Призеры олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 66 кг
Призеры олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 66 кг.

3. Ливан Лопес /Куба/
Акжурек Танатаров /Казахстан/

Россиянин Алан Гогаев уступил в 1/16 финала.
12 АвгустаПризер двух Олимпиад борец Бесик Кудухов намерен выступить на Играх-2016
Российский борец вольного стиля Бесик Кудухов заявил, что упущенную возможность завоевать золотую олимпийскую медаль в Лондоне теперь намерен реализовать на следующих Играх, которые пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро.
11 АвгустаБорец Билял Махов завоевал бронзовую награду Олимпийских игр
Российский борец вольного стиля Билял Махов, выступающий в весовой категории до 120 килограммов, стал бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне.
11 АвгустаБорец вольного стиля Кудухов завоевал серебряную медаль на Олимпийских Играх
Российский борец-вольник Бесик Кудухов завоевал серебряную медаль на Играх в Лондоне. В субботу в финале весовой категории до 60 кг Кудухов уступил представителю Азербайджана Тогрулу Асгарову.
11 АвгустаБесик Кудухов пробился в финал
В полуфинальной схватке Кудухов одолел Ен Мен Ри из Северной Кореи – 2:0, 3:0.
10 АвгустаБорец вольного стиля Денис Царгуш - бронзовый призер Игр Олимпиады в весе до 74 кг
В схватке за третье место он выиграл у канадца Мэтью Джентри со счетом 3-0.
10 АвгустаДжамал Отарсултанов - олимпийский чемпион по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг
В финале соревнований он нанес поражение грузинскому спортсмену Владимиру Хинчегашвили со счетом 3-1.
10 АвгустаЦаргуш поборется за бронзу в категории до 74 кг
Россиянин Денис Царгуш в полуфинальном поединке олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг проиграл представителю США Джордану Барроусу со счётом 1:3. Также в финал пробился иранец Садег Саид Гударзи.
23 АвгустаВ Минспорте России подвели предварительные итоги выступления российских спортсменов на Играх-2012
22 августа в Министерстве спорта РФ состоялось заседание штаба, посвященное предварительным итогам выступления сборной команды России на Играх ХХХ Олимпиады.
15 АвгустаВладимир Путин вручил ордена и медали олимпийским чемпионам и их наставникам
Президент России Владимир Путин поздравил золотых призеров Олимпийских игр в Лондоне и поблагодарил их за отличную работу.
15 АвгустаГосударственные награды серебряным и бронзовым призерам Олимпийских игр в Лондоне вручены в Кремле
Глава администрации Кремля Сергей Иванов вручил сегодня государственные награды серебряным и бронзовым призерам ХХХ летних Олимпийских игр, которые завершились в Лондоне.
14 АвгустаВладимир Путин встретится в Кремле с членами национальной олимпийской сборной
Президент России Владимир Путин встретится в Кремле 15 августа с членами национальной олимпийской сборной, победителями и призерами Игр XXX Олимпиады в Лондоне.