Гребля на байдарках и каноэ
11 Августа
Призеры олимпийских соревнований в гребле на байдарке- двойке на дистанции 200 м

Призеры олимпийских соревнований в гребле на байдарке-двойке на дистанции 200 м.

1. Россия /Юрий Постригай, Александр Дьяченко / - 33,507 секунды
2. Белоруссия /Роман Петрушенко, Вадим Махнев/ - 34,266
3. Великобритания /Лайэм Хит, Джон Скофильд/ - 34,421.
11 АвгустаПризеры олимпийских соревнований в гребле на каноэ- одиночке на дистанции 200 м
1. Юрий Чебан /Украина/ - 42,291 секунды, 2. Евгений Шуклин /Литва/ - 42,792, 3. Иван Штыль /Россия/ - 42,853.
11 АвгустаПостригай и Дьяченко на байдарке-двойке победили на 200-метровке на Олимпийских Играх
В финальном заезде россияне одержали победу со временем 33,507 секунды.
11 АвгустаКаноист Иван Штыль стал третьим на Играх в Лондоне на дистанции 200 метров
Россиянин Иван Штыль финишировал третьим в финальном заезде каноистов-одиночников на 200 метров в рамках Олимпийских игр в Лондоне и завоевал бронзу.
10 АвгустаТренер каноиста Алексея Коровашкова, получившего медаль Игр-2012, надеется, что это поможет спортсмену решить вопрос с пропиской
Талантливому спортсмену – 20 лет. На его счету есть победа на чемпионате мира-2011, за которую ему присвоено звание заслуженного мастера спорта. И при этом он не имеет подмосковной прописки, являясь выпускником бронницкого училища.
10 АвгустаНаталья Лобова вышла в финал олимпийских соревнований по гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м с третьим результатом
С лучшими результатами в финал вышли новозеландка Лиза Каррингтон /40,528/ и венгерка Наташа Душев-Янич /40,570/.
10 АвгустаСалахов – в финале соревнований байдарок-одиночек на дистанции 200 метров на Играх в Лондоне
В своем заплыве он показал четвертый результат. Финальные заплывы пройдут 11 августа.
23 АвгустаВ Минспорте России подвели предварительные итоги выступления российских спортсменов на Играх-2012
22 августа в Министерстве спорта РФ состоялось заседание штаба, посвященное предварительным итогам выступления сборной команды России на Играх ХХХ Олимпиады.
15 АвгустаВладимир Путин вручил ордена и медали олимпийским чемпионам и их наставникам
Президент России Владимир Путин поздравил золотых призеров Олимпийских игр в Лондоне и поблагодарил их за отличную работу.
15 АвгустаГосударственные награды серебряным и бронзовым призерам Олимпийских игр в Лондоне вручены в Кремле
Глава администрации Кремля Сергей Иванов вручил сегодня государственные награды серебряным и бронзовым призерам ХХХ летних Олимпийских игр, которые завершились в Лондоне.
14 АвгустаВладимир Путин встретится в Кремле с членами национальной олимпийской сборной
Президент России Владимир Путин встретится в Кремле 15 августа с членами национальной олимпийской сборной, победителями и призерами Игр XXX Олимпиады в Лондоне.