8 Августа
Российские волейболисты в четвертьфинале одержали победу над сборной Польши

Российские волейболисты выиграли у команды Польши в четвертьфинале со счетом 3-0 /25:17, 25:23, 25:21/.

В матче за выход в финал россияне поспорят с победителем встречи Болгария - Германия. В другом полуфинале сыграют итальянцы и бразильцы.

Наталья Антюх - олимпийская чемпионка в беге на 400 м с барьерами
Россиянка Наталья Антюх - олимпийская чемпионка в беге на 400 м с барьерами. В финале она показала результат 52,70 секунды.
Россиянки Томашева и Костецкая вышли в финал олимпийского турнира в беге на 1500 м
Все российские участницы сумели выйти в финал состязаний по легкой атлетике в беге на 1500 м на Олимпийских играх в Лондоне. Финальный старт на этой дистанции состоится в четверг.
Любовь Волосова завоевала бронзовую медаль в состязаниях по борьбе в весовой категории до 63 кг
В поединке за третье место она нанесла поражение Монике Михалик из Польши со счетом 3-1. Тренируется под руководством Андрея Бузина.
Россиянин Алексей Денисенко поборется за бронзу олимпийского турнира по тхэквондо
В полуфинале его соперником был южнокореец Ли Дэхун, россиянин проиграл со счетом - 6:7.
Надежная защита стала залогом успеха в полуфинале Игр-2012 с литовцами
Баскетболист сборной России Андрей Кириленко отметил, что надежная защита стала залогом успеха команды в победном матче с литовцами на Играх в Лондоне.
Россиянин Алексей Денисенко вышел в полуфинал олимпийского турнира по тхэквондо
Россиянин Алексей Денисенко вышел в полуфинал олимпийского турнира по тхэквондо в весовой категории до 58 кг. В четвертьфинале его оппонентом был Чэнь Ян Вэй из Тайпея, россиянин взял верх - 10:7.