11 Августа
Борец Билял Махов завоевал бронзовую награду Олимпийских игр

Российский борец вольного стиля Билял Махов, выступающий в весовой категории до 120 килограммов, стал бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне.

В субботу в схватке за третье место россиянин победил Даулета Шабанбая из Казахстана в трех раундах с общим счетом 8:3.

В другой схватке за бронзовые награды иранец Комель Гасеми победил американца Тервела Длагнева.

В споре за золото в весовой категории до 120 кг Артур Таймазов из Узбекистана победил в двух раундах грузина Давита Модзманашвили, который выиграл у Махова на полуфинальной стадии соревнований, передает Р-Спорт.
Сборная России завоевала серебро в эстафете 4х400 м на Играх-2012
Сборная России завоевала серебряную медаль в эстафете 4 по 400 метров на Олимпийских играх в Лондоне. Время россиянок - 3 минуты 20,23 секунды.
У Марии Савиновой - золото в беге на 800 м, а Екатерины Поистоговой - бронза
Россиянка Мария Савинова завоевала золотую медаль в беге на 800 метров на Олимпийских играх в Лондоне.
Борец вольного стиля Кудухов завоевал серебряную медаль на Олимпийских Играх
Российский борец-вольник Бесик Кудухов завоевал серебряную медаль на Играх в Лондоне. В субботу в финале весовой категории до 60 кг Кудухов уступил представителю Азербайджана Тогрулу Асгарову.
Баскетболистки России проиграли австралийкам в матче за бронзу
Женская сборная России по баскетболу не смогла завоевать бронзовые медали на Олимпийских играх в Лондоне. В субботу в матче за третье место команда Бориса Соколовского потерпела поражение от сборной Австралии со счетом 74:83.
Российская тхэквондистка Барышникова поборется за бронзу в финале Игр
Россиянка Анастасия Барышникова не сумела пробиться в финал турнира по тхэквондо на Олимпийских играх в Лондоне.
Елена Лашманова стала олимпийской чемпионкой в ходьбе на 20 км
Россиянка Елена Лашманова стала олимпийской чемпионкой в ходьбе на 20 км, выиграв соревнования на Играх в Лондоне.
Владимир Путин лично поздравил сборную России по дзюдо с хорошим выступлением на Играх
Президент России Владимир Путин поздравил в субботу членов олимпийской сборной команды России по дзюдо с успешным выступлением на Играх в Лондоне. Глава государства лично поздоровался с каждым из спортсменов за руку, дружески приобняв золотых медалистов, и выпил с ними шампанского.