывы
протокол
11:46
Женщины - На спине 200 м
Заплывы
протокол
19:30
Мужчины - Вольный стиль 50 м
Полуфинал
протокол
19:38
Женщины - Брасс 200 м
Финал
протокол
19:46
Мужчины - На спине 200 м
Финал
протокол
19:54
Женщины - На спине 200 м
Полуфинал
протокол
20:16
Мужчины - Комплексное плавание 200 м
Финал
протокол
20:34
Женщины - Вольный стиль 100 м
Финал
протокол
20:51
Мужчины - Баттерфляй 100 м
Полуфинал
протокол
09:00 - 12:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
10:00 - 12:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
11:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
12:00 - 13:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
14:30 - 18:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
14:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:30 - 18:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
16:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
17:30 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
протокол
20:00 - 21:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
21:00 - 22:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
22:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
протокол
22:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
протокол
23:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
протокол
23:15 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Утешительные соревнования
протокол
10:30
Мужчины - Скорострельный пистолет, 25 м
Квалификация
протокол
16:30
Женщины - Абсолютное первенство
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Дубль трап
Квалификация
протокол
15:00
Мужчины - Дубль трап
Финал
протокол
09:00
Женщины - Личное первенство
1/8 Финала
протокол
14:00
Женщины - Личное первенство
1/4 Финала
протокол
14:52
Женщины - Личное первенство
Полуфинал
протокол
15:21
Женщины - Личное первенство
Финал 3-4
протокол
15:37
Женщины - Личное первенство
Финал
протокол
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
1/4 Финала
протокол
11:30
Мужчины - Парный разряд
1/4 Финала
протокол
11:30
Женщины - Одиночный разряд
1/4 Финала
протокол
11:30
Женщины - Парный разряд
1/4 Финала
протокол
11:30
Смешанный разряд
1 Раунд
протокол
09:00
Женщины - рапира - командные соревнования
1/8 Финала
протокол
10:30
Женщины - рапира - командные соревнования
1/4 Финала
протокол
12:00
Женщины - рапира - личное первенство
Классификация
5-8 места
протокол
13:30
Женщины - рапира - командные соревнования
Полуфинал
протокол
15:00
Женщины - рапира - командные соревнования
Классификация 7 - ое место
протокол
15:00
Женщины - рапира - командные соревнования
Классификация 5 - ое место
протокол
18:00
Женщины - рапира - командные соревнования
Финал 3-4
протокол
19:15
Женщины - рапира - командные соревнования
Финал
протокол
08:30
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Korea - Japan
протокол
10:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, Australia - United States
протокол
13:45
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа A, China - Netherlands
протокол
16:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, South Africa - Germany
протокол
19:00
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Belgium - Great Britain
протокол
21:15
Женщины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа В, New Zealand - Argentina
протокол