По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
10 Августа
Пятница
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
17:00 - 18:45
Мужчины - Баскетбол
Полуфинал 1
протокол
21:00 - 22:45
Мужчины - Баскетбол
Полуфинал 2
протокол
13:30
Мужчины - 49 Кг
Полуфинал
протокол
14:00
Мужчины - 56 Кг
Полуфинал
протокол
14:30
Мужчины - 64 Кг
Полуфинал
протокол
15:00
Мужчины - 75 Кг
Полуфинал
протокол
15:30
Мужчины - 91 Кг
Полуфинал
протокол
20:30
Мужчины - 52 кг
Полуфинал
протокол
21:00
Мужчины - 60 Кг
Полуфинал
протокол
21:30
Мужчины - 69 Кг
Полуфинал
протокол
22:00
Мужчины - 81 Кг
Полуфинал
протокол
22:30
Мужчины - 91+ Кг
Полуфинал
протокол
15:00
Женщины - Велоспорт-ВМХ
Полуфинал
протокол
15:08
Мужчины - Велоспорт-ВМХ
Полуфинал
протокол
16:30
Женщины - Велоспорт-ВМХ
Финал
протокол
16:40
Мужчины - Велоспорт-ВМХ
Финал
протокол
14:20
Мужчины - Водное поло
Полуфинал 1
за 5-8 места
протокол
15:40
Мужчины - Водное поло
Полуфинал 1
протокол
18:30
Мужчины - Водное поло
Полуфинал 2
за 5-8 места
протокол
19:50
Мужчины - Водное поло
Полуфинал 2
протокол
15:00
Мужчины - Волейбол
Полуфинал 1
протокол
19:30
Мужчины - Волейбол
Полуфинал 2
протокол
13:00
Мужчины - 55 Кг
Квалификация
протокол
13:10
Мужчины - 74 Кг
Квалификация
протокол
13:20
Мужчины - 55 Кг
1/8 Финала
протокол
13:40
Мужчины - 74 Кг
1/8 Финала
протокол
14:10
Мужчины - 55 Кг
1/4 Финала
протокол
14:10
Мужчины - 74 Кг
1/4 Финала
протокол
15:00
Мужчины - 55 Кг
Полуфинал
протокол
15:20
Мужчины - 74 Кг
Полуфинал 1
протокол
17:45
Мужчины - 55 Кг
Утешительные соревнования
протокол
17:45
Мужчины - 74 Кг
Утешительные соревнования
протокол
18:45
Мужчины - 55 Кг
Финал 3-4
протокол
19:03
Мужчины - 55 Кг
Финал
протокол
19:30
Мужчины - 74 Кг
Финал 3-4
протокол
19:48
Мужчины - 74 Кг
Финал
протокол
17:00
Мужчины - Гандбол
Полуфинал 1
протокол
20:30
Мужчины - Гандбол
Полуфинал 2
протокол
09:30
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Заезды
протокол
09:51
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 200 м
Заезды
протокол
10:12
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Заезды
протокол
10:33
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 200 м
Заезды
протокол
11:02
Мужчины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Полуфинал
протокол
11:16
Мужчины - каноэ-одиночка (С-1) дистанция 200 м
Полуфинал
протокол
11:30
Женщины - байдарка-одиночка (К-1) дистанция 200 м
Полуфинал
протокол
11:44
Мужчины - байдарка-двойка (К-2) дистанция 200 м
Полуфинал
протокол
19:00
Мужчины - Прыжки с шестом
Финал
протокол
19:10
Женщины - эстафетный бег 4 х 400 м
1 Раунд
протокол
19:35
Женщины - Метание молота
Финал
протокол
19:45
Мужчины - эстафетный бег 4 х 100 м
1 Раунд
протокол
20:05
Женщины - бег 5 000 м
Финал
протокол
20:40
Женщины - эстафетный бег 4 х 100 м
Финал
протокол
20:55
Женщины - бег 1500 м
Финал
протокол
21:20
Мужчины - эстафетный бег 4 х 400 м
Финал
протокол
13:00
Мужчины - "470"
Финал
протокол
13:00
Женщины - "470"
Финал
протокол
14:00
Женщины - Эллиотт
Полуфинал 1
протокол
14:05
Женщины - Эллиотт
Полуфинал 2
протокол
12:00
Мужчины - Марафон 10 км
Финал
протокол
19:00
Мужчины - Вышка 10 м
Предварительные соревнования
протокол
15:00
Женщины - группа
Финал
Произвольная программа
протокол
09:00
Женщины - 67 Кг
Предварительные соревнования
протокол
09:15
Мужчины - 80 Кг
Предварительные соревнования
протокол
15:00
Женщины - 67 Кг
1/4 Финала
протокол
15:15
Мужчины - 80 Кг
1/4 Финала
протокол
17:00
Женщины - 67 Кг
Полуфинал
протокол
17:15
Мужчины - 80 Кг
Полуфинал
протокол
20:00
Женщины - 67 Кг
Утешительные соревнования
протокол
20:15
Мужчины - 80 Кг
Утешительные соревнования
протокол
21:00
Женщины - 67 Кг
Финал 3-4
протокол
21:15
Мужчины - 80 Кг
Финал 3-4
протокол
22:15
Женщины - 67 Кг
Финал
протокол
22:30
Мужчины - 80 Кг
Финал
протокол
19:45
Мужчины - Футбол
Финал 3-4
протокол
08:30
Женщины - Хоккей на траве
-
Классификация 11-12 места
протокол
11:30
Женщины - Хоккей на траве
Классификация 5 - ое место
протокол
15:30
Женщины - Хоккей на траве
Финал 3-4
протокол
20:00
Женщины - Хоккей на траве
Финал
протокол
12:00
Женщины - Личное первенство
Квалификация
3-я и 4-я ротация
протокол
14:50
Женщины - Групповые упражнения
Квалификация
2-я ротация
протокол