Российские наградыВесь список медалистов
Бадминтон
Парный разряд бронза
Баскетбол
Баскетбол бронза
Бокс
МЕХОНЦЕВ Егор Леонидович 81 Кг золото
ОЧИГАВА Софья Альбертовна 60 Кг серебро
ТОРЛОПОВА Надежда Викторовна 75 Кг серебро
АЙРАПЕТЯН Давид Валерьевич 49 Кг бронза
АЛОЯН Михаил Суренович 52 кг бронза
ЗАМКОВОЙ Андрей Викторович 69 Кг бронза
Велоспорт-Шоссе
ЗАБЕЛИНСКАЯ Ольга Сергеевна Групповая гонка бронза
ЗАБЕЛИНСКАЯ Ольга Сергеевна Гонка с раздельным стартом бронза
Волейбол
Волейбол золото
Вольная борьба
ВОРОБЬЁВА Наталья Витальевна 72 Кг золото
ОТАРСУЛТАНОВ Джамал Султанович 55 Кг золото
КУДУХОВ Бесик Серодинович 60 Кг серебро
ВОЛОСОВА Любовь Михайловна 63 Кг бронза
МАХОВ Билял Валерьевич 120 Кг бронза
ЦАРГУШ Денис Игорьевич 74 Кг бронза
Гребля на байдарках и каноэ
ШТЫЛЬ Иван Александрович каноэ-одиночка (С-1) дистанция 200 м бронза
байдарка-двойка (К-2) дистанция 200 м золото
каноэ-двойка (С-2) дистанция 1000 м бронза
Греко-римская борьба
ВЛАСОВ Роман Андреевич 74 кг золото
ХУГАЕВ Алан Анатольевич 84 кг золото
ТОТРОВ Рустам Станиславович 96 кг серебро
КУРАМАГОМЕДОВ Заур Исматулаевич 60 кг бронза
СЕМЁНОВ Мингиян Артурович 55 кг бронза
Дзюдо
ГАЛСТЯН Арсен Жораевич 60 Кг золото
ИСАЕВ Мансур Мустафаевич 73 Кг золото
ХАЙБУЛАЕВ Тагир Камалудинович 100 Кг золото
МИХАЙЛИН Александр Вячеславович 100+ Кг серебро
НИФОНТОВ Иван Витальевич 81 Кг бронза
Лёгкая атлетика
АНТЮХ Наталья Николаевна барьерный бег 400 м золото
ЗАРИПОВА Юлия Михайловна бег с препятствиями 3 000 м золото
КИРДЯПКИН Сергей Александрович Ходьба на 50 км золото
ЛАШМАНОВА Елена Анатольевна Ходьба на 20 км золото
ЛЫСЕНКО Татьяна Викторовна Метание молота золото
САВИНОВА Мария Сергеевна бег 800 м золото
УХОВ Иван Сергеевич Прыжки в высоту золото
ЧИЧЕРОВА Анна Владимировна Прыжки в высоту золото
КАНИСЬКИНА Ольга Николаевна Ходьба на 20 км серебро
КОЛОДКО Евгения Николаевна Толкание ядра серебро
ПИЩАЛЬНИКОВА Дарья Витальевна Метание диска серебро
СОКОЛОВА Елена Александровна Прыжки в длину серебро
ИСИНБАЕВА Елена Гаджиевна Прыжки с шестом бронза
ПЕТРОВА-АРХИПОВА Татьяна Валерьевна бег на шоссе 42,195 км бронза
ПОИСТОГОВА Екатерина Ивановна бег 800 м бронза
ЧЕРНОВА Татьяна Сергеевна 7-борье бронза
ШКОЛИНА Светлана Владимировна Прыжки в высоту бронза
эстафетный бег 4 х 400 м серебро
Плавание
ЗУЕВА Анастасия Валерьевна На спине 200 м серебро
КОРОТЫШКИН Евгений Евгеньевич Баттерфляй 100 м серебро
ЕФИМОВА Юлия Андреевна Брасс 200 м бронза
эстафета 4х100 м - вольный стиль бронза
Прыжки в воду
ЗАХАРОВ Илья Леонидович Трамплин 3 м золото
Трамплин 3 м синхронные прыжки серебро
Прыжки на батуте
УШАКОВ Дмитрий Аркадьевич Индивидуальные прыжки серебро
Синхронное плавание
дуэт золото
группа золото
Спортивная гимнастика
МУСТАФИНА Алия Фаргатовна Разновысокие брусья золото
АБЛЯЗИН Денис Михайлович Опорный прыжок серебро
КОМОВА Виктория Александровна Абсолютное первенство серебро
АБЛЯЗИН Денис Михайлович Вольные упражнения бронза
МУСТАФИНА Алия Фаргатовна Абсолютное первенство бронза
МУСТАФИНА Алия Фаргатовна Вольные упражнения бронза
ПАСЕКА Мария Валерьевна Опорный прыжок бронза
Командное первенство серебро
Стендовая стрельба
МОСИН Василий Александрович Дубль трап бронза
Теннис
ШАРАПОВА Мария Юрьевна Одиночный разряд серебро
Парный разряд бронза
Тхэквондо
БАРЫШНИКОВА Анастасия Владимировна 67+ Кг бронза
ДЕНИСЕНКО Алексей Алексеевич 58 Кг бронза
Тяжёлая атлетика
АУХАДОВ Апти Хамзатович 85 Кг серебро
ЗАБОЛОТНАЯ Наталья Александровна 75 Кг серебро
ИВАНОВ Александр Константинович 94 Кг серебро
КАШИРИНА Татьяна Юрьевна 75+ Кг серебро
ЦАРУКАЕВА Светлана Касполатовна 63 Кг серебро
АЛБЕГОВ Руслан Владимирович 105+ Кг бронза
Фехтование
ВЕЛИКАЯ Софья Александровна сабля - личное первенство серебро
КОВАЛЕВ Николай Анатольевич сабля - личное первенство бронза
рапира - командные соревнования серебро
Художественная гимнастика
КАНАЕВА Евгения Олеговна Личное первенство золото
ДМИТРИЕВА Дарья Личное первенство серебро
Групповые упражнения золото