По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
11 Августа
Суббота
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
17:00 - 18:45
Женщины - Баскетбол
Финал 3-4
протокол
21:00 - 22:45
Женщины - Баскетбол
Финал
протокол
20:30
Мужчины - 49 Кг
Финал
протокол
20:45
Мужчины - 56 Кг
Финал
протокол
21:15
Мужчины - 64 Кг
Финал
протокол
21:45
Мужчины - 75 Кг
Финал
протокол
22:15
Мужчины - 91 Кг
Финал
протокол
12:30
Женщины - Кросс-кантри
Финал
протокол
11:30
Женщины - Волейбол
Финал 3-4
протокол
18:30
Женщины - Волейбол
Финал
протокол
13:00
Мужчины - 60 Кг
Предварительные соревнования
протокол
13:00
Мужчины - 84 Кг
Предварительные соревнования
протокол
13:00
Мужчины - 120 Кг
Предварительные соревнования
протокол
13:18
Мужчины - 120 Кг
1/8 Финала
протокол
13:27
Мужчины - 60 Кг
1/8 Финала
протокол
13:27
Мужчины - 84 Кг
1/8 Финала
протокол
14:30
Мужчины - 120 Кг
1/4 Финала
протокол
14:39
Мужчины - 60 Кг
1/4 Финала
протокол
14:39
Мужчины - 84 Кг
1/4 Финала
протокол
15:06
Мужчины - 120 Кг
Полуфинал
протокол
15:15
Мужчины - 60 Кг
Полуфинал
протокол
15:15
Мужчины - 84 Кг
Полуфинал
протокол
17:45
Мужчины - 60 Кг
Утешительные соревнования
протокол
17:45
Мужчины - 84 Кг
Утешительные соревнования
протокол
17:55
Мужчины - 120 Кг
Утешительные соревнования
протокол
18:30
Мужчины - 60 Кг
Финал 3-4
протокол
18:46
Мужчины - 60 Кг
Финал
протокол
19:05
Мужчины - 84 Кг
Финал 3-4
протокол
19:21
Мужчины - 84 Кг
Финал
протокол
19:40
Мужчины - 120 Кг
Финал 3-4
протокол
19:56
Мужчины - 120 Кг
Финал
протокол
17:00
Женщины - Гандбол
Финал 3-4
протокол
20:30
Женщины - Гандбол
Финал
протокол
09:30
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Финал
протокол
09:47
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 200 м
Финал
протокол
10:14
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Финал
протокол
10:41
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 200 м
Финал
протокол
09:00
Мужчины - Ходьба на 50 км
Финал
протокол
17:00
Женщины - Ходьба на 20 км
Финал
протокол
19:00
Женщины - Прыжки в высоту
Финал
протокол
19:20
Мужчины - Метание копья
Финал
протокол
19:30
Мужчины - бег 5 000 м
Финал
протокол
20:00
Женщины - бег 800 м
Финал
протокол
20:25
Женщины - эстафетный бег 4 х 400 м
Финал
протокол
21:00
Мужчины - эстафетный бег 4 х 100 м
Финал
протокол
13:00
Женщины - Эллиотт
Финал 3-4
протокол
13:05
Женщины - Эллиотт
Финал
протокол
10:00
Мужчины - Вышка 10 м
Полуфинал
протокол
20:30
Мужчины - Вышка 10 м
Финал
протокол
08:45
Мужчины - Современное пятиборье
-
Фехтование
протокол
13:20
Мужчины - Современное пятиборье
-
Плавание
протокол
15:20
Мужчины - Современное пятиборье
-
Конкур
протокол
18:45
Мужчины - Современное пятиборье
-
Комбайн
протокол
09:00
Женщины - 67+ Кг
Предварительные соревнования
протокол
09:15
Мужчины - 80+ Кг
Предварительные соревнования
протокол
15:00
Женщины - 67+ Кг
1/4 Финала
протокол
15:15
Мужчины - 80+ Кг
1/4 Финала
протокол
17:00
Женщины - 67+ Кг
Полуфинал
протокол
17:15
Мужчины - 80+ Кг
Полуфинал
протокол
20:00
Женщины - 67+ Кг
Утешительные соревнования
протокол
20:15
Мужчины - 80+ Кг
Утешительные соревнования
протокол
21:00
Женщины - 67+ Кг
Финал 3-4
протокол
21:15
Мужчины - 80+ Кг
Финал 3-4
протокол
22:15
Женщины - 67+ Кг
Финал
протокол
22:30
Мужчины - 80+ Кг
Финал
протокол
15:00
Мужчины - Футбол
Финал
протокол
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
-
Классификация 11-12 места
протокол
11:30
Мужчины - Хоккей на траве
Классификация 5 - ое место
протокол
15:30
Мужчины - Хоккей на траве
Финал 3-4
протокол
20:00
Мужчины - Хоккей на траве
Финал
протокол
13:30
Женщины - Личное первенство
Финал
протокол