По календарным днямПо видам спортаУказанное время соответствует времени в Лондоне
1 Августа
Среда
Июль Август
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
09:30
Мужчины - одиночка
Полуфинал

протокол
09:50
Мужчины - двойка парная, легкий вес
Полуфинал
C/D
протокол
10:10
Женщины - двойка распашная
Финал B
протокол
10:20
Женщины - четверка парная
Финал B
протокол
10:30
Мужчины - восьмерка
Финал B
протокол
10:50
Мужчины - четверка парная
Полуфинал

протокол
11:10
Мужчины - четверка распашная
Полуфинал
A/B
протокол
11:50
Женщины - четверка парная
Финал A
протокол
12:10
Женщины - двойка распашная
Финал A
протокол
12:30
Мужчины - восьмерка
Финал A
протокол
09:00 - 20:30
Женщины - Одиночный разряд
1/8 Финала
протокол
09:02 - 19:30
Мужчины - Одиночный разряд
1/8 Финала
протокол
09:47 - 14:20
Смешанный разряд
1/4 Финала
протокол
17:02 - 19:30
Женщины - Парный разряд
1/4 Финала
протокол
09:00 - 10:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа B, Canada - France
протокол
11:15 - 13:00
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, China - Angola
протокол
14:30 - 16:15
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа B, Australia - Brazil
протокол
16:45 - 18:30
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа B, Great Britain - Russian Fed.
протокол
20:00 - 21:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, Croatia - Czech Republic
протокол
22:15 - 23:50
Женщины - Баскетбол
Предварительные соревнования
Группа А, United States - Turkey
протокол
13:30
Мужчины - 56 Кг
1/8 Финала
протокол
14:30
Мужчины - 91 Кг
1/8 Финала
протокол
15:30
Мужчины - 91+ Кг
1/8 Финала
протокол
20:30
Мужчины - 56 Кг
1/8 Финала
протокол
21:30
Мужчины - 91 Кг
1/8 Финала
протокол
22:30
Мужчины - 91+ Кг
1/8 Финала
протокол
12:30
Женщины - Гонка с раздельным стартом
Финал
протокол
14:15
Мужчины - Гонка с раздельным стартом
Финал
протокол
14:10
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Hungary - China
протокол
15:30
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Italy - Russian Fed.
протокол
18:20
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Spain - United States
протокол
19:40
Женщины - Водное поло
Предварительные соревнования
Great Britain - Australia
протокол
09:30
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Dominican Rep. - Japan
протокол
11:30
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Algeria - Russian Fed.
протокол
14:45
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа B, Serbia - Turkey
протокол
16:45
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britian - Italy
протокол
20:00
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, United States - China
протокол
22:05
Женщины - Волейбол
Предварительные соревнования
Группа В, Brazil - Korea
протокол
09:30 - 11:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа B, Norway-Republic of Korea
протокол
11:15 - 14:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Montenegro-Angola
протокол
14:30 - 16:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, France-Sweden
протокол
16:15 - 19:15
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain-Brazil
протокол
19:30 - 21:00
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа В, Spain-Denmark
протокол
21:15 - 23:30
Женщины - Гандбол
Предварительные соревнования
Группа А, Russian Federation - Croatia
протокол
13:30
Мужчины - Байдарка-одиночка
Полуфинал
протокол
15:15
Мужчины - Байдарка-одиночка
Финал
протокол
09:30
Мужчины - 90 Кг
1/16 Финала
протокол
10:19
Женщины - 70 Кг
1/16 Финала
протокол
10:40
Мужчины - 90 Кг
1/8 Финала
протокол
11:08
Женщины - 70 Кг
1/8 Финала
протокол
11:36
Мужчины - 90 Кг
1/4 Финала
протокол
11:50
Женщины - 70 Кг
1/4 Финала
протокол
14:00
Женщины - 70 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:14
Женщины - 70 Кг
Полуфинал
протокол
14:28
Мужчины - 90 Кг
Утешительные соревнования
протокол
14:42
Мужчины - 90 Кг
Полуфинал
протокол
14:56
Женщины - 70 Кг
Финал 3-4
протокол
15:10
Мужчины - 90 Кг
Финал 3-4
протокол
16:00
Женщины - 70 Кг
Финал
протокол
16:10
Мужчины - 90 Кг
Финал
протокол
10:00 - 12:00
Мужчины - Личное первенство
1/4 Финала
протокол
14:30 - 15:30
Женщины - Личное первенство
Финал 3-4
протокол
15:30 - 16:30
Женщины - Личное первенство
Финал
протокол
12:00
Женщины - Лазер-радиал
-
5 гонка
протокол
12:00
Мужчины - "49-й"
-
5 гонка
протокол
12:00
Мужчины - RS-X
-
3 гонка
протокол
12:00
Женщины - Эллиотт
-
Round Robin
протокол
12:10
Мужчины - Лазер-стандарт
-
5 гонка
протокол
12:50
Мужчины - "49-й"
-
6 гонка
протокол
13:00
Мужчины - RS-X
-
4 гонка
протокол
13:30
Женщины - Лазер-радиал
-
6 гонка
протокол
13:40
Мужчины - Лазер-стандарт
-
6 гонка
протокол
14:30
Женщины - RS-X
-
3 гонка
протокол
15:20
Женщины - RS-X
-
4 гонка
протокол
10:00
Женщины - Вольный стиль 100 м
Заплывы
протокол
10:39
Мужчины - На спине 200 м
Заплывы
протокол
11:10
Женщины - Брасс 200 м
Заплывы
протокол
11:47
Мужчины - Комплексное плавание 200 м
Заплывы
протокол
12:35
Женщины - эстафета 4х200 м - вольный стиль
Заплывы
протокол
19:30
Мужчины - Брасс 200 м
Финал
протокол
19:37
Женщины - Вольный стиль 100 м
Полуфинал
протокол
19:48
Мужчины - На спине 200 м
Полуфинал
протокол
20:09
Женщины - Баттерфляй 200 м
Финал
протокол
20:16
Мужчины - Вольный стиль 100 м
Финал
протокол
20:23
Женщины - Брасс 200 м
Полуфинал
протокол
20:37
Мужчины - Комплексное плавание 200 м
Полуфинал
протокол
20:59
Женщины - эстафета 4х200 м - вольный стиль
Финал
протокол
09:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
10:00 - 12:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
11:00 - 12:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
12:00 - 18:15
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
14:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:30 - 18:15
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
16:30 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
17:30 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
20:00 - 23:00
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
20:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительный этап
протокол
22:00 - 23:50
Женщины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
21:00 - 23:50
Мужчины - Пляжный волейбол
Предварительные соревнования
протокол
15:00
Мужчины - Трамплин 3 м синхронные прыжки
Финал
протокол
09:00
Женщины - Малокалиберный пистолет, неподвижная и появляющаяся мишень, 25 м
Квалификация
протокол
15:30
Женщины - Малокалиберный пистолет, неподвижная и появляющаяся мишень, 25 м
Финал
протокол
16:30
Мужчины - Абсолютное первенство
Финал
Многоборье
протокол
09:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
09:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
09:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
10:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
15:00
Мужчины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
15:26
Женщины - Личное первенство
1/32 Финала
протокол
15:52
Мужчины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
16:05
Женщины - Личное первенство
1/16 Финала
протокол
11:30
Мужчины - Одиночный разряд
3 Раунд
протокол
11:30
Мужчины - Парный разряд
2 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Одиночный разряд
3 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Парный разряд
1/4 Финала
протокол
11:30
Смешанный разряд
1 Раунд
протокол
11:30
Женщины - Парный разряд
2 Раунд
протокол
10:00
Мужчины - 77 Кг
Предварительные соревнования
Группа В
протокол
12:30
Женщины - 69 Кг
Предварительные соревнования
Группа B
протокол
15:30
Женщины - 69 Кг
Предварительные соревнования и финал
Группа A
протокол
19:00
Мужчины - 77 Кг
Предварительные соревнования и финал
Группа A
протокол
09:00
Мужчины - шпага - личное первенство
1/16 Финала
протокол
11:15
Мужчины - шпага - личное первенство
1/8 Финала
протокол
12:30
Мужчины - шпага - личное первенство
1/4 Финала
протокол
13:10
Женщины - сабля - личное первенство
1/16 Финала
протокол
14:45
Женщины - сабля - личное первенство
1/8 Финала
протокол
15:40
Женщины - сабля - личное первенство
1/4 Финала
протокол
17:30
Мужчины - шпага - личное первенство
Полуфинал
протокол
18:30
Женщины - сабля - личное первенство
Полуфинал
протокол
19:10
Мужчины - шпага - личное первенство
Финал 3-4
протокол
19:40
Женщины - сабля - личное первенство
Финал 3-4
протокол
20:00
Мужчины - шпага - личное первенство
Финал
протокол
20:30
Женщины - сабля - личное первенство
Финал
протокол
14:30 - 16:30
Мужчины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа С, Egypt-Belarus
протокол
14:30 - 16:30
Мужчины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа С, Brazil - New Zealand
протокол
17:00 - 21:45
Мужчины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа B, Mexico-Switzerland
протокол
17:00 - 19:00
Мужчины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа D, Spain-Morocco
протокол
17:00 - 19:00
Мужчины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа B, Korea Republic-Gabon
протокол
17:00 - 21:45
Мужчины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа D, Japan-Honduras
протокол
19:45 - 21:45
Мужчины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа А, Great Britain-Uruguay
протокол
19:45 - 21:45
Мужчины - Футбол
Предварительные соревнования
Группа А, Senegal - UAE
протокол
08:30
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа А, Spain - Australia
протокол
10:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, Belgium - Netherlands
протокол
13:45
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, New Zealand - India
протокол
16:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа A, South Africa - Great Britain
протокол
19:00
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа A, Pakistan - Argentina
протокол
21:15
Мужчины - Хоккей на траве
Предварительные соревнования
Группа B, Korea- Germany
протокол