Весь список медалистовРоссийские награды
Золото
АНТЮХ Наталья Николаевна Лёгкая атлетика барьерный бег 400 м золото
ВЛАСОВ Роман Андреевич Греко-римская борьба 74 кг золото
ВОРОБЬЁВА Наталья Витальевна Вольная борьба 72 Кг золото
ГАЛСТЯН Арсен Жораевич Дзюдо 60 Кг золото
ЗАРИПОВА Юлия Михайловна Лёгкая атлетика бег с препятствиями 3 000 м золото
ЗАХАРОВ Илья Леонидович Прыжки в воду Трамплин 3 м золото
ИСАЕВ Мансур Мустафаевич Дзюдо 73 Кг золото
КАНАЕВА Евгения Олеговна Художественная гимнастика Личное первенство золото
КИРДЯПКИН Сергей Александрович Лёгкая атлетика Ходьба на 50 км золото
ЛАШМАНОВА Елена Анатольевна Лёгкая атлетика Ходьба на 20 км золото
ЛЫСЕНКО Татьяна Викторовна Лёгкая атлетика Метание молота золото
МЕХОНЦЕВ Егор Леонидович Бокс 81 Кг золото
МУСТАФИНА Алия Фаргатовна Спортивная гимнастика Разновысокие брусья золото
ОТАРСУЛТАНОВ Джамал Султанович Вольная борьба 55 Кг золото
САВИНОВА Мария Сергеевна Лёгкая атлетика бег 800 м золото
УХОВ Иван Сергеевич Лёгкая атлетика Прыжки в высоту золото
ХАЙБУЛАЕВ Тагир Камалудинович Дзюдо 100 Кг золото
ХУГАЕВ Алан Анатольевич Греко-римская борьба 84 кг золото
ЧИЧЕРОВА Анна Владимировна Лёгкая атлетика Прыжки в высоту золото
Гребля на байдарках и каноэ байдарка-двойка (К-2) дистанция 200 м золото
Синхронное плавание группа золото
Синхронное плавание дуэт золото
Художественная гимнастика Групповые упражнения золото
Волейбол Волейбол золото
Серебро
АБЛЯЗИН Денис Михайлович Спортивная гимнастика Опорный прыжок серебро
АУХАДОВ Апти Хамзатович Тяжёлая атлетика 85 Кг серебро
ВЕЛИКАЯ Софья Александровна Фехтование сабля - личное первенство серебро
ДМИТРИЕВА Дарья Художественная гимнастика Личное первенство серебро
ЗАБОЛОТНАЯ Наталья Александровна Тяжёлая атлетика 75 Кг серебро
ЗУЕВА Анастасия Валерьевна Плавание На спине 200 м серебро
ИВАНОВ Александр Константинович Тяжёлая атлетика 94 Кг серебро
КАНИСЬКИНА Ольга Николаевна Лёгкая атлетика Ходьба на 20 км серебро
КАШИРИНА Татьяна Юрьевна Тяжёлая атлетика 75+ Кг серебро
КОЛОДКО Евгения Николаевна Лёгкая атлетика Толкание ядра серебро
КОМОВА Виктория Александровна Спортивная гимнастика Абсолютное первенство серебро
КОРОТЫШКИН Евгений Евгеньевич Плавание Баттерфляй 100 м серебро
КУДУХОВ Бесик Серодинович Вольная борьба 60 Кг серебро
МИХАЙЛИН Александр Вячеславович Дзюдо 100+ Кг серебро
ОЧИГАВА Софья Альбертовна Бокс 60 Кг серебро
ПИЩАЛЬНИКОВА Дарья Витальевна Лёгкая атлетика Метание диска серебро
СОКОЛОВА Елена Александровна Лёгкая атлетика Прыжки в длину серебро
ТОРЛОПОВА Надежда Викторовна Бокс 75 Кг серебро
ТОТРОВ Рустам Станиславович Греко-римская борьба 96 кг серебро
УШАКОВ Дмитрий Аркадьевич Прыжки на батуте Индивидуальные прыжки серебро
ЦАРУКАЕВА Светлана Касполатовна Тяжёлая атлетика 63 Кг серебро
ШАРАПОВА Мария Юрьевна Теннис Одиночный разряд серебро
Лёгкая атлетика эстафетный бег 4 х 400 м серебро
Спортивная гимнастика Командное первенство серебро
Фехтование рапира - командные соревнования серебро
Прыжки в воду Трамплин 3 м синхронные прыжки серебро
Бронза
АБЛЯЗИН Денис Михайлович Спортивная гимнастика Вольные упражнения бронза
АЙРАПЕТЯН Давид Валерьевич Бокс 49 Кг бронза
АЛБЕГОВ Руслан Владимирович Тяжёлая атлетика 105+ Кг бронза
АЛОЯН Михаил Суренович Бокс 52 кг бронза
БАРЫШНИКОВА Анастасия Владимировна Тхэквондо 67+ Кг бронза
ВОЛОСОВА Любовь Михайловна Вольная борьба 63 Кг бронза
ДЕНИСЕНКО Алексей Алексеевич Тхэквондо 58 Кг бронза
ЕФИМОВА Юлия Андреевна Плавание Брасс 200 м бронза
ЗАБЕЛИНСКАЯ Ольга Сергеевна Велоспорт-Шоссе Гонка с раздельным стартом бронза
ЗАБЕЛИНСКАЯ Ольга Сергеевна Велоспорт-Шоссе Групповая гонка бронза
ЗАМКОВОЙ Андрей Викторович Бокс 69 Кг бронза
ИСИНБАЕВА Елена Гаджиевна Лёгкая атлетика Прыжки с шестом бронза
КОВАЛЕВ Николай Анатольевич Фехтование сабля - личное первенство бронза
КУРАМАГОМЕДОВ Заур Исматулаевич Греко-римская борьба 60 кг бронза
МАХОВ Билял Валерьевич Вольная борьба 120 Кг бронза
МОСИН Василий Александрович Стендовая стрельба Дубль трап бронза
МУСТАФИНА Алия Фаргатовна Спортивная гимнастика Абсолютное первенство бронза
МУСТАФИНА Алия Фаргатовна Спортивная гимнастика Вольные упражнения бронза
НИФОНТОВ Иван Витальевич Дзюдо 81 Кг бронза
ПАСЕКА Мария Валерьевна Спортивная гимнастика Опорный прыжок бронза
ПЕТРОВА-АРХИПОВА Татьяна Валерьевна Лёгкая атлетика бег на шоссе 42,195 км бронза
ПОИСТОГОВА Екатерина Ивановна Лёгкая атлетика бег 800 м бронза
СЕМЁНОВ Мингиян Артурович Греко-римская борьба 55 кг бронза
ЦАРГУШ Денис Игорьевич Вольная борьба 74 Кг бронза
ЧЕРНОВА Татьяна Сергеевна Лёгкая атлетика 7-борье бронза
ШКОЛИНА Светлана Владимировна Лёгкая атлетика Прыжки в высоту бронза
ШТЫЛЬ Иван Александрович Гребля на байдарках и каноэ каноэ-одиночка (С-1) дистанция 200 м бронза
Плавание эстафета 4х100 м - вольный стиль бронза
Бадминтон Парный разряд бронза
Теннис Парный разряд бронза
Гребля на байдарках и каноэ каноэ-двойка (С-2) дистанция 1000 м бронза
Баскетбол Баскетбол бронза